Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кто такой Ященко В.Н.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
7
Подскажите пожалуйста, кто такой Ященко В.Н.?

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Откуда он взялся, что он начал руковдить кинологами МВД?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ну, я знал одного Ященко - полковника, зам. нач. Северного ТрК ВВ ("замполит" типа)... Но он вроде увольняться собирался...
+Не знаю, как он насчет собак...
Михалыч7, вы бы поподробнее разузнали - хоть бы имя-отчество... )))))))))

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите пожалуйста, кто такой Ященко В.Н.?

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Откуда он взялся, что он начал руковдить кинологами МВД?
Удивляетет вы меня ребята...
Тут людьми руководят не люди, а собаками.... вообще поставят человека ни разу не общавщегося с собакой... Оно ему надо, главное руками водить и усе...

Programment

полковник
Симпатии
291
Нормальная отечественная практика. Помощники судей тоже поначалу не компетентны в руководстве ОВИРом ))

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Нормальная отечественная практика. Помощники судей тоже поначалу не компетентны в руководстве ОВИРом ))
Не совсем понял..... ОВИР и пом. судьи........ и разные структуры и разные уровни (обоюдного влияния)

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Не совсем понял..... ОВИР и пом. судьи........ и разные структуры и разные уровни (обоюдного влияния)
Человек имела в виду -когда из пом. судьи сразу же становяться зам. министра МВД и ведут линию ОВИР -что тут не понятного... Главное чтобы быть из донецких, тогда руководить всем и везде поставят. В Джанкое, выпускник Луган. Института МВД, приехал в Джанкой и счас РМЗ (ремонтно-мехзавод) руководит... Вот скоро последнее допродаст и перестанет руководить...(это серьезно)

Viking

генерал-майор
Симпатии
1,319
Ященко Владимир Николаевич в начале 2000 был зам нач. службы кинологии МВД Украины у Гринчака В.И затем захотел его ,,подсидеть,, написал ряд статей в газетах о продажи собак и щенков в КЦ Украины. Гринчак его убрал с главка, Ященко перевелся во ВВ откуда его убрали т.к был дуже грамотный на кляузы, а не на практическую работу. Ушел типа на пенсию. После смены руководства МВД его кто то рекомендовал как ,,грамотного,, кинолога так и назначили руководителем собак. Он начал с того что поехал по Украине и заходил на КЦ с представителями ВБ и КРУ и смешал всю кинологию с гавном, затем это гавно размазал по всей Украине. И вот теперь мы все в нем плаваем к ЕВРО нифига никто ничего не делает, а слово кинология вызывает аскомину и зубную боль у чиновников, когда что то пытаемся решить. Авансы закончились, а руками делать никто ничего не может или не умеет.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Ященко Владимир Николаевич в начале 2000 был зам нач. службы кинологии МВД Украины у Гринчака В.И затем захотел его ,,подсидеть,, написал ряд статей в газетах о продажи собак и щенков в КЦ Украины. Гринчак его убрал с главка, Ященко перевелся во ВВ откуда его убрали т.к был дуже грамотный на кляузы, а не на практическую работу...
Народна мудрість: "Гімно не тоне, мокре не горить"...

Симпатии
7
Спасибо всем за ответы, есть у меня небольшие поправки: в ВВ он переведен не был (и никогда там не служил), а был уволен из МВД с позором, и кляузы он писал далеко не о продажах щенков в КЦ Украины, а намного серьезные обвинения Ященко выдвигал к когда-то своей службе (тов. VIKING Вам на днях передадут копии этих кляуз и Вы прозреете от прочитанного ) и после изгнания из КС он на пенсии не был, т.к. на сегодняшний день у него чистой выслуги МВД всего 12 лет. А в остальном все правильно сказано о его ОМЕБОПОДОБНОСТИ и СЛАБОУМИЮ

Viking

генерал-майор
Симпатии
1,319
Михалыч7,
Спасибо. Передали. Прочитал. Ничего не шевельнулось так как я не первый год в этой службе и все это видел и знаю не по наслышке.
Только вот по поводу героина изьятого в Косово я сам со своими бойцами учавствовал в задержании того наркоборона и обыске, есть фото где мы фиксировали изьятый герыч так он был вовсе не росыпью типа пудра, а сприсованые маркированые брекеты кофейного цвета.

Димон

сержант
Симпатии
15
А наш,Симферопольский босс Александр Владимирович,прямо у захвати от Ященко, Лепшие кореша!!! Тьфу,аж огыдно...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ященко Владимир Николаевич в начале 2000 был зам нач. службы кинологии МВД Украины у Гринчака В.И затем захотел его ,,подсидеть,, написал ряд статей в газетах о продажи собак и щенков в КЦ Украины. Гринчак его убрал с главка, Ященко перевелся во ВВ откуда его убрали т.к был дуже грамотный на кляузы, а не на практическую работу
Спасибо всем за ответы, есть у меня небольшие поправки: в ВВ он переведен не был (и никогда там не служил), а был уволен из МВД с позором, и кляузы он писал далеко не о продажах щенков в КЦ Украины, а намного серьезные обвинения Ященко выдвигал к когда-то своей службе
означенный Ященко действительно в ВВ не служил (я бы наверняка его знал), а вот Гринчака помню - он вроде наш, из ГУВВ выходец?:yahoo:(может, потому и путаница?:pardon:)

Последнее редактирование:
Симпатии
7
А наш,Симферопольский босс Александр Владимирович,прямо у захвати от Ященко, Лепшие кореша!!! Тьфу,аж огыдно...
Я бы на Вашем месте так словами не разбрасывался насчет Вашего босса, по-этому могу сделать вывод, что Вы очень молоды и живете еще по принцыпу личных амбиций. Никогда Ваш босс не был с Ященко в шоколаде, поверьте мне. Я привык верить фактам, а не сплетням, а фактов у меня достаточно, поверьте мне, я знаю на сегодняшний день, кто с Ящуром в шоколаде, а кто нет.

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
Спасибо всем за ответы, есть у меня небольшие поправки: в ВВ он переведен не был (и никогда там не служил), а был уволен из МВД с позором, и кляузы он писал далеко не о продажах щенков в КЦ Украины, а намного серьезные обвинения Ященко выдвигал к когда-то своей службе (тов. VIKING Вам на днях передадут копии этих кляуз и Вы прозреете от прочитанного ) и после изгнания из КС он на пенсии не был, т.к. на сегодняшний день у него чистой выслуги МВД всего 12 лет. А в остальном все правильно сказано о его ОМЕБОПОДОБНОСТИ и СЛАБОУМИЮ
таки не понял . он щас в строю шо ли

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Да,целую тему посвятили...не слишком ли для одного человека???
Закрыто...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху