Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

куплю/продам.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
А ч-е-е-е-е-е!!!! Может быть кому-то что-то есть продать, а кто-то захочет купить. Меня вот интересует земельный участок в Ужгороде от 1 до 6 (7) соток. Больше не нужно. Но есть участок дачный в самом киеве. Выставлен на продажу. Недешево конечно. но у форумчан есть знакомые. а у знакомых тоже знакомые. Может какая-то инфа и пригодится. По крайней мере всегда через личку можно навести информацию в случае интереса. Понимаю, что половина постов будет от доморощенных острячков. Просьба не флудить, кому не интересно

investigator

полковник
Симпатии
113
так тут вообще все, что кассается продажи? Тогда я продам кий, недорого. Говорю серьезно, без шуток. Подробности в личке

BOT

лейтенант
Симпатии
12
может создать отдельную закладку, а в ней создавать темы о продаже, что бы каждый желающий мог оставлять комментарии.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
BOT написал(а):
может создать отдельную закладку, а в ней создавать темы о продаже, что бы каждый желающий мог оставлять комментарии.
Может быть. Если так лучше. Правда я не думаю. что разнорится целый аукцион. Хотя. если не сложно, думаю, можно попробовать. Успеха. Тоько не забыть бы хоть эту информацию туда перенести.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Продам ВАЗ 21081, цвет сафари, 1991 г.в., на дисках, музыка - Пионер, реально нормальная тачка.. Цена 3000 у.е.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
YIM_OD.UA написал(а):
Продам ВАЗ 21081, цвет сафари, 1991 г.в., на дисках, музыка - Пионер, реально нормальная тачка.. Цена 3000 у.е.
Брат. единственная просьба. Указывайте пожалуйста регион продажи. Я понимаю по прежним постам что вероятнее всего это ОДЕССА. Но может быть это понимают сразу не все. Оптимальным вариантом, я так предполагаю, будет, что на продажу. где на продажу и стоимоть (с указанием, уместен ли торг)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Куплю только в КяЕВЕ 2-3 армейских суточных сухпая украинского производства (если таковые имеются в природе). Ежели нет - любые другие, хоть натовские, но оже только в Киеве.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
YIM_OD.UA написал(а):
Что-то подозрительно дешево,ворованая?

BOT

лейтенант
Симпатии
12
DIRECTOR написал(а):
YIM_OD.UA написал(а):
Что-то подозрительно дешево,ворованая?
та не, просто номера перебиты :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Я её еще дешевле взял... Не перебиты и не ворованная.... Просто её интерпол ищет... яучу.. Все ОК. :D

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
spu0820 написал(а):
Куплю только в КяЕВЕ 2-3 армейских суточных сухпая украинского производства (если таковые имеются в природе).
В природе имеются.
Запаяны в темно-зеленые пластиковые контейнеры с фольгой камуфляжного цвета ввеху. Разбиты на три части: завтрак, обед и ужин.
Обратись к любому армейскому старшине, или же дождись когда из учебки (например из той же "Десны") будут срочников в разные части отправлять. Почти все через киевский ж/д вокзал едут. Подойди к бойцу, предолжи купить или еще лучше обменять на "гражданскую" еду. Врядле кто откажет.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Spartan написал(а):
В природе имеются.
Запаяны в темно-зеленые пластиковые контейнеры с фольгой камуфляжного цвета ввеху. Разбиты на три части: завтрак, обед и ужин.
Пару месяцев назад впервые увидела, как они выглядят. Хотела купить, как сувенир, но передумала. Не в Киеве. Какой-то предприниматель организовал возле своего дома ( дом возле оживлённой трассы ) точку ( не здание, а просто под навесом ) , где продаёт всё, что связано с армией : сапёрные лопатки, каски, бушлаты , куртки , брюки ( всё для летнего и зимнего сезонов ) , обувь, носки, плащ-палатки и т.д., в том числе и сухпаи ( именно такие, как описывает Спартан) . Даже принимают заказы на пошив полного камуфляжного комплекта армейской формы для ребёнка . Ассортимент богатый . Наверное, на армейских складах такого нет :D.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Хадим написал(а):
Наверное, на армейских складах такого нет :D.
На армейских складах есть ВСЁ. От старючих довоенных касок, советских пряг, петлиц и печатных машинок - до кэмэлбэков, камуфляжей и берц песчаного цвета для украинских миротворцев. Просто нужно знать где искать.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Spartan написал(а):
spu0820 написал(а):
Куплю только в КяЕВЕ 2-3 армейских суточных сухпая украинского производства (если таковые имеются в природе).
В природе имеются.
Обратись к любому армейскому старшине, или же дождись когда из учебки (например из той же "Десны") будут срочников в разные части отправлять. Почти все через киевский ж/д вокзал едут. Подойди к бойцу, предолжи купить или еще лучше обменять на "гражданскую" еду. Врядле кто откажет.
Брат, спасибо за совет, но это все не то. Я не имею времени "цинковать" прапоров на должности старшин, вычислять их рабочее время и сторожить их возле КПП какой-нибудь в/ч. Мой вариант - товар - деньги. Ну нету у меня времени "сидеть в засаде" на армейских лоджистиков, и особенно тех воинских частей, что, разбросаны по Киевской области.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Хадим написал(а):
Spartan написал(а):
В природе имеются.
Пару месяцев назад впервые увидела, как они выглядят. Хотела купить, как сувенир, но передумала. Не в Киеве. Какой-то предприниматель организовал возле своего дома ( дом возле оживлённой трассы ) точку ( не здание, а просто под навесом ) , где продаёт всё, что связано с армией : сапёрные лопатки, каски, бушлаты , куртки , брюки ( всё для летнего и зимнего сезонов ) , обувь, носки, плащ-палатки и т.д., в том числе и сухпаи ( именно такие, как описывает Спартан) . Даже принимают заказы на пошив полного камуфляжного комплекта армейской формы для ребёнка . Ассортимент богатый . Наверное, на армейских складах такого нет :D.
Так где же? Если в пределах досягаемости, то попытаюсь

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Недалеко от Евпатории , но названия села не помню.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Мы ехали по трассе Северная - Саки. Возле Николаевки свернули налево в направлении г.Саки . я вот где-то в том районе находится эта "точка". Она видна сразу, потому что от дороги всего метрах в 10 и весь товар вывешен на обозрение. Только слепой не увидит. Но село, ей-Богу, не запомнила.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Хадим написал(а):
Мы ехали по трассе Северная - Саки. Возле Николаевки свернули налево в направлении г.Саки . я вот где-то в том районе находится эта "точка". Она видна сразу, потому что от дороги всего метрах в 10 и весь товар вывешен на обозрение. Только слепой не увидит. Но село, ей-Богу, не запомнила.
Увы и ой. Но пока я на минуточку сбегаю из киева до Крыма, мне дешевле в Киеве все прикупить. Но меня яНТЕРЕСУЕТ именно сухпай, а точнее его продажа именно в Киеве или чуть далье, но не дальше Киевской области. яначе "за бугром и телушка - полушка, да рубль перевоз". Кстати, очень много предложений от россиян и напрямую из Москвы. Но ведь туда не наездишся.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Какой-то предприниматель организовал возле своего дома ( дом возле оживлённой трассы ) точку ( не здание, а просто под навесом ) , где продаёт всё, что связано с армией : сапёрные лопатки, каски, бушлаты , куртки , брюки ( всё для летнего и зимнего сезонов ) , обувь, носки, плащ-палатки и т.д., в том числе и сухпаи ( именно такие, как описывает Спартан) . Даже принимают заказы на пошив полного камуфляжного комплекта армейской формы для ребёнка . Ассортимент богатый . Наверное, на армейских складах такого нет :D.
Прапорюги вообще оборзели :D Уже через ЧП-шников казенное имущество толкают :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Да прапора военные если не крадут им дают офицеров и отправляют на пенсию, что бы соблюдались старые военные традиции... (Опять зафлудили тему, хотя это и не сильно флуд)... :D :D :D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
YIM_OD.UA написал(а):
(Опять зафлудили тему...
я кто это говорит ? :D
spu0820 написал(а):
... яНТЕРЕСУЕТ продажа именно в Киеве или чуть далье, но не дальше Киевской области.
Я поэтому сразу и сообщила, что не в Киеве. ???

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Хадим я тебе говорю впоследний раз, не трогай меня, у меня справка есть... Будет горе...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
YIM_OD.UA написал(а):
Хадим я тебе говорю впоследний раз, не трогай меня, у меня справка есть... Будет горе...
Ладно, YIM_OD.UA, учитывая твою просьбу , сегодня я тебя уже трогать не буду . :-[

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
spu0820 написал(а):
Увы и ой. Но пока я на минуточку сбегаю из киева до Крыма, мне дешевле в Киеве все прикупить. Но меня яНТЕРЕСУЕТ именно сухпай, а точнее его продажа именно в Киеве или чуть далье, но не дальше Киевской области. яначе "за бугром и телушка - полушка, да рубль перевоз". Кстати, очень много предложений от россиян и напрямую из Москвы. Но ведь туда не наездишся.
Пройдись по армейским магазинам, у нас обычно в них сухпаи продают.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
FANAT написал(а):
spu0820 написал(а):
Пройдись по армейским магазинам, у нас обычно в них сухпаи продают.
Это первое, что я уже сделал. УВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
spu0820 написал(а):
Просьба остается в силе.
Ура проблему разрешил.!!!!! Нашел "магазик" в Киеве. где есть в продаже сухпай. Но теперь другая заморочка. ящу револьвер под патрон флобера "Кесеру мини" венгерского производства. Маленький пятизарядный. Может кто-то видел в оружейных магазинах своих регионов. янтересует наличие, кто продавец и естественно- цена. Можно писать в "личку" Спасибо

Сверху