Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Куда пойти сержанту???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
Доброго времени суток, господа, подскажите куда лучше пойти в милиции,(только не ПС)?Или хотя бы какие есть отделы там где есть сержантские должности?? Я, сержант отслужит контракт(3 года) командир разведывательного отделения! Решил идти в милицию, контракт больше подписывать не хочу! Спасибо...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
А что, в ПС корона не позволяет? Типа, не царское это дело? Здесь большая половина начинала с ППС (и я в том числе) и ничего - никто не умер и корона не упала.

Александр:)

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток, господа, подскажите куда лучше пойти в милиции,(только не ПС)?Или хотя бы какие есть отделы там где есть сержантские должности?? Я, сержант отслужит контракт(3 года) командир разведывательного отделения! Решил идти в милицию, контракт больше подписывать не хочу! Спасибо...
а на помощника опера не хочешь? если есть образование то можно и на опера)

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
да при чем здесь корона господа,ППС я и так знаю что берут сержантов без вопросов, меня интересует куда ещё можно!!!?

рядовой
Reaction score
0
А что, в ПС корона не позволяет? Типа, не царское это дело? Здесь большая половина начинала с ППС (и я в том числе) и ничего - никто не умер и корона не упала.
я поддерживаю вас (нужно начинать с самого низа)

Последнее редактирование:

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
Образование у меня техникум( бухгалтерский учёт, квалификация младший специалист)
можно конечно и помошником опера.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
да при чем здесь корона господа,ППС я и так знаю что берут сержантов без вопросов, меня интересует куда ещё можно!!!?
Зависит от конкретного населенного пункта и штата сотрудников. Можно водителем, можно в дежурку, можно помощником (опера, УИМа, следователя) и т.д.

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0

рядовой
Reaction score
0
Разведчик,
Образование у меня техникум( бухгалтерский учёт, квалификация младший специалист)
можно конечно и помошником опера.
если есть вакансии на пом. опера то можно пойти)

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
У меня райотдел.
Райотдел райотделу рознь. Штатная численность и количество определенных должностей в райотделах может быть разная - зависит от населенного пункта и ещё некоторых факторов

• Like
Reactions: mss

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
Райотдел райотделу рознь. Штатная численность и количество определенных должностей в райотделах может быть разная - зависит от населенного пункта и ещё некоторых факторов
Принял ,спасибо.

Джамшут

полковник
Reaction score
2,151
- Куме а якщо Вас з міліції вижинуть то куди підете працювати ?
- В армію
- А якщо з армії вижинуть ?
- Тоді піду в пожарники
- а якщо з пожарників вижинуть ?
- Ну піду у тюрму працювать
- Ну а якщо і з тюрми вижинуть ?
- Куме що ви до мене причепились, Я як нічого не робив то і робити не буду....

Лишь бы у Вас, хоть немного свободного времени оставалось на семью и отдых, а то эта оперативная романтика..... ну сами увидете

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
У меня райотдел.
Якщо ви дійсно з Лубен, то у вас не райвідділ, а міськрайвідділ. У вас в місті народу живе в 1,5 рази більше, ніж в решті району (47тис. проти 33 тис)
http://mia-pl.gov.ua/branch/ray/12

Якщо у вашому МРВ і є посада помічника оперуповноваженого, то, думаю, що не більше, ніж 1 (одна). АЖ!!!!!

Аналогічно і з посадою помічника слідчого.

Посад помічників ДІМ, думаю, є з 5-7.
можно в дежурку
Можна, але лише після того, як в інших службах послужить.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
А я чомусь думаю,що краще зайти в "кадри" МРВ ,де все розкажуть і на пальцях покажуть(мож там і вакансій нема).Але ліпше перед цим ще заручитись підтримкою поважної людини )

Але РОЗВІДНИК(прикольний переклад получився) хоч не заявляє категорично,що хоче служити в ДАЙ або ВБ),а просто запитує про можливості подальшої служби...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху