Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кому смех, а кому слёзы...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
В Черновецкой области случилась удивительная сцена. Началось все с того, что сотрудник ГАИ остановил трактор. Что было дальше ? смотрите на видео.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

:D :D :D

Последнее редактирование:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
"В Волгограде по реке уплыла баня с посетителями"

От берега Волги в Центральном районе Волгограда оторвало и отнесло вниз по реке плавучую баню.

Как сообщает V1.ru, инцидент произошел в ночь на 28 февраля. Плавучая баня была закреплена тросами к берегу в районе Центрального стадиона. По невыясненным пока причинам конструкцию сорвало с тросов и понесло по течению вдоль берега. Персонал бани и находившиеся в ней в момент ЧП посетители своими силами притянуть баню к берегу не смогли.

Как утверждают очевидцы, в течение нескольких часов со стороны Волги раздавались призывы о помощи, издаваемые посетителями плавучей бани.

Плавсредство удалось остановить и подтащить к берегу лишь в районе улицы 7-ая Гвардейская, где оно находится «на приколе» до сих пор. В ближайшее время баню при помощи кораблей планируется вернуть и закрепить на прежнем месте в районе Центрального стадиона.

Помылись называется :D :D :D :D Хорошо хоть предбанник не на берегу был.

Последнее редактирование:

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Тактика личной самозащиты..
Силиконовая грудь стала хозяйке бронежилетом
В офис, где работает Лидия, ворвался ревностный муж второй помощницы, где устроил стрельбу из дробовика, убив свою жену и ранив Лидию прямым выстрелом в грудь.
Однако после госпитализации Лидии оказалось, что ни один из ее важных органов не задет благодаря силиконовой груди, которая задержала мелкую дробь и не дала добраться до сердца.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
благодаря силиконовой груди, которая задержала мелкую дробь и не дала добраться до сердца
Поки ще не прийняли бюджет, необхідно терміново внести до його проекту зміни щодо виділення коштів на проведення пластичних операцій по збільшенню грудей до 4-5 розміру (з використанням при цьому силікону) всім співробітниКАМ силових структур.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Уральский писатель получил премию за роман из одной строчки

Произведение состоит лишь из фразы: «Не надо! Я сама»
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной премии за свою книгу «Роман без названия». Произведение примечательно тем, что состоит всего из одной строчки.
В Екатеринбурге прошла церемония вручения «Нобелевской премии «Бука»: Блинов удостоился премии за «самое оригинальное произведение 2009 года, развивающее принципы минимализма в литературе России». Вместе с признанием оригинальности его романа автор получил специальную медаль и диплом. В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: «Не надо! Я сама».

Что вкладывают в этот "глубочайший" смысл?
Секрет в интонации: Не надо! Я сама.

Кто выступит в роли очередного писаки?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Уральский писатель получил премию за роман из одной строчки
Произведение состоит лишь из фразы: «Не надо! Я сама»
Ну дают =-O Я сначала подумала было, что в произведении нет знаков препинания ( читала однажды такие стихи - мрак ). Но чтобы роман состоял из 4-х слов , даже не могла представить.

Интересно , в каком переплёте вышло это произведение :crazy:

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Это брошюра:crazy:
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". Помимо этой фразы, в книге содержатся иллюстрации, а также статья литературного критика Константина Комарова.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Это брошюра:crazy:
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". Помимо этой фразы, в книге содержатся иллюстрации, а также статья литературного критика Константина Комарова.
О да ! К теме данного романа иллюстраций можно нарисовать великое множество. А уж критики написать ... :crazy:

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". .
Скоро выйдет продолжение: "Не виноватая я. Он сам пришел". С детективным сюжетом.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Госдума утвердила запрет на клонирование человека

Эти генетики, ученые совсем свихнулись?
Что только в их "светлые" головы не придет?!
Если хочешь похожего человечка - найди, возьми и роди:blush::pardon:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
"Жительница США разбила машину во время интимной депиляции

Жительница штата Флорида стала виновницей дорожно-транспортного происшествия, пытаясь сделать депиляцию в области бикини за рулем автомобиля, передает Ananova.

По словам полицейских, 37-летняя женщина, имя которой не называется, доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне( без видео трудно представить такую картинку :D ). Трюк не привел ни к чему хорошему: автомобиль врезался в грузовой фургон, в котором находились две женщины.

Как сообщается, виновница аварии не пострадала, а пассажирки грузовика отделались легкими повреждениями. Тем не менее ситуацию усугубил тот факт, что женщина, нарушившая правила управления автомобилем, ехала за рулем без прав: они были отобраны пять дней назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

"Она сказала, что собиралась встретиться со своим бойфрендом в Кей Уэсте и хотела подготовиться к свиданию, - рассказал полицейский. - Если бы меня там не было, я бы не поверил в это. Около десяти лет назад на этом же месте я остановил парня, у которого в руке было три или четыре шприца. Это было настолько невероятно, что я подумал, ничего уже не превзойдет это. Но я ошибался".

В итоге виновнице ДТП были предъявлены обвинения в управлении транспортным средством без прав и без страховки, в небрежном вождении и бегстве с места происшествия. "

И при чём здесь дама ? Это водитель отвлёкся от управления ( не каждый день такое видишь ) . :D:D:D

п.с. я не знаю, откуда в ссылке эта пьяная рожа появилась :D

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне
Та най би си сама рулила, а він би най смикав. Якби добре посмикав, то вона б може передумала їхати до нового бойфренда.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Этот безумный мир...

Новые знаки в виде ярко-оранжевого треугольника с надписью "Осторожно, пьяные", появились на обочинах поселения Пекика, что в 20 километрах от западной границы Румынии с Венгрией. Знаки, на которых изображен ползущий на четвереньках человек с бутылкой в руке, установлены вблизи ресторанов и баров и уже стали местной достопримечательностью.
По словам мэра городка, население которого достигает 13 тыс. человек, идея подобного новшества пришла ему в голову после посещения немецкого городка, где установлены такие же знаки. ГАИ с готовностью подхватила идею, устав от "безнадежного" количества дорожно-транспортных происшествий, вызванных слоняющимися вдоль дороги пьяницами.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Перли від хлопчика 13-ти років :

"Хто рано встає - той цілий день спати хоче"

"Хто пізно лягає - той знає результат футбольного матчу"

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Ужасы экологии?
У 101-летней женщины начали расти рога

Либо монтаж либо, что-то вроде этого Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация слабонервным не смотреть. Мой линк-100% не монтаж так как я лично видел передачу про этого человека по Дискавери.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Это не монтаж! Зачем?!
Мне всегда говорили за ушами шишки/рога вырастут, если будешь много лопать сладкого:)))) К сладкому равнодушна...
А на лбу????!!!! Муж, сцуко, гулящий достался:pardon:

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
:crazy: О, ужас:pardon:
Спрятанные в имплантатах груди или ягодиц бомбы могут стать новой головной болью спецслужб

Как утверждают представители британской контрразведки МИ5, изрядное количество Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - сторонников «Аль-Каиды» уже закончили свое обучение в британских же Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и разъехались по миру.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Девушка по ошибке сделала тату со свастикой

Желая иметь индийский знак счастья, девушка согласилась сделать себе нацистский знак со свастикой, сама не зная того.

Всю жизнь придется прятать спину. Или сводить и показывать шрамы....

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Да че вы морозитесь - пусть ВСЕ посмотрят...
12:36, Москва, Среда,31 Марта 2010
Желая иметь индийский знак счастья, девушка согласилась сделать себе нацистский знак со свастикой, сама не зная того.
Интернет-скандал разразился на одном из англоязычных популярных сайтов для фотографов, где была выложена фотография девушки под именем Вики, которая только что сделала себе татуировку на спине в виде нацистской свастики, сама того не зная.

Молодая девушка решила сделать себе на спине индийский знак счастья, но по вине тату-мастера, индийский знак превратился в свастику, которую девушка восприняла с благодарностью.

Когда фото попало в Интернет, произошел огромный скандал. Фотографию уже просмотрело более 100 тысяч человек, а очень многие не поленились оставить свои гневные комментарии по этому поводу.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Этж сколько в голове должно быть говна,чтобы не знать как выглядит свастика.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Этж сколько в голове должно быть говна,чтобы не знать как выглядит свастика.
:D:D Вот почему нужно делать тату на теле в тех местах, чтоб можно было видеть , что "рисуют". Девчонка ( если она конечно не сама дала эскиз мастеру ) ведь не видела, что ей на спине малюют.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Угу,и с мастером эскиз она не утверждала и фотку в инете совершенно случайно выложила.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Угу,и с мастером эскиз она не утверждала и фотку в инете совершенно случайно выложила.
Когда уже цирроз печени, то поздно пить "Боржоми". Так и здесь, когда уже "нарисовано", то ничего не сделаешь. Ну а по поводу выкладки фото в И-нете тут уж я соглашусь с вами : "...Этж сколько в голове должно быть говна...". Хотя вон и Дымовский заявил уже , что это не он выкладывал ролик в И-нете. Да, записал он, но кто выложил - не знает, т.к. пользоваться компом не умеет.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
А вам слабо?!
1. Отказаться от заслуженного млн долларов?
2. Превратить стакан в шар?
Российскому математику Григорию Перельману собираются вручить миллион долларов за его доказательство гипотезы Пуанкаре. На этот раз Перельман назван лауреатом Премии тысячелетия по версии Математического института Клэя в США.
3. Отказаться от очередного млн долларов?:pardon:;)

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
И что в этой гипотезе Пуанкаре особенного??...в принципе даже из многосвязного предмета с проделанными дырками (чашка с ручкой,бублик) можно при желании и определенных манипуляциях (сжатии и растяжении) превратить в шар...
Тем более не понятно на счет веревки - ведь веревка не однообразна, а состоит из переплетения нитей косичек..
Ну ученым виднее...

Сверху