Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Куда идти работать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Я закончил технический вуз с военной кафедрой(младший лейтенант запаса).Занимаюсь кикбоксингом 3 год(Рост 1.78 ,вес 68).Хочу работать в правоохранительных органах.В какие виды войск меня возьмут,без блата (Убоп,Обнон)??

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,024
Я закончил технический вуз с военной кафедрой(младший лейтенант запаса).Занимаюсь кикбоксингом 3 год(Рост 1.78 ,вес 68).Хочу работать в правоохранительных органах.В какие виды войск меня возьмут,без блата (Убоп,Обнон)??
Из выше названных (Убоп,Обнон) ни куда.

Симпатии
0
А что нужно чтоб туда вступить?Жду ваших советов,предложений(с надеждой)

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

SHtanga,

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Может стоит на практику записаться в суд например,если таковая имеется,или выше ППС мне не светит ничего:sorry:Может курсы какие -нибудь?

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
Занимаюсь кикбоксингом 3 год В какие виды войск меня возьмут??
Эт Вам нуно в горвоенкомат:D А вообще правильно будет - род войск, учись младший лейтенант запаса и прекращай потихоньку боксировать, шо багато - то не здраво!

G

guesser

Guest
Иди работать участковым, а там, если себя нормально зарекомендуешь - тебя без проблем возьмут в БНОН.

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
А вообще, по нормальному, по своему случаю подойди в ГО-РОУМВД к заму по работе с персоналом (ОК для гражданских) по месту жительства, тебе все популярно разьяснят

Симпатии
0
Спасибо за рекомендации:)И все таки по какой причине меня не могут сразу взять в Обнон,отсутствие юридического образования?Можно ли обойти фазу там где я работаю участковым или это неизбежно?

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,042
Спасибо за рекомендации:)И все таки по какой причине меня не могут сразу взять в Обнон,отсутствие юридического образования?Можно ли обойти фазу там где я работаю участковым или это неизбежно?
Тебе в БНОН мёдом помазано?
Поработай на земле, покажи себя и они тебя сами заберут!

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Я закончил технический вуз с военной кафедрой(младший лейтенант запаса).Хочу работать в правоохранительных органах.В какие виды войск меня возьмут,без блата (Убоп,Обнон)??
ну ты, батенька, отжигаешь. Офицером вооруженных сил стал, а что такое вид войск, к какому ведомству относятся и сколько их в Украине не знаешь.

вот тебе схема
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/m...5;jsessionid=769EBB0D02DD018626397AA81AA7F8D1

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
Вот просто хочю-ю в БНОН и все!:pardon:Кроме кикбоксинга вообще какое-либо понятие о работе милиции есть, начиная с самого малого - ППСМ? Думаю нет, поэтому может стоит походить в качестве стажера ППСМ из личной инициативы - авось и хоцуца пройдет;)

Симпатии
0
О работе ППС знаю ,что у каждого патруля есть маршрутный лист.А о задержаниях знаю не понаслышке.Пару лет назад меня задержали(с травкой),но все решилось полюбовно,благо есть пару знакомых из милиции.Раньше покуривал,ну а кто не покуривал из нас).Просто я себе планировал,что пойду работать в органы и паралельно буду учится заочно на юридическом:) А если пойду участковым-то не факт,что по финансам смогу себе позволить это удовольствие.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Так поэтому ты хочешь в БНОН, что тебя поймали с травкой.

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
Да, с тобой не все так просто. Я ж советовал, прекращай заниматься боксом - растеряешь остатки возможного интелекта.:diablo: Другим форумчанам тоже наверное все ясно стало, тратить время и нервы на очередного полудурка не хоцца:)

Симпатии
0
Я бросил покуривать давно,и это не связано с моим стремлением работать в органах:boredom:.Обнон тут ваще не причем,в идеале хотел работать В Убоп.Ставр я кажется никого не оскорблял:clapping:,я просто ожидаю услышать что мне нужно сделать,чтоб подняться как можно быстрей по карьерной лестнице До Убоп.Я человек нацеленный,и я знаю что попаду туда.Дело в том ,как сократить время с пользой для себя,как добиться своего.Желаемого можно достичь многими способами,просто прошу форумчан дать дельные советы:pardon:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я бросил покуривать давно,и это не связано с моим стремлением работать в органах:boredom:.Обнон тут ваще не причем,в идеале хотел работать В Убоп.Ставр я кажется никого не оскорблял:clapping:,я просто ожидаю услышать что мне нужно сделать,чтоб подняться как можно быстрей по карьерной лестнице До Убоп.Я человек нацеленный,и я знаю что попаду туда.Дело в том ,как сократить время с пользой для себя,как добиться своего.Желаемого можно достичь многими способами,просто прошу форумчан дать дельные советы:pardon:
Та иди на форум наркоманов, мы себе найдем достойную замену...интересно посмотреть кто будет давать тебе советы...

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
Заканчивай базар, все дельные советы тебе уже дали

Samaya

генерал-майор
Симпатии
480
Издевательство какое-то. Причем каждый день. Тему закрываю, все что можно было, уже сказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху