Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Конец Света? ...Дело житейское

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
21 декабря на Земле наступят кромешная тьма и тишина - оракул Шамбалы

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом (Тибет), известный как Оракул Шамбалы, уверен, что календарь майя, который обрывается 21 декабря 2012 года, не врет. Именно тогда Земля вместе с солнечной системой начнет проходить через галактическую "нулевую полосу" и на всей планете наступят кромешная тьма и тишина.
Случится это примерно в 10:00 мск, прогнозирует монах.

"Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступят полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов", - говорит Оракул Шамбалы. Также он прогнозирует небольшие землетрясения.

"Животные Земли заранее почувствуют приход космической темноты и запрячутся в норы, - продолжает монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли".

Правда, по словам тибетского оракула, конец света все же не предвидится. Через три-четыре дня солнце опять появится на небе, а мир станет даже лучше. "Дни темноты" кардинально изменят мировоззрение людей, они станут более духовными, считает лама. "Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена", - говорит он.

Полный выход Земли из "нулевой полосы", по мнению ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. К этому времени будут частично восстановлены электроснабжение и транспортное сообщение. К концу марта планета полностью вернется к нормальной жизни.

Чтобы спасти себе жизнь в эти непростые дни, лама советует тщательно к ним подготовиться. Завершить все дела, раздать долги, подготовить запас продуктов, воды, дров для отопления и свечей для освещения на пару месяцев. 20 декабря взять документы, наличные деньги и выехать из городов. В течение "дней темноты" нужно завесить окна и не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко не уходить - можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. В города не стоит возвращаться до весны 2013 года, уверен оракул.

http://novyimir.ukrainianforum.net/t840-topic

Упомянутый лама-оракул (встречалось в нет-е) о "надвигающейся напасти" обращался :clapping: в NASA и,вроде,к нескольким главам больших государств.
P.S.Хе-хе...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Ну и слава Богу!!! Кредиты можно не отдавать?:clapping:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Валентин Пикуль. - "Честь имею" - семинитаристы конец света приняли по своему... Петруха, дуй за водкой, конец света приходит...:crazy:

Guesser

полковник
Reaction score
691
Твари. Напугали по ТВ мою бабулю - пошла по магазинам свечки с макаронами скупать чуть ли не на всю пенсию. Все мои доводы натыкались на "Библия предсказывает, надо и тебе купить." Хорошо, что какой-то поп выступил, сказал, что это все чухня. Для моей бабули батюшки авторитеты, поэтому панику удалось пресечь. Все-таки не зря при Союзе этих "провидцев" с "бабками" и "ведьмами" на лесоповал отправляли (как врагов советской власти), пугают, козлы, народ! Жаль, что сейчас времена не те - Я бы этим журналюгам дурным такой "конец света" устроил бы., что долго б очки не заживали.

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение.
Лама щось недоговорює. А недоговорює він те, що ці симптоми будуть в тих, хто собі нормально курне зранку 21-го:D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Блин, жене подкину эту идею. Ато она как раз писатель-фантаст и пишет про всякий подобный неведомый ***дец, который можно подогнать под аппокалипсис :D Ну я про то, что этот лама наплёл, а не про "курнуть".

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я бы этим журналюгам дурным такой "конец света" устроил бы., что долго б очки не заживали.
Как говорил мне один зек, аферист - ну что я могу сделать?, мне деньги сами отдают, так что , не брать? Так другие возьмут..:D

nukus

подполковник
Reaction score
800
Оригинал взят у nuk18 в Внезапно...Сейчас вот глянул

Неспроста. И это пугает... А вам смешно...

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
Хорошо, что какой-то поп выступил, сказал, что это все чухня.
Анекдот в тему.
Университет. На кафедру поднимается профессор одетый в черный костюм и обутый в белые тапочки. Дорогие студенты, сегодня остановились часы, которые шли без остановки 300 лет, поэтому лекции не будет. Я пришел попрощаться с вами и сообщить о приближающемся конце света. Студенты начинают орать: - старый придурок, поменяй батарейку, купи себе "Роликс", иди лечись старый осел. Да говорит профессор, а теперь будет не смешно - часы солнечные...

SW

Ветеран
Reaction score
3,906
21 декабря на Земле наступят кромешная тьма и тишина - оракул Шамбалы

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик:
Глубокомысленное заявление! :fool:

в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем.
Достаточно заглянуть в какую-нибудь программу планетарий, чтобы убедиться в лживости этого утверждения.
https://www.google.com/url?q=http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-28-14217&sa=U&ei=5cGxULeZHabB0QW584FY&ved=0CB0QFjAI&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNG2trGd76Rfx2l5hLhWJI4Mj62M0A

а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии.
:fool:
Временами может казаться, что бродят фигуры –
Если хорошо курнуть, то и не такое может показаться!
Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью
А вот этого нельзя исключить, дураков хватает.
говорит Оракул Шамбалы.
22 декабря оракул скажет, что он молился м сумел предотвратить катастрофу!
20 декабря взять документы, наличные деньги и выехать из городов.
Можно и на природе отметить, если нравится кому-то.:drunk:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,947
Наборы "Для конца света"

Модная тема предполагаемого близкого конца света не могла оставить оставить равнодушными некоторых предприимчивых бизнесменов. Так, в сибирском городе Томск в продаже появился набор товаров первой необходимости с маркировкой "Для конца света". В набор входят необходимые, по мнению автора идеи, вещи, которые, возможно, помогут пережить «конец света»: бейдж с полями для данных, некоторые медикаменты (валериана, активированный уголь, бинт, валидол), пакет гречневой крупы, банка шпрот и маленькая бутылка водки. Помимо этого, набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению. Пока журналисты видели данный набор только в магазинах Томска, однако торговые представители уверяют, что готовы отправить товар в любую точку мира.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=967844

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Не, я не могу не закинуть это сюда. Имхо, это самое содержательное и разумное, что я видел в сети о конце света. И я это сейчас не шучу. Действительно, именно в этой картинке наименьшее количество ахинеи по сравнению со всем остальным бредом о конце света.

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Мы, конечно, собираемся 20-го отметить с размахом, но могу всех успокоить - мы не будем доводить до крайностей и катаклизмов (шеф ограничил резерв спиртного для застолья :blush:)!!!! :D Тем боле, что 21-го надо похмелиться... Так что ни о каком конце света и речи быть не может!!!! В конце концов - у меня отпуск в декабре!!!!!!!!!!!!!

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
В мене реєстрація в консульстві, але цього разу різні люди із списку - на різну дату (щось там у них змінилося - раніш всі на одне число бували зареєстровані) : на кого - 19-го грудня, на кого - 20-го, на кого - 21-го, а на кого - 24-го.

Якщо приїхати 19-го - можуть сказати "зарано". А 24-го - то, вважаю, добре буле. Бо 25-го - таки пізно їхати, бо поляки вже Різдво будуть святкувати)))))

Так що - ну його наф..... той кінець світу!!!! В списку є люди, які ще ніколи Шенгену не мали:D

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
сообщение на одном форуме:
"СДАМ ДОМ в лесу, на период конца света.
500$ в сут.
Эл.Генератор, водопровод + колодец, запасы продовольствия на 2-3мес. (картофель, грибы, консервация, птица (живая) индейки, куры), отопление (газ, электро, возможно дрова), Охота, рыбалка. + авто БМВ 318 турбодизель.

ОПЛАТА 100% наперед."

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
ВВшники ярмарку устроили - пойти, скупиться? Как раз сейф присмотрел ружейный.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,947

Последнее редактирование:

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Учёные обнаружили конец света! Что дальше?)))

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Сегодня мама одного ученика позвонила кл.руководителю домой и заявила, что ученик не желает идти в школу т.к. все равно конец света. Ответ- мы тебя отпустим домой с уроков на этот период. Думаете подействововало?

Guesser

полковник
Reaction score
691
Я раньше не мог понять, как такое могло произойти, что укры поверили Ющенко и вышли на майдан в 2004-м... Зашел сегодня в магазин, узнал, что раскупили ВСЕ свечки, уже не удивляюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху