Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

кто знает что ждать от нового бюджета и когда его примут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2608

рядовой
Симпатии
0
кто знает что ждать от нового бюджета и когда его примут

в УВД области посши слухи что в новый бюджет уже заложили отмену выходного пособия, увеличения пенсионного возраста и отмену льготной выслуги. Руководство уже бежит (или из-за перемены власти или что то другое знает). Кто может сказать что то внятное по данному вопросу, дату вынесения на расмотрение ради бюджета также найти не могу - можете подскажите, лично для меня вопрос имеет значение, неделя времени принятия таких плохих изменений до или после 15 апреля мне или дает закрыть год, или придется уходит не закрывая год???

2608

рядовой
Симпатии
0
это и ежу понятно, а вот кто кроме него владее какой нибудь информацией, на сайте рады даты расмотрения буджета не нашел, может и кото слышал когда собираются выносить на расмотрение

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
338
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
когда собираются выносить на расмотрение
в течение месяца- был озвучен такой срок главным начальником...откиньте пару-тройку дней...- и начинайте считать...

2608

рядовой
Симпатии
0
лично мне главное числа до 15-16 апреля дотянуть чтобы год закрыть

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
549
слухи что в новый бюджет уже заложили отмену выходного пособия, увеличения пенсионного возраста и отмену льготной выслуги.
да пока не совсем еще известно, что отменят и что добавят - но на указанные ерундовины "пропозыции маються" (кроме пенсионного возраста), и это всему правоохранительному аппарату государства естессна.
Источник - сотрудница бюджетного комитета ВР))

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,655
Пенсионный возраст бюджетом не отменишь. Это ж кучу законов нужно изменять. Даже если это и грядет, то быстро не будет. Но об увеличении возраста думаю, этого не будет.

ISTOR

сержант
Симпатии
5
лично мне главное числа до 15-16 апреля дотянуть чтобы год закрыть
Так а як же ти звільнятись будеш, рапорт пиши зараз на звільнення, а то за прогнозами деяких "фахівців" на форумі потрібно буде відпрацювати ще три місяці:blum:

Shalom

старшина
Симпатии
72
Из бегущей строки по ICTV "на следующей недели Янукович проведет совещание по вопросам пенсионной реформы"(переведено с державної мови).Может тогда, что-то станет ясно,надеюсь новые отцы командиры нас в обиду не дадут, и быстро изменения в наше пенсионное не внесут.

Симпатии
392
Да... От бюджета нужно ждать многого... Но не обязательно ждать. Что я и делаю.:yahoo:

mika

Ветеран
Симпатии
1,215
Принятие решения об ограничении размеров пенсии и уменьшении (а то и полной отмене) выходного пособия выглядит в нынешней обстановке вполне реальным и даже, к сожалению, логичным шагом...

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
выглядит в нынешней обстановке вполне реальным и даже, к сожалению, логичным шагом...
Предлагаю одновременно отменить запрет для СМ на совместительство и занятие частным предпринимательством... ( первый шаг уже сделан, антикоррупционную хню перенесли на следующий год...) ашо робыть:pardon:
П.С. Тоже логично.

Последнее редактирование:

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Коллеги, хотелось бы узнать более точную информацию по поводу отмены выходного пособия и льготной выслуги... Каким образом "это все" собираются воплотить в жизнь... Это будет касаться всех или нет... Убрать льготку можно путем простой отмены действующего постановления Кабмина, надеюсь что оно еще действующее... и что в таком случае, будет ли считаться по льготке тем кто работал на соответствующих должностях на протяжении действия этого постановления, либо будет считаться, что его и не было... Исходя из ситуации в стране очень тяжело предусмотреть, каким образом хотят нас в который раз лишить того, что еще осталось.

Может у кого-то есть более подробная и точная информация?

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
549
Исходя из ситуации в стране очень тяжело предусмотреть, каким образом хотят нас в который раз лишить того, что еще осталось.
дурная забава у нас в стране прогнозы строить - просто всегда надо ожидать еще более худшего)))))) у нас всю жизнь жыж так)))

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,655
дурная забава у нас в стране прогнозы строить - просто всегда надо ожидать еще более худшего)))))) у нас всю жизнь жыж так)))
+100.... Резерв для дальнейшего ухудшения всегда имеется....

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Бюджет будут рассматривать 11 апреля.

SW

генерал-майор
Симпатии
2,450
Из бегущей строки по ICTV "на следующей недели Янукович проведет совещание по вопросам пенсионной реформы"(переведено с державної мови).Может тогда, что-то станет ясно,надеюсь новые отцы командиры нас в обиду не дадут, и быстро изменения в наше пенсионное не внесут.
Опыт учит, что отцы-командиры себя в обиду не дадут (если смогут), а с подчиненными - как получится.

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Опыт учит, что отцы-командиры себя в обиду не дадут (если смогут), а с подчиненными - как получится.
В том то и дело, ведь они смогут уволиться за считанные часы, а нам ... , "одним словом - не так быстро".

А есть ли проект бюджета, закона?

ISTOR

сержант
Симпатии
5
В том то и дело, ведь они смогут уволиться за считанные часы, а нам ... , "одним словом - не так быстро".

А есть ли проект бюджета, закона?
Який "Проект ..." якщо вже сьогодні зарплату платить нічим, отримаєте зарплату за березень побачете на скільки менше:unknw:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Який "Проект ..." якщо вже сьогодні зарплату платить нічим, отримаєте зарплату за березень побачете на скільки менше:unknw:
Уже получили (15 минут назад смс пришло), на 2 гр. больше февральской.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,458
жду с нетерпением, т.к. прогнозы удручающие, подавали на премию ведомости, сказали, что дадут по минимуму:sorry:

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Ребята, давайте в этой теме писать по сути проблемы... зарплата - в соседних темах... )))

Iustinianus

прапорщик
Симпатии
42
Принятие решения об ограничении размеров пенсии и уменьшении (а то и полной отмене) выходного пособия выглядит в нынешней обстановке вполне реальным и даже, к сожалению, логичным шагом...
mika Принятие решения об ограничении размеров пенсии и уменьшении (а то и полной отмене) выходного пособия выглядит в нынешней обстановке вполне реальным и даже, к сожалению, логичным шагом...

- я хоть очень далеко не пенсионер, и до пенсии мне еще очень далеко – но пару слов тоже скажу раз уж по этому вопросу развернулась дискуссия – насчет «об ограничении размеров пенсии в нынешней обстановке вполне реальным и даже, к сожалению, логичным шагом... »

Все таки не согласен с ув. mika – в нынешней непростой обстановке с финансами в государстве и с гос . бюджетом скорее всего (и это допустимо раз уж ситуация такая сложилась) не будет повышений пенсий и других соц. выплат – но вот то что уже действующим законодательством по состоянию на настоящее время предусмотрено к выплате из пенсий думаю должно выплачиваться в полном объеме – пусть и без повышения – но что уже действующим законодательством по состоянию на настоящее время предусмотрено к выплате из пенсий - должно выплачиваться – зачем же при нынешнем уровне цен у пенсионеров еще и забирать уже заработанное (начисленные размеры пенсий и других соц. выплат ) ?? - не повышать это одно, но забирать уже заработанное (начисленное) ? - думаю не с этого нужно начинать свою деятельность новому правительству не с этого

mika

Ветеран
Симпатии
1,215
Iustinianus, я ведь высказал свое видение, а не пожелание...
Действующие пенсии снизить нельзя, а вот вновь устанавливаемые - вполне. Хотя, сейчас начисляемые пенсии, в большинстве случаев, совсем невелики. То же самое и с выходным...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Последнее редактирование:

2608

рядовой
Симпатии
0
Вот что нас всех ожидает, если пройдут эти подмётные бумаги:
да пропозиции до 22 марта, а вот когда и как его рассматривать будут?

не одним будующим пенсионерам но и действующим может конкретно достаться, а про сроки принятия нововведений ничего не слышно, день, неделя, месяц???

ОБАЛДЕТЬ. И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ РАБОТАТЬ

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
да пропозиции до 22 марта, а вот когда и как его рассматривать будут?

не одним будующим пенсионерам но и действующим может конкретно достаться, а про сроки принятия нововведений ничего не слышно, день, неделя, месяц???

ОБАЛДЕТЬ. И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ РАБОТАТЬ
Ув. 2608, больше информации пока нет...

Будет - выложу на форуме, скрывать нет смысла... Люди должны знать своих Хэроев...

2608

рядовой
Симпатии
0
да вот только в сайтах веховной ради нихрена пока найти нельзя, все лучшее как всегда делают втихаря. спасибо таким товарищам как Крым, что помогают знать подвиги ах каких замечательных людей

Iustinianus

прапорщик
Симпатии
42
Iustinianus, я ведь высказал свое видение, а не пожелание...
Действующие пенсии снизить нельзя, а вот вновь устанавливаемые - вполне. Хотя, сейчас начисляемые пенсии, в большинстве случаев, совсем невелики. То же самое и с выходным...

Ув. Mika я лично я вас и ни в чем и не обвиняю а тоже высказался в виде так сказать своих мыслей по этому поводу что правительству не стоит трогать «социалку» и пенсии – экономить на ветеранах это нехорошо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху