Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Лицо власти!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,468
[video=youtube;DuGpJRVEeHY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DuGpJRVEeHY[/video]

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да,круто...но каждый человек,будь он начальник или подчиненный сам виноват в том,как с ним общаются...
Видал я и начальников на которых хрен ложат,видал и подчиненных,которые за такие речи морду бьют...
А вообще,зачастую,на совещаниях так и разбираются с нерадивыми вассалами.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
провинившийся, полностью зависимый чинуша, схавал и не подавился. И еще схавает, пока Гепа на ноль его не помножит.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,303
Сильный руководитель:D

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Чтобы внести некоторую ясность в происходящее, добавлю: в Харькове произошла авария с жилым домом, семьи жителей расселили в гостиницы и общежитие КП Харьковгорлифт. Кандауров есть директор этого КП, и на месте аварии жильцам конечно пообещали человеческие условия проживания. Но намедни в Харьков прибыл Азаров, который этот случай взял под контроль, в т.ч. выплаты компенсаций и т.п. Не знаю, что там предоставили жильцам в общежитии, которое кстати год назад торжественно открыли после реконструкции, но видимо какие-то серьезные жалобы со стороны расселенных были. В итоге Кернес оторвался на чинуше.
Более полное

[video=youtube;38w1sVYpsQ8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=38w1sVYpsQ8[/video]

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
#Есть аудиозапись в интернете, где Коломойский #"загоняет" Керноса, за не выполненые обязательства. Всё как в поговорке - " Я начальник - ты дурак. Ты начальник - я дурак " http://gromtv.net/2010/11/17/telefonnyj-razgovor-kernesa-i-kolomojskogo/

tupinambur58

подполковник
Reaction score
1,855
#Есть аудиозапись в интернете, где Коломойский #"загоняет" Керноса, за не выполненые обязательства. Всё как в поговорке - " Я начальник - ты дурак. Ты начальник - я дурак " http://gromtv.net/2010/11/17/telefonnyj-razgovor-kernesa-i-kolomojskogo/
Ахренеть, да их место не во власти, а в тюрьме.Если эти записи в интернете,почему нет реагирования СБУ,ГПУ И т.д., неужели этих свиней нельзя остановить,это мягко для них сказано?Ведь они прямо говорят кого нужно уничтожить, поджечь.Начинаешь понимать поведение Шикльгрубера.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
tupinambur58,да о чём вы говорите.Вы же пенсионер МВД.
Да так разговаривает 99% начальников у нас в милиции,начиная от простого командира роты ППС и заканчивая начальником облуправления...
И при чём тут СБУ и прокуратура?Там тоже так с подчинёнными базарят...и что этот Кернос нарушил?
Чиновник позволяет, чтобы с ним так говорили,почему бы не воспользоваться...
Вспоминаю Захарченко на совещании,будучи начальником участковых, а потом МОБ он никогда так не позволял с собой говорить.
А вот Шейкин(бывший начальник Лукьяновского СИЗО),работавший начальником штаба, позволял...и на него такую ахинею нёс начальник горотдела,что нам стыдно было при этом присутствовать.

Последнее редактирование:

tupinambur58

подполковник
Reaction score
1,855
Урядник,Я имел ввиду запись между Коломойским и Кернесом, которую послушал по выложенной ссылке.Там Коломойский предлогает Кернесу сжечь супермаркет конкурентов.И еще много чего.Послушайте!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Понял,звыняйте)))просто тема про другой разговор...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
tupinambur58,да о чём вы говорите.Вы же пенсионер МВД.
Да так разговаривает 99% начальников у нас в милиции,начиная от простого командира роты ППС и заканчивая начальником облуправления...
И при чём тут СБУ и прокуратура?Там тоже так с подчинёнными базарят...и что этот Кернос нарушил?
Если говорить о видео в первом сообщении, то его проблема в том, что он вынес это на всеобщее обозрение, даже камеры журналистов уже не останавливают нашу элиту. Тормозов нет, зато денег шальных немерено. Неизвестно, сказано ли это было осознанно или в порыве эмоций, но должностное лицо его уровня произносить такое публично просто не имеет права. Вы представляете, что подобная фраза могла бы быть произнесена в таком месте и при таких обстоятельствах в какой-нибудь цивилизованной стране? Не в каком-нибудь кабинете тет-а-тет или в тесном кругу. Я думаю - нет, потому что там это означало бы мгновенный крах политической карьеры и клеймо позора. Сегодня так говорит он, а завтра нас первое лицо будет матом крыть в телевизоре и угрожать, а мы будем так же говорить: "а что он нарушил".

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
а мы будем так же говорить: "а что он нарушил".
А что вам не нравится в моём ответе?У вас много демагогики и мало конкретики...Послушайте Путина и Лукашенко(это про первых лиц)....Наши слюнтяи только язык коверкать могут.
Ну, а вторая запись базара с Коломойским...что же,люди,имеющие всё,в том числе и нас,могут себе позволить так говорить.
Мы на своём уровне решаем такие же вопросы,так же говорим и также под кого то ложимся.Редко кто может сказать ,,нет,,.Всем хочется кушать хлебушек с маслом и не важно,как он заработан.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
?У вас много демагогики и мало конкретики
Видимо, отсутствие нравственности уже стало нормой, поэтому, это считается чем-то хорошим и позитивным. Особенно среди чиновников и политических деятелей, которые хотя-бы перед камерой должны пытаться соответствовать предъявляемым к должности требованиям. Если это верха, то не хочется думать о том, какие у нас низы. Так чего тогда удивляемся, что по уши в говне и уровень дерьма стремительно поднимается? И при всём при этом о какой-то Европе говорим. Но на кой Европе аборигены-дармоеды? Это я, конечно, немного утрировал, но в таком виде эта страна никому не нужна. Даже её жителям. Это подтверждает полное безразличие граждан ко всем происходящим в стране событиям. Но вот если дадут бабло - так мы и на митинг сходим, и на майдан поедем. Действительно, зачем нам что-то производить, стремиться к чему-то, если достаточно быть только наглым и вороватым хамом.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Действительно, зачем нам что-то производить, стремиться к чему-то, если достаточно быть только наглым и вороватым хамом.
Именно так и ничего вы и я не изменим.Только на форуме можем порассуждать.Хотя в ваши 23 можно и попытаться...

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
если по теме то данный субъект действительно производит отрицательное впечатление, как наружностью, биографией, скандалами. Но могу отдать ему должное, как мер, он безусловно более работоспособный из всех, кто был до него, что видно прежде всего по деятельности коммунальных служб в городе, в которых работающие получают зарплату и имеют гор.льготы. В Харькове его не шибко любят, впрочем как и везде, где не любят воровскую власть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху