Лифан х 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Коллеги, что вы думаете про этот автомобиль? Желательно услышать мнения тех, у кого он есть.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Сомневаюсь, что у кого-то есть сие чудо техники. Тем более, как я понял, модель эта не сильно старая и ещё не успела показать свои хорошие и плохие стороны. Это тебе на тематические форумы нужно, типа этого http://www.lifan-x60.ru/forum/

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,897
Метис, за 10 минут гугления я так и не узнал, полный у него привод или нет, но понял одно - неплохая машинка для города, но не более.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
так и не узнал, полный у него привод или нет
http://uk.wikipedia.org/wiki/Lifan_X60

У базовій комплектації Ліфан X60 оснащується переднім приводом, 5-ступінчастою механічною коробкою передач, АБС, системою розподілу гальмівних зусиль (EBD), датчиком парковки, електропакетом і центральним замком. У топовій комплектації доступний повний привід і безступінчата трансмісія.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,897
mss, маю думку,що ні базова, ні топова комплектація там, де треба, не їде :(

• Like
Reactions: mss

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
маю думку,що ні базова, ні топова комплектація там, де треба, не їде
Обычный кроссовер. Легкое бездорожье максимум. Да и требовать от его что-то другое не надо.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Сомневаюсь, что у кого-то есть сие чудо техники. Тем более, как я понял, модель эта не сильно старая и ещё не успела показать свои хорошие и плохие стороны. Это тебе на тематические форумы нужно, типа этого http://www.lifan-x60.ru/forum/
Да я уже недели 2 оттуда не вылазю. Весь интернет перелопатил. А мне хочется узнать ваше мнение именно здесь. Здесь врать не будут.

Метис, за 10 минут гугления я так и не узнал, полный у него привод или нет, но понял одно - неплохая машинка для города, но не более.
Переднеприводная.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,897
Да я щас на своем Рено из любого снега вылазю.
Когда был в Киеве снегопад, снег на 5й день таки подчистили и вдоль дорог появились по всей протяжённости сугробы. И вот в Киеве вдоль скоростного трамвая пробка километра 3. Стоять её ну совсем желания не было и пошёл я по сугробу. И не стало пробки для меня. Неужто рено тоже объедет?
Короче, забаньте меня, если я в течение 2 суток не сделаю обзорную тему по правильным машинам и небольшому тест-драйву, который покажет правильный полный привод и расскажет, почему он всё же нужен. Уже полгода собираюсь, а руки не дошли, хотя все материалы с собственных покатушек есть.

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
В Украине собирать будут http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1538345-Effekt-specposhlin--kitajcy-okkupirujut-nashi-avtozavody. Лично я думаю, что надо немного подождать, пока не появится достаточный опыт эксплуатации этого "китайца". Я не знаю, какая машина у Сергея КПИ, но по-любому - высоченный полноприводный автомобиль в пургу лучше "пузотёрки". Другой вопрос - а Вам часто надо в заносах пробиваться? Стоит ли повышенная стоимость эксплуатации разового "и нет для меня пробки". Любовь к внедорожникам. как таковую, давайте не рассматривать. Это хобби, стиль жизни и пр. Я зимой и в разбито-дорожную весну езжу на Логане. Особых проблем для моего образа жизни не испытываю. Высокая шиповка и лопата в багажнике меня устраивают.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Когда был в Киеве снегопад, снег на 5й день таки подчистили и вдоль дорог появились по всей протяжённости сугробы. И вот в Киеве вдоль скоростного трамвая пробка километра 3. Стоять её ну совсем желания не было и пошёл я по сугробу. И не стало пробки для меня. Неужто рено тоже объедет?
Короче, забаньте меня, если я в течение 2 суток не сделаю обзорную тему по правильным машинам и небольшому тест-драйву, который покажет правильный полный привод и расскажет, почему он всё же нужен. Уже полгода собираюсь, а руки не дошли, хотя все материалы с собственных покатушек есть.
Сергей. Я же просил про Лифан, а не письками мериться.=-O

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Кто нибудь еще что нибудь скажет?

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,897
Метис, ну, я скажу, что общание сдержал в соседней теме :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху