Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Куда идти работать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марчелла

рядовой
Reaction score
0
Я закончил технический вуз с военной кафедрой(младший лейтенант запаса).Занимаюсь кикбоксингом 3 год(Рост 1.78 ,вес 68).Хочу работать в правоохранительных органах.В какие виды войск меня возьмут,без блата (Убоп,Обнон)??

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Я закончил технический вуз с военной кафедрой(младший лейтенант запаса).Занимаюсь кикбоксингом 3 год(Рост 1.78 ,вес 68).Хочу работать в правоохранительных органах.В какие виды войск меня возьмут,без блата (Убоп,Обнон)??
Из выше названных (Убоп,Обнон) ни куда.

Марчелла

рядовой
Reaction score
0
А что нужно чтоб туда вступить?Жду ваших советов,предложений(с надеждой)

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

SHtanga,

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Может стоит на практику записаться в суд например,если таковая имеется,или выше ППС мне не светит ничего:sorry:Может курсы какие -нибудь?

STAVR

младший лейтенант
Reaction score
147
Занимаюсь кикбоксингом 3 год В какие виды войск меня возьмут??
Эт Вам нуно в горвоенкомат:D А вообще правильно будет - род войск, учись младший лейтенант запаса и прекращай потихоньку боксировать, шо багато - то не здраво!

G

guesser

Guest
Иди работать участковым, а там, если себя нормально зарекомендуешь - тебя без проблем возьмут в БНОН.

STAVR

младший лейтенант
Reaction score
147
А вообще, по нормальному, по своему случаю подойди в ГО-РОУМВД к заму по работе с персоналом (ОК для гражданских) по месту жительства, тебе все популярно разьяснят

Марчелла

рядовой
Reaction score
0
Спасибо за рекомендации:)И все таки по какой причине меня не могут сразу взять в Обнон,отсутствие юридического образования?Можно ли обойти фазу там где я работаю участковым или это неизбежно?

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,742
Спасибо за рекомендации:)И все таки по какой причине меня не могут сразу взять в Обнон,отсутствие юридического образования?Можно ли обойти фазу там где я работаю участковым или это неизбежно?
Тебе в БНОН мёдом помазано?
Поработай на земле, покажи себя и они тебя сами заберут!

Мих87

старший лейтенант
Reaction score
126
Я закончил технический вуз с военной кафедрой(младший лейтенант запаса).Хочу работать в правоохранительных органах.В какие виды войск меня возьмут,без блата (Убоп,Обнон)??
ну ты, батенька, отжигаешь. Офицером вооруженных сил стал, а что такое вид войск, к какому ведомству относятся и сколько их в Украине не знаешь.

вот тебе схема
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/45675;jsessionid=769EBB0D02DD018626397AA81AA7F8D1

STAVR

младший лейтенант
Reaction score
147
Вот просто хочю-ю в БНОН и все!:pardon:Кроме кикбоксинга вообще какое-либо понятие о работе милиции есть, начиная с самого малого - ППСМ? Думаю нет, поэтому может стоит походить в качестве стажера ППСМ из личной инициативы - авось и хоцуца пройдет;)

Марчелла

рядовой
Reaction score
0
О работе ППС знаю ,что у каждого патруля есть маршрутный лист.А о задержаниях знаю не понаслышке.Пару лет назад меня задержали(с травкой),но все решилось полюбовно,благо есть пару знакомых из милиции.Раньше покуривал,ну а кто не покуривал из нас).Просто я себе планировал,что пойду работать в органы и паралельно буду учится заочно на юридическом:) А если пойду участковым-то не факт,что по финансам смогу себе позволить это удовольствие.

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Так поэтому ты хочешь в БНОН, что тебя поймали с травкой.

STAVR

младший лейтенант
Reaction score
147
Да, с тобой не все так просто. Я ж советовал, прекращай заниматься боксом - растеряешь остатки возможного интелекта.:diablo: Другим форумчанам тоже наверное все ясно стало, тратить время и нервы на очередного полудурка не хоцца:)

Марчелла

рядовой
Reaction score
0
Я бросил покуривать давно,и это не связано с моим стремлением работать в органах:boredom:.Обнон тут ваще не причем,в идеале хотел работать В Убоп.Ставр я кажется никого не оскорблял:clapping:,я просто ожидаю услышать что мне нужно сделать,чтоб подняться как можно быстрей по карьерной лестнице До Убоп.Я человек нацеленный,и я знаю что попаду туда.Дело в том ,как сократить время с пользой для себя,как добиться своего.Желаемого можно достичь многими способами,просто прошу форумчан дать дельные советы:pardon:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я бросил покуривать давно,и это не связано с моим стремлением работать в органах:boredom:.Обнон тут ваще не причем,в идеале хотел работать В Убоп.Ставр я кажется никого не оскорблял:clapping:,я просто ожидаю услышать что мне нужно сделать,чтоб подняться как можно быстрей по карьерной лестнице До Убоп.Я человек нацеленный,и я знаю что попаду туда.Дело в том ,как сократить время с пользой для себя,как добиться своего.Желаемого можно достичь многими способами,просто прошу форумчан дать дельные советы:pardon:
Та иди на форум наркоманов, мы себе найдем достойную замену...интересно посмотреть кто будет давать тебе советы...

STAVR

младший лейтенант
Reaction score
147
Заканчивай базар, все дельные советы тебе уже дали

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Издевательство какое-то. Причем каждый день. Тему закрываю, все что можно было, уже сказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху