Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кража, известен новый владелец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Т.Лукаш

рядовой
Reaction score
3
Такая ситуация, на остановке напротив универмага Украина девушка оттолкнула меня и вытащила из-сумки мой телефон Samsung Galaxy S IMEI (357242049992255). На этом телефоне прошита защитная программа которая присылает смс при смене сим карты координаты телефона по GPS и номер нового владельца. Так вот телефон обьявился через две недели, и находится в Белой Церкви. Посоветуйте куда обратиться чтобы вернуть телефон, отделение куда я подала заявку меня игнорирует.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Посоветуйте куда обратиться чтобы вернуть телефон, отделение куда я подала заявку меня игнорирует.
Бо подавати потрібно ЗАЯВУ, а не ЗАЯВКУ))))))))))))))))))))

Що значить "ігнорирует"? Є в області (чи в місті, якщо про Київ мова) така служба - ІОС УКЗ. Отуди повідомити, що вас проігнорували.

Т.Лукаш

рядовой
Reaction score
3
Спасибо большое за совет! А игнорируют я имею ввиду что звоню, говорят что занимаются. Но у меня есть все данные чтобы прямо сейчас поехать и забрать телефон, но они им не нужны.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А игнорируют я имею ввиду что звоню, говорят что занимаются.
Обманюють. Давно зробили відмовний. Навіть повідомлення є на Ваше ім"я (мається на увазі копія, а оригінал пішов в сміття)))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
А игнорируют я имею ввиду что звоню, говорят что занимаются.
Не хочу ПОКА, как говориться, защищать "честь мундира", но может так оно и есть?
у меня есть все данные чтобы прямо сейчас поехать и забрать телефон, но они им не нужны.
Вот с этого момента поподробнее. Что значит все данные? ФИО и адрес нынешнего владельца? Уверен, что нет!
У Вас может быть только номер, с которым сейчас используется Ваш телефон и координаты GPS (с хорошей погрешностью).
И как Вы себе представляете возможным вычислить за один день в довольно таки не маленьком городе человека с Вашим телефоном, а?
Ну и последнее, по поводу "поехать" - Вы предложили хоть в этом вопросе помощь с транспортом или бензином? Или по Вашему мнению сотрудники должны кататься на край света ради Вашего телефона за свои деньги?
Обманюють. Давно зробили відмовний. Навіть повідомлення є на Ваше ім"я (мається на увазі копія, а оригінал пішов в сміття)))))
Ой не факт! :nea: Хоча - цілком можливо :pardon:

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: mss

Т.Лукаш

рядовой
Reaction score
3
Всегда могу узнать координаты если телефон включен, например
https://ta-m.avast.com/maps.srv?l=ru&i=357242049992255&ll=49.786882,30.149307&ac=10&ap=0
https://ta-m.avast.com/maps.srv?l=ru&i=357242049992255&ll=49.787935,30.146536&ac=10&ap=0
https://ta-m.avast.com/maps.srv?l=ru&i=357242049992255&ll=49.787067,30.148794&ac=30&ap=0
Есть 2 номера телефона этого вора и скупщика краденого и вся его телефонная книга там больше 50 номеров, он меняет две сим карты.

Номера телефонов куда он или она звонили или слали смс.

Могу предложить помощь не только бензином но и отвезти наряд на машине куда нужно, и всячески помогать вернуть мою собственность :)
Никогда раньше с кражами и милицией не сталкивалась, помогите найти правильный подход.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Никогда раньше с кражами и милицией не сталкивалась
Дай Бог в будущем и не сталкиваться
помогите найти правильный подход.
Для этого нужно что-бы Вы предоставили дополнительную информацию:

1) Когда Вы писали заявление в милиции?
2) У кого Ваше заявление было (есть) на исполнении (участковый инспектор или оперативный сотрудник уголовного розыска)?
3) Какое принято решение по Вашему заявлению? (Возбуждено ли уголовное дело? Если возбуждено, то общались ли Вы хоть раз со следователем?)

Без ответов на ВСЕ эти вопросы достаточно сложно посоветовать Вам правильный алгоритм действий в данной ситуации что-бы сдвинуть это всё с мёртвой точки.

• Like
Reactions: mss

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,610

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
ну почему за его или свои? ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!! Или я не прав?
Боюсь что не правы. Город, указанный в профиле автора темы - Киев (если я правильно понял, то факт кражи был именно в Киеве). Город, где якобы в данный момент находится телефон - Белая Церковь. Расстояние - около 100 км. Если Вы считаете что государство в лице начальника РОВД и бухгалтера выделят деньги сотруднику на поездку туда и назад - Вы глубоко ошибаетесь. А если учесть что подобных заявлений поступает ежедневно далеко не одно и что ездить, возможно, придётся не один раз...
Сорри за оффтоп, но тема не о том. Да и Вы прекрасно знаете нынешние реалии :(

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,610
Да и Вы прекрасно знаете нынешние реалии
дело не в том, что в реалии...
Вопрос стоял в том ЧТО ДОЛЖНЫ.... Таки должны... И никого из граждан к сожалению не интересуют реалии финансирования служб... Зато как поорать на митинге - "ДОЛОЙ МИЛИЦИЮ" так все горазды....

Т.Лукаш

рядовой
Reaction score
3
Ура! Сегодня поехала и забрала сама, хорошо что все удачно. Новый владелец вернул в магазин, а они мне уже отдали без лишних разговоров. Тогровый центр Гермес (Белая Церковь), там продают краденые телефоны для справки.

Последнее редактирование:

slavovich

подполковник
Reaction score
24,030
Всегда могу узнать координаты если телефон включен, например
https://ta-m.avast.com/maps.srv?l=ru...307&ac=10&ap=0
https://ta-m.avast.com/maps.srv?l=ru...536&ac=10&ap=0
https://ta-m.avast.com/maps.srv?l=ru...794&ac=30&ap=0
Есть 2 номера телефона этого вора и скупщика краденого и вся его телефонная книга там больше 50 номеров, он меняет две сим карты.

Номера телефонов куда он или она звонили или слали смс.

Могу предложить помощь не только бензином но и отвезти наряд на машине куда нужно, и всячески помогать вернуть мою собственность
Никогда раньше с кражами и милицией не сталкивалась, помогите найти правильный подход.
Ну блин, если уже потерпевший сам распологает такой информацией и готов помогать за свой счёт, а операм пофиг, тогда, после удачного решения проблемы, посоветую написать жалобу, ну хотя бы в министерство, с указанием всех обстоятельств и фамилий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху