кто знает з.п. пом.следока?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7777

рядовой
Reaction score
7
кто то знает хоть примерно какая зарплата у помошника следователя???спасибо за ответы!))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
около 2000 гр

7777

рядовой
Reaction score
7
если есть срочка и высш.юр.образование(специалист),перспективы есть получить офицера?)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
если есть срочка и высш.юр.образование(специалист),перспективы есть получить офицера?)
але розмір грошового утримання буде складати
+ 20 грн.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
А кому-нибудь нужен толковый сержант на должность пом.слеователя или какую-нибудь другую должность, например пом.деж.??? г. Харьков. Пишите в личку!

han

младший лейтенант
Reaction score
215
А кому-нибудь нужен толковый сержант на должность пом.слеователя или какую-нибудь другую должность, например пом.деж.??? г. Харьков. Пишите в личку!
пом следователя и пом дежурного это как вход в разные двери: в класс геометрии и беседку с дамино под пивко :)

(не равнозначные понятия) хотя спорить можно.........

или срок. ( черный , но вполне реальный юмор...

7777 .......если есть срочка и высш.юр.образование(специалист),перспективы есть получить офицера?)

или срок. ( черный , но вполне реальный юмор...

Последнее редактирование модератором:

Сверчок

капитан
Reaction score
579
han, я знаю что разные, но я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ в л.с., а не читать тут размышления о понятиях. спасибо за понимание.

Последнее редактирование:

Ведмедь

старший прапорщик
Reaction score
643
А кому-нибудь нужен толковый сержант
Толковые сержанты нужны в большинстве служб. Не скажу за Харьков, но в РО области постоянная текучка и дефицит "толковых сержантов". Топаем ножками в РО, где кадровик и на пальцах, и на молекулярном уровне растолкует о всех вакансиях.
пом следователя и пом дежурного это как вход в разные двери: в класс геометрии и беседку с дамино под пивко
Чепуха, и класс, и двери очень схожи. Пом. следователя по сути курьер, работает в основном ногами, ежедневка, плюс два-три суточных дежурства в месяц (первый пост), плюс задействуют на конвой, футбол и др. мероприятия. Пом. деж. должен уметь грамотно принять информацию от заявителя, или опять же грамотно перенаправить, предложить "прийти завтра", а лучше никогда, разным жертвам НЛО и всемирного заговора, (т.е. уметь подменить дежурного во время отдыха, приема пищи и т.п.), уметь вести служебную документацию , работать с ПК, знать где кто находится и как с кем связаться, кого куда направить (СОГ и др. наряды), уметь помочь и не подставить дежурного, которого "имеют" за все. График службы сутки-двое (иногда трое). Зряплата, что у пом. сл., что у пом. деж., примерно одинаковая (в деж. чуть больше, ночные и пр.) 2000 - 2500 в среднем (в разных РО, разная процентовка премии), бывает и 3000 т.г.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
Кадровик как правило старается предложить чего похуже, а сладкие должности, если они и есть свободные, то о них умалчивается...

Вот пом.деж мне даже больше по душе...

Ведмедь

старший прапорщик
Reaction score
643
от пом.деж мне даже больше по душе...
А не пойти ли Вам ммм, на прямую к нач. штаба (у нас курирует дежурку), и доказать проф. пригодность, а то и к нач. РО, поверьте, кадры (которым Вы, безосновательно не доверяете), всего лишь технические исполнители. Маленькое НО, в дежурку берут в основном проверенных (зарекомендовавших) и лучших сотрудников, хотя при нынешнем "кадровом голоде" все может быть. Поймите одно, в деж. части "ваньку валять" не получится.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
все равно знакомых надо... чтоб порекомендовал кто-то.. да и доказать профпригодность человеку заинтересованому во мне как сотруднике проще, чем человеку, которому я нафиг не нужен.. Хотя конечно я схожу, просто до этого еще руки (или ноги :)) не дошли..

Nemezida

старший сержант
Reaction score
13
Толковые сержанты нужны в большинстве служб. Не скажу за Харьков, но в РО области постоянная текучка и дефицит "толковых сержантов". Топаем ножками в РО, где кадровик и на пальцах, и на молекулярном уровне растолкует о всех вакансиях.

Вы мне аж настроение своим постом подняли)) здорово насмешили)

Последнее редактирование модератором:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Вы мне аж настроение своим постом подняли)) здорово насмешили)
Немного опущу предупреждением о нарушении п2пп10 правил форума...пока устное предупреждение.

Ведмедь

старший прапорщик
Reaction score
643
здорово насмешили)
Пардон, я конечно в цирке не смеюсь, но извольте объяснить мне тупоумному, чем вызван Ваш приступ нешуточного веселья? Хотя мой пост и трех месячной давности, насколько мне известно, ситуация с кадровым голодом мл. нач. состава в РО продолжает иметь место быть. И несмотря на грядущие сокращения (возможные), рекламная кампания о приеме на службу на местных теле каналах, а так же в районных печатных изданиях идет полным ходом. Вот только желающих (не считая остервеневших от безнадеги жителей глухих деревень) в бинокль не наблюдается.

Александр273

младший сержант
Reaction score
5
Я не хочу никого обидеть, но кадры в ГО или РО, это такие твари что просто......................:diablo::diablo::diablo::diablo:Испытал на себе, и решил что туда (в систему) идти не стоит
П.С. долго терзали сомнения, мнения друзей (которые в ней), мнения родителей. Но кадры это отдельная каста, при моем устройстве- перед ними все на цыпочках ходили. Кадры в милиции - это ........................ .Убил бы (образно))

7777

рядовой
Reaction score
7
а какая примерно зарплата у инспектора мил. патрульной службы?????
спасибо за ответы!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
а какая примерно зарплата у инспектора мил. патрульной службы?????
спасибо за ответы!
Условия прохождения службы: льготная выслуга лет при оформлении пенсии, отпуск от 30 до 45 суток в год, бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте, заработная плата от 1700 грн.
http://milicia.dn.ua/index.php?go=Content&id=7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху