Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Королевству требуется новый дворецкий

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую всех!!! Есть занимательная новость!!!:)

Королеве Великобритании требуется новый дворецкий.
Букингемский дворец - ищет нового дворецкого. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация должен быть готов к длительным командировкам - работам в других королевских апартаментах за пределами британской столицы.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Замануха?! Веселуха!!:D

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
А платят как? Деньгами, или натурой? :crazy:

Red_Line

/на доске почёта/
Симпатии
84
Был случай, когда обнаружили, что студент из Украины устроился лакеем английской королевы по поддельному паспорту и проработал пару лет:D

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Нету. Два внука, так что ты пролетаешь... Не, Я бы лучше бабками взял. А моя, самая лучшая и красивая Королева и так со мной рядом.
Так и быть. Уговорил. Беру бабосами. А давай вместе рванем? :yahoo:

G

guesser

Guest
Так и быть. Уговорил. Беру бабосами. А давай вместе рванем? :yahoo:
Я подумаю ;) А, может, в ихнюю гвардию? Прикинь, шапку из медвежьей шерсти носить! Наши генералы со своими каракулевыми папахами умрут от зависти!

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Я подумаю ;) А, может, в ихнюю гвардию? Прикинь, шапку из медвежьей шерсти носить! Наши генералы со своими каракулевыми папахами умрут от зависти!
Апять пагоны. :blush: Давай лучше ближе к кухне. А шапку и так сп. Стырим. :yahoo:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
А платят как? Деньгами, или натурой? :crazy:
15 тыр в год настоящих стерлингов, можно жить - не тужить в королевских пенатах , да на полном обеспечении.:blum:
Английский язык - обязательное условие.:pardon:

Последнее редактирование:
G

guesser

Guest
Только сначала надо отсидеть за стыренную шапку..))
Порешаем... Все-таки мы не кто-нибудь, а дворецкие королевы. Может мы еще и экспортируем туда украинскую демократию и через пару лет будем сидеть в парламенте и барыжить английской землей.:D

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Порешаем... Все-таки мы не кто-нибудь, а дворецкие королевы. Может мы еще и экспортируем туда украинскую демократию и через пару лет будем сидеть в парламенте и барыжить английской землей.:D
Или шапками на ихнем рынке торговать. :crazy:

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Только сначала надо отсидеть за стыренную шапку..))
Необязательно. Думаешь они взяток не берут? :yahoo:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Давай лучше ближе к кухне.
Метис, на кухне королевский этикет понадобиться, он у Вас есть? А то , когда Гагарин прилетел к ней на ужин и опешил.
в Букингемском дворце Юрия Алексеевича смутило большое количество столовых приборов, он не знал, какими и когда пользоваться.
P.S. ...еще вакансия садовника открыта.

G

guesser

Guest
в Букингемском дворце Юрия Алексеевича смутило большое количество столовых приборов, он не знал, какими и когда пользоваться.
А мы есть не будем - только закусывать.
Думаешь они взяток не берут?
Научим, если что. Как там говорил ющ? "Ознайомити Європу з українською культурою..."

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Где то читал, что английская королева предпочитает курить "Приму" без фильтра. Правда или нет ?

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Где то читал, что английская королева предпочитает курить "Приму" без фильтра. Правда или нет ?
Великобритания против курения, как и ее королева. А вот королева Дании Маргаритта, курит, как сапожник.
Её Величество в свои 62 выкуривает ныне по две пачки в день, а при стрессах - и до четырех. Причем не каких-то легких и полубезвредных, а самых что ни на есть крепких -

G

guesser

Guest
Мне эту замануху рассказывали про "Приму Люкс". Но Я не верю - все-таки в Англии производят много намного лучшх сигарет. Да и поверить, что королева курит сигареты элиты украинских бомжей... нереально.

ms1782

рядовой
Симпатии
8
а сколько надо стырить шапок чтоб призидентом стать,примета не говорит.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

у нас к стати не каждый бомж на ПРИМУ размениватся будет,некоторые чисто по парламенту зезжают,а эту замануху про королеву наверное ктото по пьяни придумал.

Пепсмен

лейтенант
Симпатии
604
у нас к стати не каждый бомж на ПРИМУ размениватся будет,некоторые чисто по парламенту зезжают,а эту замануху про королеву наверное ктото по пьяни придумал.
Красиво жить не запретишь - БОМЖи курят "Парламент", английская королева "Приму" без фильтра - кто на что учился.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Друзья, могу сказать твердо: " Везде прекрасно, где нас нет!" Я не верю, тем, кто меня очень зачаровывает сказками о красивой жизни , все это ложь, чтобы устромться, нужен как минимум артистический характер и терпение, хотя бы на пол года, а если этого нет, то "сушите весла", в дворецкие не годитесь!.:yahoo:

Сверху