Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Креатив от Юлии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

питбуль

младший лейтенант
Reaction score
40
"І можу вам сказати, що внаслідок цієї політики за всі останні роки кожен громадянин в Україні недоотримав десятки мільйонів доларів саме тому, що ресурси країни нараховувалися такими баснословними цифрами, яких було б достатньо для того, щоб трансформувати економіку, перебудувати і модернізувати, реформувати кожен сектор життя."

http://www.tymoshenko.ua/uk/article/28wzscn2

=-O:yahoo::crazy:

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
"...за всі останні роки кожен громадянин в Україні недоотримав десятки мільйонів доларів...
Теперь она опомнилась и решила возвращать недополученные миллионы. Хотя бы одному человеку ...

Тимошенко назначила Шухевичу пенсию в размере 10 тысяч гривен
15 января 2010 | 22:04

Премьер-министр Юлия Тимошенко назначила сыну главнокомандующего Украинской повстанческой армии, Юрию Шухевичу, пенсию в размере десяти тысяч гривен как Герою Украины - за особые заслуги перед страной. ( какие заслуги ? Что родился от нужного отца ? )

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/01/15/658487.html

Но ! : Шухевич отмечает, что в ситуации, когда миллионы пенсионеров в Украине имеют очень маленькие пенсии, а правительство заявляет, что нет денег для того, чтобы выплачивать повышенные законом минимальные пенсии, его вознаграждение от Тимошенко выглядит как подкуп.

http://www.focus.ua/politics/93125?p=3

Слепой дед оказался более зрячим, чем наша "сладкоголосая" ...

Может, кто-то видел реально решение Юли о повышении пенсии ? Уже ничему не удивляюсь, но не хочется думать , что она могла дойти до такого, чтобы только одному человеку повысить пенсию . Хотелось бы узнать, кто ещё в списке .

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Я знаю (на себе лично прочувствовал), что янык каждого пенсионера урезал на значительную сумму!!!! (лично меня на 400 гр. в месяц) Как дальше можно верить этому бандиту и проходимцу???????????:bad:

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Слепой дед оказался более зрячим, чем наша "сладкоголосая" ...
Звание Героя Украины Ю.Шухевичу присваивала не Тимошенко, она таких полномочий не имеет... Но в её компетенции назначение персональных пенсий...
А то, что Шухевич моральный человек, то это как раз, наверное потому, что с отца пример брал... А отец за Украину горой стоял...

Последнее редактирование:

Programment

полковник
Reaction score
292
Это в стиле Юли - персонально и привселюдно облагодетельствовать. Как-то, помню, телевизионщики взялись за одного фермера, который письма к разнообразным членам правительства и депутатам понакатывал с просьбой-требованием выделить ему по 2 тыс.грн (с каждого) на покупку какой-то суперкосилки - кредит брать не хотел, земли набрал, а чем обрабатывать - не подумал. Так вот, телевизионщики таскались по означенным в письмах главнюкам и спрашивали, не дадут ли денег. Юля дала... (к слову сказать, не все дали). Вроде как доброе дело, помогла сельчанину. Ну а давай все мы напишем, дескать жилья нет, машины нет, дети голые, работать не могу пока денег не дашь. Популизъм.

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Я знаю (на себе лично прочувствовал), что янык каждого пенсионера урезал на значительную сумму!!!! (лично меня на 400 гр. в месяц) Как дальше можно верить этому бандиту и проходимцу???????????:bad:
Что,неужели лично пришел и отобрал 400 грн? :)

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Грабеж или разбой ? При исполнении еще походу

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Сори за оффтоп, Жадность, тебя случайно нет среди этих людей?
Все-таки все твои земляки, вся элита Востока в Киев подтянулась =)))

Соколенок

подполковник
Reaction score
233
за всі останні роки кожен громадянин в Україні недоотримав десятки мільйонів доларів саме тому
Получается , хм....
"Соколенок" - "...громадянин в Україні...", у меня даже паЧорт имеется... А где мои "...десятки мільйонів доларів..."??? Ась???
А,понял..., моя снова не внимательно прочитал..., :Dвидимо после фразы "...саме тому...", нужно понимать, что хрен вельми шановни громадяне и "Соколенок" в их числе Вы что побачите..., ибо бабло украли... :blush:А кто я, мол не знаю...,:blush: вот и пан Луценко, беньками лупает и тоже ни чего не знает...;)

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
В России показали фильм " Железная Юля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху