Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Креатив от Юлии

питбуль

младший лейтенант
Симпатии
40
"І можу вам сказати, що внаслідок цієї політики за всі останні роки кожен громадянин в Україні недоотримав десятки мільйонів доларів саме тому, що ресурси країни нараховувалися такими баснословними цифрами, яких було б достатньо для того, щоб трансформувати економіку, перебудувати і модернізувати, реформувати кожен сектор життя."

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

=-O:yahoo::crazy:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
"...за всі останні роки кожен громадянин в Україні недоотримав десятки мільйонів доларів...
Теперь она опомнилась и решила возвращать недополученные миллионы. Хотя бы одному человеку ...

Тимошенко назначила Шухевичу пенсию в размере 10 тысяч гривен
15 января 2010 | 22:04

Премьер-министр Юлия Тимошенко назначила сыну главнокомандующего Украинской повстанческой армии, Юрию Шухевичу, пенсию в размере десяти тысяч гривен как Герою Украины - за особые заслуги перед страной. ( какие заслуги ? Что родился от нужного отца ? )

Но ! : Шухевич отмечает, что в ситуации, когда миллионы пенсионеров в Украине имеют очень маленькие пенсии, а правительство заявляет, что нет денег для того, чтобы выплачивать повышенные законом минимальные пенсии, его вознаграждение от Тимошенко выглядит как подкуп.

Слепой дед оказался более зрячим, чем наша "сладкоголосая" ...

Может, кто-то видел реально решение Юли о повышении пенсии ? Уже ничему не удивляюсь, но не хочется думать , что она могла дойти до такого, чтобы только одному человеку повысить пенсию . Хотелось бы узнать, кто ещё в списке .

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Я знаю (на себе лично прочувствовал), что янык каждого пенсионера урезал на значительную сумму!!!! (лично меня на 400 гр. в месяц) Как дальше можно верить этому бандиту и проходимцу???????????:bad:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Слепой дед оказался более зрячим, чем наша "сладкоголосая" ...
Звание Героя Украины Ю.Шухевичу присваивала не Тимошенко, она таких полномочий не имеет... Но в её компетенции назначение персональных пенсий...
А то, что Шухевич моральный человек, то это как раз, наверное потому, что с отца пример брал... А отец за Украину горой стоял...

Последнее редактирование:

Programment

полковник
Симпатии
291
Это в стиле Юли - персонально и привселюдно облагодетельствовать. Как-то, помню, телевизионщики взялись за одного фермера, который письма к разнообразным членам правительства и депутатам понакатывал с просьбой-требованием выделить ему по 2 тыс.грн (с каждого) на покупку какой-то суперкосилки - кредит брать не хотел, земли набрал, а чем обрабатывать - не подумал. Так вот, телевизионщики таскались по означенным в письмах главнюкам и спрашивали, не дадут ли денег. Юля дала... (к слову сказать, не все дали). Вроде как доброе дело, помогла сельчанину. Ну а давай все мы напишем, дескать жилья нет, машины нет, дети голые, работать не могу пока денег не дашь. Популизъм.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Я знаю (на себе лично прочувствовал), что янык каждого пенсионера урезал на значительную сумму!!!! (лично меня на 400 гр. в месяц) Как дальше можно верить этому бандиту и проходимцу???????????:bad:
Что,неужели лично пришел и отобрал 400 грн? :)

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Грабеж или разбой ? При исполнении еще походу

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Сори за оффтоп, Жадность, тебя случайно нет среди этих людей?
Все-таки все твои земляки, вся элита Востока в Киев подтянулась =)))

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
за всі останні роки кожен громадянин в Україні недоотримав десятки мільйонів доларів саме тому
Получается , хм....
"Соколенок" - "...громадянин в Україні...", у меня даже паЧорт имеется... А где мои "...десятки мільйонів доларів..."??? Ась???
А,понял..., моя снова не внимательно прочитал..., :Dвидимо после фразы "...саме тому...", нужно понимать, что хрен вельми шановни громадяне и "Соколенок" в их числе Вы что побачите..., ибо бабло украли... :blush:А кто я, мол не знаю...,:blush: вот и пан Луценко, беньками лупает и тоже ни чего не знает...;)

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В России показали фильм " Железная Юля"

Сверху