Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

КОНТРАБАНДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Я канешна понимаю, шо оно не очень в сфере компетенции милиции... Но "для общего развития" - давайте пообщаемся на эту тему?
ДЛЯ ЗАВЯЗКИ:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Кроме автомобильной контрабанды существуют еще и другие виды. Например, на разных берегах речки — на русском и на украинском — стоят незаметные сарайчики. В каждом из них прячется насосная станция. Вечерком к русскому сарайчику подъезжает цистерна с бензином, а к украинскому — пустая. По дну речки идет шланг, через который дешевый бензин перекачивается через границу, моментально становясь на треть дороже.
Читатель легко представит себе объем и возможности контрабанды, глядя на то, как выглядит граница между государствами. Никакой колючей проволоки, никаких собак, никаких заборов. Одна опора заброшенного моста стоит на Украине, другая — уже в России.

Лишь пять метров ручья разделяют наши страны. Ну как тут избежать соблазна.

Последнее редактирование модератором:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Та же ситуация на румынско-украинской границе... а вообще-то, там где есть пограничный водораздел..., для контрабанды золотое дно. Переправа на сопредельные стороны типа паромной, но вместо парома баллон от колеса "БеРалуси", естественно - большое. Вот и таскали такой паром одно время в Тячевском р-не Закарпатья сопредельные КОНТРО(типа)БАНДИсТЫ, туды-сюды. Даже если речь просто о сигаретах идет, сколько ж можно было их "перепихнуть" на баллонах "БеРалуси (трЯхтора)" с целью исключительно "культурного обмена".

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
А что в этом плохого? Пусть люди наёмывают государство, которое с каждым днём всё больше наёмывает их. Если оплатить все таможенные пошлины, то цена за товар такая будет, что он нафиг никому уже не нужен будет в большинстве случаев. Так что... Пусть таскают, лишь бы не наркоту и прочую неполезную гадость.
ЗЫ Интересно, а на фото какая глубина? Мой джипег проедет? :D

Angelys007

/на доске почёта/
Симпатии
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По контрабанде я могу защитить диссертацию.
Самые большие контрабандисты-таможенники. Вспомните Ливелу.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Ну... раз пошла такая пьянка... Знал я одну яркую личность. На каждом углу кричал, что у него везде всё схвачено. Занимался тем, что барыжил макетами оружия (это можно), но попутно не прочь был и боевняка оттарабанить в Россию из Украины. А возил он непосредственно начальнику таможни московской области. На чём их обоих и повязали. Ща чувак сидит, таможенник откупился. Кстати, уволили его накануне задержания :crazy: Зато самое забавное - выгораживая себя эта яркая личность напела просто невероятных песен про кучу народу и тут и там. И теперь его освобождения в РФ очень много потерпевших ждёт, дабы "поговорить", а в Украине его ждут:
хорошие люди, которые из-за него повлетали на мороку, допросы, шмоны, деньги;
плохие люди, которые из-за него чуть не отправились в места не столь отдалённые;
плохие люди, которые отправятся в места не столь отдалённые, как только он как единственное недостающее звено, вернётся на родину;
УБОП, который много интересного на него нарыл;
СБУ, которое тоже много интересного на него нарыло.

В-общем, годика через полтора-два вероятно все будем свидетелями супер-экшна "Поймай негодяя первым!" с вышеизложенными персонажами :2guns::2guns::2guns::D

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Ну... раз пошла такая пьянка... Знал я одну яркую личность. На каждом углу кричал, что у него везде всё схвачено. Занимался тем, что барыжил макетами оружия (это можно), но попутно не прочь был и боевняка оттарабанить в Россию из Украины. А возил он непосредственно начальнику таможни московской области. На чём их обоих и повязали. Ща чувак сидит, таможенник откупился. Кстати, уволили его накануне задержания :crazy: Зато самое забавное - выгораживая себя эта яркая личность напела просто невероятных песен про кучу народу и тут и там. И теперь его освобождения в РФ очень много потерпевших ждёт, дабы "поговорить", а в Украине его ждут:
хорошие люди, которые из-за него повлетали на мороку, допросы, шмоны, деньги;
плохие люди, которые из-за него чуть не отправились в места не столь отдалённые;
плохие люди, которые отправятся в места не столь отдалённые, как только он как единственное недостающее звено, вернётся на родину;
УБОП, который много интересного на него нарыл;
СБУ, которое тоже много интересного на него нарыло.

В-общем, годика через полтора-два вероятно все будем свидетелями супер-экшна "Поймай негодяя первым!" с вышеизложенными персонажами :2guns::2guns::2guns::D
Наверно он просто безвести пропадет.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Наверно он просто безвести пропадет.
Хотелось бы, чтоб так и было. Иначе опять начнутся переделы рынков, зачистка со стороны сбу и убопа, шмоны, тряски, подозрения, допросы :bad::bad::bad: И из-за одного идиота замучают кучу народу.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Контрабанда оружия... пожалуй один из самых доходных видов контрабанды (знаю.. знаю, есть и другие)

Jolo

старший сержант
Симпатии
24
. Знал я одну яркую личность. На каждом углу кричал, что у него везде всё схвачено. Занимался тем, что барыжил макетами оружия (это можно), но попутно не прочь был и боевняка оттарабанить в Россию из Украины. А

Я тоже знаю "одну такую яркую личность" она ходит и всем на лево на право рассказывает что мол с тем дружит с тем дружит, взятки тому дает тому, и называет такие фамилии не шуточные судей, СБУ, УБОП, она специализируеться на решении вопросов в уголовных делах, мол дать взятку тому тому судье мол так они не берут а она посредник,народу кинула кучу "сидельцев" и не на маленькие суммы,вот я наблюдаю за этим и жду когда же мадам прекроют!!!!!!!Самое интересное прийдут ли ее освобождать все те с кем она так тесно дружбу несет!!!!!!!!!!!!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
давайте пообщаемся на эту тему?
давайте,:) контрабандисты сегодня стали очень увертливые, незнаю может это уже и не в первой для наркополицейских, а вдруг? :crazy:
Контрабандисты замаскировали наркотики под репчатый лук.

Новокузнецкие сотрудники наркоконтроля и инспекторы изъяли крупная партию героина. 22-килограммовую партию нашли в грузовике: он вёз мешки с луком и галантерею. При досмотре транспортного средства наркополицейские обнаружили порошок, упакованный в полиэтиленовые пакетики. Каждый был обклеен луковой шелухой.

Таким способом героин поставлял из Новосибирска гражданин Республики Таджикистан. Возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху