Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Конфликт в коллективе МВС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тау Кита

рядовой
Reaction score
0
Работаю вольнонаемным сотрудником милиции. В ходе работы у меня произошел конфликт с сержантом милиции который работает со мной в одном подразделении. Сержант милиции, который меня младше на много лет, меня неоднократно оскорбил нецензурными ругательствами, прямо говорил, что я здесь никто - так как не аттестована, угрожал мне. Я доложила о прошествии начальству. Если начальство не примет должных мер и сержант передо мной публично не извиниться, то что мне делать?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Конфликт конфликту рознь. Вы бы хоть в двух словах написали по какой причине был конфликт, почему возник, при каких обстоятельствах и т.д.?
Нецензурная брань (да ещё и в отношении женщины, если я правильно понял, если нет - поправьте) не красит никакого мужчину, тем более сотрудника милиции. Но, может он действительно в какой-то мере был прав? Не задумывались над этим?

han

младший лейтенант
Reaction score
215
напишите все открытым текстом, страна должна знать своих героев.

getikalex

майор
Reaction score
1,023
Я тоже что-то не верю в супернаглость сержанта. А вот тетки - вольнонаемные время от времени умеют учудить. У них свое и очень специфическое, далекое от реальной милиции понятие о порядках и работе. Без объяснения с другой стороны ничью сторону не принял бы. ИМХО начальник на месте разберется. Уже сам прецедент того, что "обиженая тетка" ломанулась на сайт в интернет - характеризует ситуацию не в ее пользу.

Примеры из жизни, рассказывал помощник :
Получил резкую команду через 45 минут в управу бумажку доставить. Прибежал в канцелярию. Просит исходящий.
Тетка очень занята. Она в соседней комнате обсуждает цену на капусту на рынке. Ей все пох. Пацан виноват.

Принес документы в канцелярию прокуратуры. Там такая же "очень нужная". Час ее пришлось ждать.
Когда пришла - с очень важным видом взяла документы, и высказала претензии типа - пока ждал, мог бы
и опись получше написать.

Отправил пацана - бегом отнести пустую бумажку (таких море). Девченка сказала, что без сопроводиловки нельзя.
Сопроводиловку она печатала одним пальцем минут 50 и хлопая ресницами. При этом подчеркивая свою важность
замечает, что всех много, а она одна.

Сдает материалы на экспертизу. Там тоже сидит "очень занятая". Появилась после обеда с опозданием на полчаса.
зашла в канцелярию. Посмотрела. И попросила подождать, потому что она сначала должна обработать почту своих.
При всем при этом треплется с какой-то козой по телефону.
Как тут ей не "сказать спасибо" за работу ?

И таких хватает.

Последнее редактирование:

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Уже сам прецедент того, что "обиженая тетка" ломанулась на сайт в интернет - характеризует ситуацию не в ее пользу.
логика непонятна:crazy:....., а что "обиженная тетка" должна была сделать, что бы было в ее пользу?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
логика непонятна:crazy:....., а что "обиженная тетка" должна была сделать, что бы было в ее пользу?
Ну я бы ещё добавил: "При условии что она в ТОЙ ситуации действительно права". А ведь может быть и наоборот. Мы то не знаем. А топикстартер создал тему и убежал. Если к завтрашнему вечеру не будет подробностей от топикстартера - тему закрою (или вообще удалю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху