Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Крокодил в подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Начальник околотка ведет прием с крокодилом

— Нам бы такого Гену в криминальную полицию, — смеется один из сыщиков управления. — Злодеи бы при одном виде животины чистосердечное писали.
Кстати, руководство в целом приветствует стремление сотрудников разнообразить служебные будни различной живностью, в том числе экзотической. Так, в одном из подразделений СВАО в кабинете руководителя несколько лет обитала маленькая акула в специальном аквариуме. Другая сотрудница завела у себя в кабинете настоящую игуану. Ну а черепашки, попугаи и морские свинки не редкость в подразделениях столичной полиции.
http://www.mk.ru/social/article/2011/08/29/618676-nachalnik-okolotka-vedet-priem-s-krokodilom.html

:D

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Активно обсуждаемая тема на российском ментофоруме.
Ну нравятся ему крокодилы. На здоровье.
Лишь бы содержал не за счет подчиненных (вот это, правда, вряд ли).

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Активно обсуждаемая тема на российском ментофоруме. Ну нравятся ему крокодилы. На здоровье.
Я знаю. Простите за боян. просто веселая тема. если никому будет не интересно. Прошу модераторов удалить. Еще раз искренне извиняюсь.
Пошла я тогда постою в сторонке...честное слово не хотела ни кому портить настроение..

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Мне нравится. Хорошая тема. Прикольно наблюдать за каракадилами в неволе. :yahoo:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Мне нравится. Хорошая тема. Прикольно наблюдать за каракадилами в неволе.
Метис, а мне его жаль, ведь когда он вырастет , а он всеравно когда-нибудь выростет, его отправят в цех по переработке кожи, говорят так дешевле, чем отправить его в свою страну, в свою среду обитания.:cray:

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Метис, а мне его жаль, ведь когда он вырастет , а он всеравно когда-нибудь выростет, его отправят в цех по переработке кожи, говорят так дешевле, чем отправить его в свою страну, в свою среду обитания.:cray:
Вы, такая добрая!а мне совсем не жалко этих рептилий!да и животных, честно говоря, не очень!!!

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Да я б его прям щас переработал. :crazy:

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
а я вот не могу терпеть котов!!!!за хвост и ......))))

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Вы, такая добрая!а мне совсем не жалко этих рептилий!да и животных, честно говоря, не очень!!!
добрая. Мне все живое жалко. Животных не обязательно любить , их желательно не трогать, и не обижать, если они Вас не трогают, а когда человек вмешивается в их жизнь, Мать природа их наказывает. Я там в теме " кинематограф" ссылку на фильм выложила, посмотрите, рекомендую, хороший фильм, называется " открытое море"

Да я б его прям щас переработал.
Жене на сапожки? Классные...видела...а стоят....баснословные деньги:mega_shok:

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
да я к такому типу людей и отношусь, не трогают меня, а я их!но,любить-:pardon::nea::nea:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Про котов я ваще молчу. Бестолковые.
Я бы так не сказала. Есть такие котища, могут выполнять команды, как собаки.
Метис, а вот если бы вам подарили крокодила, что бы Вы делали?

Комерс

лейтенант
Reaction score
295

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
никогда не говори никогда

нет,я дочке попугая купила, так он просо щелкал и раскидывал по комнате, так я клетку обмотала полотенцем,чтобы мне не сорил!!!Это длилось всего два дня,видимо не смог так...

они очень умные)) у меня кот даже умнее жены, по крайней мере рациональнее себя ведет
лучше свинью уже завести-хоть толк от нее, а от котов много вони!

это у Вас исключение из правил!:pardon:

Последнее редактирование:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Есть такие котища, могут выполнять команды, как собаки.
Вот это точно.:yahoo:

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Еще какая.:pardon:

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Метис, а вот если бы вам подарили крокодила, что бы Вы делали?
Шкуру бы спустил. С живого.:yahoo:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
это у Вас исключение из правил!
А вот и нет. Все зависит от хозяина, животные чувствуют когда их "непереваривают" и начинают вредничать. Нужно хотя бы делать вид, что любишь и они для Вас, за вкусняшку, все сделают.

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
да, кстати, так и есть!я их ненавижу,а они ко мне липнут!!!!!

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Последнее редактирование модератором:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Метис, Sweet Girl , Комерс как вам туфельки из кожи крокодила? Хорошо, когда есть крокодилы!!,Такие красивые и качественные туфли получаются, носить не сносить.

Модель туфли-казак "Хвост крокодила" - достаточно стандартна. Для её изготовления требуется две шкуры крокодила от 70 до 150 см длиной. Чем крупнее крокодил, тем крупнее "чешуя".
Стоимость от 25000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху