Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Коррупция в учебных заведениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skr_toha

сержант
Симпатии
36
Я учусь на первоначалке и меня уже очень достал один из наших руководителей своими требованиями о взятках. Как мне быть?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут дело в другом. Он тупо заявляет, что завалит на экзаменах, если я не сдам ему деньги.
Значит надо дать:pardon:

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

А сколько?

SW

генерал-майор
Симпатии
2,463
Тут дело в другом. Он тупо заявляет, что завалит на экзаменах, если я не сдам ему деньги.
Будете все знать не завалит. :) Можно, конечно, заявление в УВБ написать, но будет ли от этого легче....:nea:

To be, or not to be: that is the question! Что означает в переводе на русский язык - дать или не дать! Вот такое дело! :)

Последнее редактирование:

грищук

полковник
Симпатии
726
На первоначалке заваливают только телепнив. Если нет никаких залетов и нет прогулов, то на 99,9 % что экзамены полюбому сдаш. Разве, что не будеш отличником боевой и политической подготовки. Возможно на каком-то экзамене получиш не 4, а 3. Ну хрен с ним.:D

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,488
Ну чему Вы молодёжь учите, не стыдно??????????????

По сути темы - задай себе вопрос: а за что я должен платить?? и ответ придёт сам-собой!!!!!
Подымать официальный кипиш в начале карьеры - не самый лучший метод, уж поверьте старому и больному ......... Вам ещё работать и работать! А, вот записать его, по-тихому, а потом дать ему послушать (перед самими экзаменами) - глядишь и роли поменяются и приоритеты! И бегать дядя за Вами будет бегать , но уже с другой целью, может круглым отличником выйдете.... , а может и нет!!!!

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
дядя там не единственный преподаватель!он поставит,а другие могут и завалить на экзаменах, ну те,которые дружат с дядей!:D
выход один-учить все!поставит 3 в итоге,ни куда не денется!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
aleks999, ну, если на то пошло, то мы оба ,,учим,, не тому.... я давать, а вы стучать...Это первое...,а второе, если автору вопроса хватило ума разместить вопрос в теме ,,внутренняя безопасность,, то неужели он не знает, что обращаться нужно именно туда (по закону)...
Просто мне кажется, что такие вопросы могут задавать неприспособленные к работе в милиции люди...а следовательно,ей не нужные...
Хотелось бы посмотреть на автора, когда он,будучи уже полноценным УИМом,захочет ободрать кого-то(а это будет обязательно), а его или запишут или сдадут ВБ...

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,488
aleks999, ну, если на то пошло, то мы оба ,,учим,, не тому.... я давать, а вы стучать...Это первое...,а второе, если автору вопроса хватило ума разместить вопрос в теме ,,внутренняя безопасность,, то неужели он не знает, что обращаться нужно именно туда (по закону)...
Просто мне кажется, что такие вопросы могут задавать неприспособленные к работе в милиции люди...а следовательно,ей не нужные...
Хотелось бы посмотреть на автора, когда он,будучи уже полноценным УИМом,захочет ободрать кого-то(а это будет обязательно), а его или запишут или сдадут ВБ...
Если внимательно ознакомитесь с моим комментарием, тор увидите, что я наоборот не советовал "стучать"!!!
Уж если автору не хватает ума освоить тот "громадный" объём материала, который дают на первоначалке, и он боится, что его "завалят" (какое страшное слово) - после уплаты денег, он придёт РАБОТАТЬ в милицию. А оно Вам надо!!!!! Лично мне, да и действующим (пока ещё) сотрудникам, по моему мнению - НЕТ!
И второй аспект - человек в самом начале пути получает такой БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Товарищи не забывайте что на "первоначалке" тоже преподают менты и они его попросту учат как брать взятки на работе, на своем личном примере.:blum:

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Я учусь на первоначалке и меня уже очень достал один из наших руководителей своими требованиями о взятках. Как мне быть?
не в разогнаном ли ХЮИ?

а что другие думают делать?

skr_toha

сержант
Симпатии
36
Всем спасибо за критику и за помощь, все сдал как по маслу: две пятерки и одна четверка! Я понял все ваши советы и прошу модераторов закрыть тему!:)

skr_toha

сержант
Симпатии
36

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Всем спасибо за критику и за помощь, все сдал как по маслу: две пятерки и одна четверка! Я понял все ваши советы и прошу модераторов закрыть тему!:)
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху