Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Крым в переди всех по Украине!?

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Крым назван самым коррумпированным регионом Украины

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

22 сентября 2011 / 12:30
Текст: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Автор фото: Новости Крыма
По данным исследования, Автономная Республика Крым является самым коррумпированным регионом Украины.

Об этом сообщила замдиректора Киевского международного института социологии Виктория Захожая во время презентации данных социологического исследования в Киеве, сообщает ГолосUA.
По ее словам в каждом 4 случае в Крыму, когда гражданин должен общаться с государственным служащим для решения той или иной проблемы, требуется взятка. Она подчеркнула, что по сравнению с 2009 годом уровень коррупции в Крыму увеличился более чем в 2 раза — больше 40% опрошенных сталкивались с требованием взятки.
Вместе с тем, наименее коррумпированными регионами страны является Черниговская, Черновицкая и Черкасская области. При этом в Черкассах низкий уровень взяточничества держится уже на протяжении последних 5 лет.
Исследование также показало тот факт, что в восточных областях страны чаще требуют взятки, а в западных более распространен вид коррупции, как использование связей и добровольная взятка.
Исследование проводилось в марте-апреле текущего года. Было опрошено более 10 600 респондентов по всей территории Украины. Погрешность данных исследования не превышает 1%.
Постоянный адрес статьи: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Greyheaded, учти ещё, что Севастополь признан самым криминогенным городом Украины ( лень искать ссылку на это ). А ещё у нас самое синее Черное море, самое теплое лето и вообще, мы самые-самые-самые...))))

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Greyheaded, учти ещё, что Севастополь признан самым криминогенным городом Украины ( лень искать ссылку на это ). А ещё у нас самое синее Черное море, самое теплое лето и вообще, мы самые-самые-самые...))))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ничего себе!!! Правда что ли?:boredom:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
В Крыму завели дело на главу комитета по охране природы.

Как сообщает Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, он подозревается в превышении власти при выдаче разрешения на сброс в море канализационных стоков. Между тем, Бубнов продолжает исполнять свои служебные обязанности.

...... правильно, а то уже и так слухи ходят, что Черное море пахнет.....неожиданностью. Судить таких надо! а то кроме бабла ничего не ценят!!!:diablo:

Komsorg

старший лейтенант
Симпатии
121
Статистику надо исправлять!
...... пойду бороться с коррупцией)))))

ШЕВРОН

старший прапорщик
Симпатии
153
А кто нибудь видел в глаза З У о корупции новый, я видел и скажу полная лажа он не реальный его необходимо менять и чем скорее тем лучше, с него много кто смеется и я в том числе.Кто думает иначе жду высказываний в публ. сообщ.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
А кто нибудь видел в глаза З У о корупции новый, я видел и скажу полная лажа он не реальный его необходимо менять и чем скорее тем лучше, с него много кто смеется и я в том числе.Кто думает иначе жду высказываний в публ. сообщ.
Там не сміятися, там плакати треба...

-Коло субєктів, які підпадають під дію закону розширене(практично всі).
-заборон по посадах збільшилось.
-щоб не попасти під корупційне діяння, практично неможливо.

ШЕВРОН

старший прапорщик
Симпатии
153
Там не сміятися, там плакати треба...

-Коло субєктів, які підпадають під дію закону розширене(практично всі).
-заборон по посадах збільшилось.
-щоб не попасти під корупційне діяння, практично неможливо

Господа, даный закон создан с целью не боротся с корупцией, а просто иметь возможность убирать с должнолстей "ненужных" людей, я думаю он носит скорее политический характер нежели нормативный документ предназначеный для борьбы с корупцией. Даная власть просто хочет основательно укрепится и в случае чего выбирают неугодного открывают закон находят подходящий пункт......и нет прогблем:diablo:
P.S.кто не согласен буду рад общению "в споре рождается истина"

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
-щоб не попасти під корупційне діяння, практично неможливо
Если так каждый будет думать, то это только на руку коррупции. Коррупцию можно уничтожить, только в том случае, если при ...только одном ее запахе...немедленно сообщать в соответствующие органы или искать единомышленников и собирать материалы доказывающие это деяние. Когда ей начинают сопутствовать - она жиреет. Я целиком и полнолстью поддерживаю, работу по борьбе с коррупцией в России, разработанная схема, не могу сказать кого, но очень хорошо работает, в настоящее время. И это только начало...

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
Давайте вспомним "определении коррупции" - Под коррупцией подразумевается деятельность лиц выполняющих функции государства...давайте определимся с начала, кто эти лица? Запишим их, законодательно,
что б знать. В начале 2000-ных, фишка была у проверяющих - А расскажите прапорщик закон о К, а каким числом, а какие дополнения? Слава богу прошло, но видимо пошли на следущий круг.

Сверху