Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кому смех, а кому слёзы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
В Черновецкой области случилась удивительная сцена. Началось все с того, что сотрудник ГАИ остановил трактор. Что было дальше ? смотрите на видео.

http://kp.ua/daily/150609/183467/

:D :D :D

Последнее редактирование:

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
"В Волгограде по реке уплыла баня с посетителями"

От берега Волги в Центральном районе Волгограда оторвало и отнесло вниз по реке плавучую баню.

Как сообщает V1.ru, инцидент произошел в ночь на 28 февраля. Плавучая баня была закреплена тросами к берегу в районе Центрального стадиона. По невыясненным пока причинам конструкцию сорвало с тросов и понесло по течению вдоль берега. Персонал бани и находившиеся в ней в момент ЧП посетители своими силами притянуть баню к берегу не смогли.

Как утверждают очевидцы, в течение нескольких часов со стороны Волги раздавались призывы о помощи, издаваемые посетителями плавучей бани.

Плавсредство удалось остановить и подтащить к берегу лишь в районе улицы 7-ая Гвардейская, где оно находится «на приколе» до сих пор. В ближайшее время баню при помощи кораблей планируется вернуть и закрепить на прежнем месте в районе Центрального стадиона.

http://news.mail.ru/incident/3450045

Помылись называется :D :D :D :D Хорошо хоть предбанник не на берегу был.

Последнее редактирование:

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Тактика личной самозащиты..
Силиконовая грудь стала хозяйке бронежилетом
В офис, где работает Лидия, ворвался ревностный муж второй помощницы, где устроил стрельбу из дробовика, убив свою жену и ранив Лидию прямым выстрелом в грудь.
Однако после госпитализации Лидии оказалось, что ни один из ее важных органов не задет благодаря силиконовой груди, которая задержала мелкую дробь и не дала добраться до сердца.

http://lifenews.ru/news/14954

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
благодаря силиконовой груди, которая задержала мелкую дробь и не дала добраться до сердца
Поки ще не прийняли бюджет, необхідно терміново внести до його проекту зміни щодо виділення коштів на проведення пластичних операцій по збільшенню грудей до 4-5 розміру (з використанням при цьому силікону) всім співробітниКАМ силових структур.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Уральский писатель получил премию за роман из одной строчки

Произведение состоит лишь из фразы: «Не надо! Я сама»
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной премии за свою книгу «Роман без названия». Произведение примечательно тем, что состоит всего из одной строчки.
В Екатеринбурге прошла церемония вручения «Нобелевской премии «Бука»: Блинов удостоился премии за «самое оригинальное произведение 2009 года, развивающее принципы минимализма в литературе России». Вместе с признанием оригинальности его романа автор получил специальную медаль и диплом. В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: «Не надо! Я сама».
http://www.eg.ru/daily/melochi/17835/

Что вкладывают в этот "глубочайший" смысл?
Секрет в интонации: Не надо! Я сама.

Кто выступит в роли очередного писаки?

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Уральский писатель получил премию за роман из одной строчки
Произведение состоит лишь из фразы: «Не надо! Я сама»
Ну дают =-O Я сначала подумала было, что в произведении нет знаков препинания ( читала однажды такие стихи - мрак ). Но чтобы роман состоял из 4-х слов , даже не могла представить.

Интересно , в каком переплёте вышло это произведение :crazy:

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Это брошюра:crazy:
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". Помимо этой фразы, в книге содержатся иллюстрации, а также статья литературного критика Константина Комарова.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Это брошюра:crazy:
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". Помимо этой фразы, в книге содержатся иллюстрации, а также статья литературного критика Константина Комарова.
О да ! К теме данного романа иллюстраций можно нарисовать великое множество. А уж критики написать ... :crazy:

321

/на доске почёта/
Reaction score
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". .
Скоро выйдет продолжение: "Не виноватая я. Он сам пришел". С детективным сюжетом.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Госдума утвердила запрет на клонирование человека
http://grani.ru/Techno/m.175727.html

Эти генетики, ученые совсем свихнулись?
Что только в их "светлые" головы не придет?!
Если хочешь похожего человечка - найди, возьми и роди:blush::pardon:

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
"Жительница США разбила машину во время интимной депиляции

Жительница штата Флорида стала виновницей дорожно-транспортного происшествия, пытаясь сделать депиляцию в области бикини за рулем автомобиля, передает Ananova.

По словам полицейских, 37-летняя женщина, имя которой не называется, доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне( без видео трудно представить такую картинку :D ). Трюк не привел ни к чему хорошему: автомобиль врезался в грузовой фургон, в котором находились две женщины.

Как сообщается, виновница аварии не пострадала, а пассажирки грузовика отделались легкими повреждениями. Тем не менее ситуацию усугубил тот факт, что женщина, нарушившая правила управления автомобилем, ехала за рулем без прав: они были отобраны пять дней назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

"Она сказала, что собиралась встретиться со своим бойфрендом в Кей Уэсте и хотела подготовиться к свиданию, - рассказал полицейский. - Если бы меня там не было, я бы не поверил в это. Около десяти лет назад на этом же месте я остановил парня, у которого в руке было три или четыре шприца. Это было настолько невероятно, что я подумал, ничего уже не превзойдет это. Но я ошибался".

В итоге виновнице ДТП были предъявлены обвинения в управлении транспортным средством без прав и без страховки, в небрежном вождении и бегстве с места происшествия. "

http://top.rbc.ru/wildworld/09/03/2010/378125.shtml

И при чём здесь дама ? Это водитель отвлёкся от управления ( не каждый день такое видишь ) . :D:D:D

п.с. я не знаю, откуда в ссылке эта пьяная рожа появилась :D

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне
Та най би си сама рулила, а він би най смикав. Якби добре посмикав, то вона б може передумала їхати до нового бойфренда.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Этот безумный мир...

Знаки "Осторожно, пьяный пешеход" появились в Румынии

Новые знаки в виде ярко-оранжевого треугольника с надписью "Осторожно, пьяные", появились на обочинах поселения Пекика, что в 20 километрах от западной границы Румынии с Венгрией. Знаки, на которых изображен ползущий на четвереньках человек с бутылкой в руке, установлены вблизи ресторанов и баров и уже стали местной достопримечательностью.
По словам мэра городка, население которого достигает 13 тыс. человек, идея подобного новшества пришла ему в голову после посещения немецкого городка, где установлены такие же знаки. ГАИ с готовностью подхватила идею, устав от "безнадежного" количества дорожно-транспортных происшествий, вызванных слоняющимися вдоль дороги пьяницами.
http://top.rbc.ru/wildworld/10/03/2010/378424.shtml

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Перли від хлопчика 13-ти років :

"Хто рано встає - той цілий день спати хоче"

"Хто пізно лягає - той знає результат футбольного матчу"

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Ужасы экологии?
У 101-летней женщины начали расти рога

http://www.lifenews.ru/news/15997
Либо монтаж либо, что-то вроде этого http://www.happydoctor.ru/info/414 слабонервным не смотреть. Мой линк-100% не монтаж так как я лично видел передачу про этого человека по Дискавери.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Это не монтаж! Зачем?!
Мне всегда говорили за ушами шишки/рога вырастут, если будешь много лопать сладкого:)))) К сладкому равнодушна...
А на лбу????!!!! Муж, сцуко, гулящий достался:pardon:

Нуська

младший лейтенант
Reaction score
19
=-O жееесть!!!и бывает же такое!!!!!

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
:crazy: О, ужас:pardon:
Спрятанные в имплантатах груди или ягодиц бомбы могут стать новой головной болью спецслужб

Как утверждают представители британской контрразведки МИ5, изрядное количество врачей - сторонников «Аль-Каиды» уже закончили свое обучение в британских же клиниках и разъехались по миру.

http://www.kp.ru/daily/24462/624098/

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Девушка по ошибке сделала тату со свастикой

Желая иметь индийский знак счастья, девушка согласилась сделать себе нацистский знак со свастикой, сама не зная того.
http://lifenews.ru/news/19051

Всю жизнь придется прятать спину. Или сводить и показывать шрамы....

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Да че вы морозитесь - пусть ВСЕ посмотрят...
12:36, Москва, Среда,31 Марта 2010
Желая иметь индийский знак счастья, девушка согласилась сделать себе нацистский знак со свастикой, сама не зная того.
Интернет-скандал разразился на одном из англоязычных популярных сайтов для фотографов, где была выложена фотография девушки под именем Вики, которая только что сделала себе татуировку на спине в виде нацистской свастики, сама того не зная.

Молодая девушка решила сделать себе на спине индийский знак счастья, но по вине тату-мастера, индийский знак превратился в свастику, которую девушка восприняла с благодарностью.

Когда фото попало в Интернет, произошел огромный скандал. Фотографию уже просмотрело более 100 тысяч человек, а очень многие не поленились оставить свои гневные комментарии по этому поводу.

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Этж сколько в голове должно быть говна,чтобы не знать как выглядит свастика.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Этж сколько в голове должно быть говна,чтобы не знать как выглядит свастика.
:D:D Вот почему нужно делать тату на теле в тех местах, чтоб можно было видеть , что "рисуют". Девчонка ( если она конечно не сама дала эскиз мастеру ) ведь не видела, что ей на спине малюют.

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Угу,и с мастером эскиз она не утверждала и фотку в инете совершенно случайно выложила.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Угу,и с мастером эскиз она не утверждала и фотку в инете совершенно случайно выложила.
Когда уже цирроз печени, то поздно пить "Боржоми". Так и здесь, когда уже "нарисовано", то ничего не сделаешь. Ну а по поводу выкладки фото в И-нете тут уж я соглашусь с вами : "...Этж сколько в голове должно быть говна...". Хотя вон и Дымовский заявил уже , что это не он выкладывал ролик в И-нете. Да, записал он, но кто выложил - не знает, т.к. пользоваться компом не умеет.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
А вам слабо?!
1. Отказаться от заслуженного млн долларов?
2. Превратить стакан в шар?
Российскому математику Григорию Перельману собираются вручить миллион долларов за его доказательство гипотезы Пуанкаре. На этот раз Перельман назван лауреатом Премии тысячелетия по версии Математического института Клэя в США.
http://www.gzt.ru/topnews/science/-pereljmanu-hotyat-nakonets-vruchitj-million-/296871.html?from=rotationbigfromindex
3. Отказаться от очередного млн долларов?:pardon:;)

irene_vc

старший лейтенант
Reaction score
56
Превратить стакан в шар?
И что в этой гипотезе Пуанкаре особенного??...в принципе даже из многосвязного предмета с проделанными дырками (чашка с ручкой,бублик) можно при желании и определенных манипуляциях (сжатии и растяжении) превратить в шар...
Тем более не понятно на счет веревки - ведь веревка не однообразна, а состоит из переплетения нитей косичек..
Ну ученым виднее...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху