Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Крокодил это еда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Че то мне это напоминает. :D

Незнайка

/на доске почёта/
Reaction score
97
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Метис, Вы правильно всё определили.Это напоминает разделывание просто жаб перед тем,как их кушают.
Тема не нова,но некоторые из этого сделали культ.Кушать можно ВСЁ,и всех:D, я ,как Незнайка,хочу узнать,как кушают черепах,змей,ящериц,кайманов,питонов.
Спасибо за поддержку,постараюсь найти еще прикольные материалы про пресмыкающихся:pardon:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905

Незнайка

/на доске почёта/
Reaction score
97
А чо в "Курилка", а не в "Кухня"?
Уважаемый друг!
Я прочитал в правилах форума, что в курилке можно создавть темы ни о чём,просто обо всём.Если скушать каймана(на видео) для Вас кухня,то попросите модераторов перенести туда эту тему.
Для меня это трагедия,люблю животныхи и разных гадов,типа змей,ящериц,крокодилов.Но они не всегда любят меня,кусают,жалят.
С уважением,Незнайка.

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Незнайка

/на доске почёта/
Reaction score
97
Я ж не про те, що Ви правила порушили, Я, просто, про доцільність.:)
Тільки не кажіть, що Ви - вегетаріанець;)
Вот в украинском не силён,правда.Но так понял, что Вы тут регулируете написание сообщений и тем.
Если что,укажите на неправильность поведения,только на русском,хорошо?Форум то весь на русском.
На счёт вегетарианства - да, я не он,кушаю мясо,но по возможности тех,кто много на себя берёт.
С уважением,Незнайка.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Форум то весь на русском.
Эт кто Вам такое сказал? Вы название форума читали?:D

А че постеснялись адрес назвать? Я ж не знаю, с каких Вы Эфиопий-Эритреий-Мадагаскаров:(
На счёт вегетарианства - да, я не он,кушаю мясо
Вот!!! А када свинку режут - эт Вам, значиццо, некомильфо.....

Незнайка

/на доске почёта/
Reaction score
97
Эт кто Вам такое сказал? Вы название форума читали
Да,но я читал весь форум очень долго,таких ,как Вы(украиноговорящих) единицы.Правда.
А че постеснялись адрес назвать?
А зачем?Кому надо узнает, а Вы,как начальник форума,тоже должны.
Вот!!! А када свинку режут - эт Вам, значиццо, некомильфо.....
Да нормально мне.Видите, и Вы уже по-русски заговорили.А мне нормально когда режут врага.Пусть он визжит и обсирается.В данном випадку тот кто считает себя центром вселенной.

Незнайка

/на доске почёта/
Reaction score
97
Нє-нє))) Я в начальство не лізу, але стосунки з ним намагаюся нормальні підтримувати:blush::D
Так замолвите словечко.А то я тут не могу разобраться в цветах - синий круче зелёного?

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Вкусный крокодил. Мясо похоже на куриную грудку. И змеи (вид и название не знаю) не отвратительны. Как бастурма. Вообще-то, косожелтая публика не очень-то заморачивается нравственными проблемами. И мусульмане тоже. Им и человека слопать - раз плюнуть. Даже, когда сами становятся едой, то не испытвают моральных мук. Только физические. Вкусно (с их точки зрения) кушать мозг обезьян живых. Вот и кушают. Животных при жизни избивают палками. Делают отбивную. Пишу без кавычек, ибо так оно и есть. Гематомы делают мясо мягким. С живых животных (собак) снимают шкуру. Считается, что так мех будет лучше носиться. Видел в Тунисе, как араб откручивал каким-то скворцам головки. При этом давал покрутить детишкам. Типа, как у нас дать подержать удочку. Другие они. Наверное, поэтому и прут по миру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху