pankrat12
Ветеран
- Регистрация
- 19 Авг 2010
- Сообщения
- 48,618
- Reaction score
- 138,076

http://ru.tsn.ua/politika/lazarenko-vyhodit-na-svobodu-zhena-hochet-schastya-a-partiycy-vypyut-100-gramm.html
давай панамец вертайся, Юле одной скучноОн сказал, что вернется в Украину
Как то они про заказное убийство забыли и не одно..Адвокаты экс-премьера уточняют, что в Украине следователи ему инкриминируют около 50 уголовных эпизодов: дачу взятки, присвоение средств и злоупотребление положением.
про первого инфа - непроверенная, как указано "по слухам", а наш премьер украл эти бабулесы по старому курсу, примерно * на 5= 1млрд на сегодняшний бакс. Также учитывать масштабы России и Украины, так, что Лазарь хорошо хапнул.Да он просто нищий
Ну, може щодо точності суми. А так? Я вже неодноразово читав, що, якщо взяти до уваги керівників, скажімо, європейських держав, то на рівних дядюшка ПУ міг розмовляти хіба з Берлусконі. ВСІ решта - абсолютні жебраки, в порівнянні з ним.про первого инфа - непроверенная
да не пытался Вас повеселить альтруизмом Пу. Речь шла о сумме сравнения с нашем "нищебродом", а сколько там действительно десятки или сотни путинских, кто правду сейчас раскажет. И где и в чем они лежат сейчас большой секрет для окружающих.Чи Ви хочете його зі Сталіним порівняти, якому було достатньо кілька дач. Не смішіть мене.
Вот и преимущество, монархии перед демократией. Царю не зачем деньги где то прятать за рубежом, это его страна. Он не станет ни на копейку богаче своих потребностей. Сталин был царь - у него нашли деньги за рубежом? А у Путина находятда не пытался Вас повеселить альтруизмом Пу. Речь шла о сумме сравнения с нашем "нищебродом", а сколько там действительно десятки или сотни путинских, кто правду сейчас раскажет. И где и в чем они лежат сейчас большой секрет для окружающих.
Лазаренко паспорт там за 100 т баков депозита официально взял по тогдашней акции.Там не спрашивают, где взял деньги, которые привез.
так же туркменбаши делал, фиг его знает как там с демократией или чем-то еще, но с Украины туда знакомый туркмен на операцию ездил лет 10 назад. Было оочень дешевле.Вот и преимущество, монархии перед демократией. Царю не зачем деньги где то прятать за рубежом, это его страна
Вот здесь и минус монархии, зависим от его причуда.. Так у нас в Украине вообще чудно, вроде и не зависим ни от кого, а живем по причудам маленьких царьков. А возьми его за шею, он тут же и усираится.так же туркменбаши делал, фиг его знает как там с демократией или чем-то еще, но с Украины туда знакомый туркмен на операцию ездил лет 10 назад. Было оочень дешевле.
C Лазаренко, кстати, интересно, что сейчас, где он, чем дышит? Сыдыть у американской тюрьме? А ведь не факт. Тишина полная. Может, где-то во Флориде пузо греет у домика с бассейном, а че?Хорошая тётя под принуждением работала на плохого дядю и он её заставлял делать всякие его плохие дела.
![]()
![]()