Корнет, вы женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,807
По словам Мэннинга, он всегда чувствовал себя женщиной.
Осужденный информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, накануне приговоренный к 35 годам тюрьмы за крупнейшую утечку секретных документов в истории США, в четверг, 22 августа, заявил, что считает себя женщиной и хочет жить под именем Челси. Об этом сообщает агентство Рейтер.
"Теперь, когда я перехожу в следующий этап моей жизни, я хочу, чтобы все узнали реальную меня. Я Челси Мэннинг, я женщина", - гласит заявление 25-летнего Мэннинга, зачитанном в шоу "Today" на NBC News.
"Учитывая то, как я себя чувствую, и чувствовал себя с детства, я хочу начать гормональную терапию как можно скорее, - сказал Мэннинг. - Я также прошу, чтобы, начиная с сегодняшнего дня, вы называли меня моим новым именем и использовали личные местоимения женского рода".
Накануне адвокат Мэннинга Дэвид Комбус заявил, что будет просить президента США Барака Обама о помиловании для своего подзащитного.
Брэдли Мэннинг в среду был приговорен к 35 годам тюрьмы за передачу WikiLeaks более 700 тысяч секретных документов Министерства обороны и Государственного департамента США. Как ожидается, он будет отбывать наказание в БУР (барак усиленного режима) в Форт-Ливенворт, штат Канзас. Комбус заявил, что солдат может получить помилование уже через семь лет.

http://world.lb.ua/news/2013/08/22/221602_osuzhdenniy_informator_wikileaks.html

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211
Осужденный информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, накануне приговоренный к 35 годам тюрьмы за крупнейшую утечку секретных документов в истории США, в четверг, 22 августа, заявил, что считает себя женщиной
Эвоно как. А у нас как и раньше тупо косят на больничку...:pardon:
Как ожидается, он будет отбывать наказание в БУР (барак усиленного режима)
Думаю, что там он реально будет считать себя женщиной. :DКонечно если компания хорошая попадется...:)

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
У нас бы такие отмазки может быть и прокатили слинять на дурдом лечиться, но в Штатах, где применяют смертную казнь и смело можно получить 1000 лет тюрьмы, все серьезно, ребята. Отхирургируют ему лишнее за его же деньги и сиди чувачок свои 35 лет, как в камере с тетками или с пацанами.Главное чтобы потом не передумал так как резать легче, чем шить.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
У нас бы такие отмазки может быть и прокатили слинять на дурдом лечиться, но в Штатах, где применяют смертную казнь и смело можно получить 1000 лет тюрьмы, все серьезно, ребята. Отхирургируют ему лишнее за его же деньги и сиди чувачок свои 35 лет, как в камере с тетками или с пацанами.Главное чтобы потом не передумал так как резать легче, чем шить.
Да ладно, времени у него валом. За 35 лет можно столько раз сменить пол!))) Надо же чем-то заняться)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху