Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Курортный роман:)

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Ван Дамм избил свою подругу-украинку в киевской гостинице

Неизвестно, что стало причиной гнева звезды. Судя по отрывкам беседы, ему не понравилось поведение Алены, которая пыталась ограничить его свободу. Постепенно словесная перепалка переросла в драку. Когда в номер вошли дежурный менеджер и охранник, повсюду были следы погрома. Разъяренный Ван Дамм сломал двери, разбил все стекла. Ущерб, причиненный звездой, оценили в сумму около 30 тысяч гривен. Но самым страшным было то, что герой боевиков поднял руку на женщину. Даже темные очки не могли скрыть побоев на лице Кавериной. Для оказания первой помощи тут же вызвали «скорую». Медики осмотрели девушку и предложили отправиться в больницу, но Алена отказалась от госпитализации. Мотивировала это тем, что у нее открыта виза и завтра утром они должны лететь за границу… По ее настроению было видно, что подобный инцидент произошел не впервые. Похоже, Ван Дамм пускает в ход свои боевые умения не только в кино. А влюбленная украинка не считает это поводом, чтобы порвать отношения. На следующее утро пара как ни в чем не бывало покинула гостиницу и отправилась в аэропорт. К слову, как удалось узнать «КП», негласно многие киевские отели уже объявили Ван Дамма персоной нон-грата. А подобный разгром - не первый, учиненный звездой в Киеве.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Кумир, мля!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
А что вы хотите от наркомана?

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
А что вы хотите от наркомана?
В детстве он был моим кумиром, с удовольствием смотрела его фильмы... Потом остыла и потеряла его из виду, не следила за творчеством.

Мужчине, кем бы он ни был, непозволительно поднимать руку на женщину. Никогда (!), кроме трех случаев...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ван Дам - гандон.:smiles_16: (простите за костность мысли)

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
никогда его не любила, оказывается не зря :pardon: Они (товарищи, снимающиеся) кстати, не редко бьют своих подружек и жен, видимо самоутверждаются таким образом. Жена, например, Сигала тоже с фингалами ходила8):Beautiful (31):

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Роман звезды американских боевиков 49-летнего Жан-Клода Ван Дамма и 23-летней украинки Алены Кавериной во многом был похож на сказку. Актер обратил внимание на симпатичную девушку на дискотеке в Таиланде. И вскоре приехал с ней в Украину. Причем оказался довольно непритязательным и остановился у родителей Алены в Кривом Роге в самой обычной квартирке.
Ой, мля - ему ж уже 49!!!! ((((((((((((((((
+ представляю себе Ван Дамма в условиях обычной криворожской "хрушевки"... ну явно - не очень обычная та квартирка.... ))))))))))))))))))00

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Интересно, как приняла его мама\"мамка" Алены в Кривом Роге?!:))))))))))

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
представляю себе Ван Дамма в условиях обычной криворожской "хрушевки"

Представляю Ван Дамма после пешей прогулки по ночному Кривому Рогу без телохранителей... :vava::D

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Интересно, как приняла его мама\"мамка" Алены в Кривом Роге?!:))))))))))
Видимо, как и сама Алена - молча. За такое-то бабло...=)
На самом деле - все от внутренней распущенности. Оба симпатию не вызывают.

Feropont

полковник
Симпатии
270
Ван Дам - гандон.:smiles_16: (простите за костность мысли)
Штопанный! :(

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

никогда его не любила, оказывается не зря :pardon: Они (товарищи, снимающиеся) кстати, не редко бьют своих подружек и жен, видимо самоутверждаются таким образом. Жена, например, Сигала тоже с фингалами ходила8):Beautiful (31):
Из звёзд сталкивался только с Рози О'Донэл.
Наш человек.
Никаких звёздных замашек.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Как плимянник директора гандонной фабрики настаиваю. ШТОПАННЫЙ!
Умолкаю. Со спецами спорить привычки не имею :blum::D

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Feropont, давай еще 3 сообщения - и станешь капитаном! Мое любимое звание =))) Ну! ;-)

Feropont

полковник
Симпатии
270
Умолкаю. Со спецами спорить привычки не имею :blum::D

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Feropont, давай еще 3 сообщения - и станешь капитаном! Мое любимое звание =))) Ну! ;-)
Хм... Моё тоже.
Вот маёра почему то не люблю :)

Programment

полковник
Симпатии
291
енто патамушта на КП ставят либо талкового маёра либо шлякбаум ;)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ну не маёрш всё таки, а тем более не подполковничих :)
Ну, скажи сейчас что-нибудь просто так, получи звание и заканчиваем флудить в этой теме! Поздравляю с повышением заранее! Можешь, кстати, сказать мне спасибо, и все сойдется ;-) =))))

Feropont

полковник
Симпатии
270
енто патамушта на КП ставят либо талкового маёра либо шлякбаум ;)
А чем оне атличаюца? :)

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Ну, скажи сейчас что-нибудь просто так, получи звание и заканчиваем флудить в этой теме! Поздравляю с повышением заранее! Можешь, кстати, сказать мне спасибо, и все сойдется ;-) =))))

Ферапёнты сипатишным фефачкаm спасибы не говорят.
Оне могут пацылавать в левое полужопие :)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
1) Ферапёнты сипатишным фефачкаm спасибы не говорят.
2) Оне могут пацылавать в левое полужопие :)
1) А я не симпатичная ни разу, приличная аватарка - вот все мое Щастье :blum:
2) Если б не опасность быть забаненной, я б сказала, что что-то в этом есть. Но не буду. И тебе советую об этом тоже много не думать, ибо нефиг, ибо вредно :crazy: =)))

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Feropont, с капитаном вас:)

Ленская, я почему-то тоже к капитанам слабость питаю:) может это у всех женщин так:)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ленская, я почему-то тоже к капитанам слабость питаю:) может это у всех женщин так:)
Ну да, старший лейтенант - это, вроде, еще цыпленок..А майор - уже серьезный и, возможно, занудный дядька...=) Вот капитан - самое то, молодой, красивый и свободный - ну, образ такой, по крайней мере рисуется.. :)

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Вот капитан - самое то, молодой, красивый и свободный - ну, образ такой, по крайней мере рисуется..
Эх, у меня не только образ)) Мне на капитанов вообще везет)) Один парень был капитан милиции, другой капитан из военной прокуратуры, теперь правда муж моряк и пока не капитан, но может в будущем....:))))))

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ленская, а я, значит, уже настолько занудный, шо капец...
Нет, подполковники мне уже тоже нравятся.. У них авторитету немеренно. А в этом что-то тоже есть, тут не повыкобениваешься =)))) Подполковники - они опытные, мужественные, суровые люди.
Градация шутливая, конечно..но где-то в глубине......=))))))))))

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Эх, у меня не только образ)) Мне на капитанов вообще везет)) Один парень был капитан милиции, другой капитан из военной прокуратуры, теперь правда муж моряк и пока не капитан, но может в будущем....:))))))
Ты сказала, и я сразу задумалась..=)) Не было у меня капитанов... =)))
А твой, конечно, станет! :)

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
У них авторитету немеренно. А в этом что-то тоже есть, тут не повыкобениваешься =)))) Подполковники - они опытные, мужественные, суровые люди.
Є у нас в області у кадрах один підполковник. Ріст - не більше 160см., ваги - може 60кг буде. Голос в житті не підвищив - потрібно прислухатися, що ж він там говорить. Напевно на вулиці на такого шикнеш - памперса просити буде.
Но в управлінні в підполковничих погонах вишиває.

Ото прочитав характеристику підполковників (в редакції Лєнської) і зразу того згадав.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Є у нас в області у кадрах один підполковник. Ріст - не більше 160см., ваги - може 60кг буде. Голос в житті не підвищив - потрібно прислухатися, що ж він там говорить. Напевно на вулицю на такого шикнеш - памперса просити буде. Но в управлінні в підполковничих погонах вишиває. Ото прочитав характеристику підполковників (в редакції Лєнської) і зразу того згадав.
Во-первых, многие великие люди были маленького роста, Наполеон, к примеру. Во-вторых, есть старое правило - говори тихо и только тогда к тебе будут прислушиваться...=)
Так что этот подполковник настоящий и вполне вписывается в нарисованную мной картину =))))
ЗЫ. Забавно мой ник выглядит в украинском написании =)))))

Сверху