Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Литвин просит депутатов не материться и не таскать охрану за форму

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
Литвин просит депутатов не материться и не таскать охрану за форму

Спикер Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация просит народных депутатов не высказываться нецензурно и не трогать руками сотрудников госохраны, которые спрашивают у них удостоверения на входе. Об этом он заявил сегодня во время утреннего пленарного заседания ВР.
Как передает корреспондент Для просмотра ссылки необходимо: Войти или РегистрацияДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, Литвин отметил, что просьба сотрудников госохраны к некоторым народным депутатам предъявить удостоверения "наталкивается на непристойные высказывания, утверждения, что вождей должны знать в лицо".
По мнению спикера, подобные действия недопустимы. "Я считаю, что это безобразие нужно немедленно прекратить, и матерные слова, которые используют народные депутаты, оставить при таком уровне воспитания для своих родных и близких", - подчеркнул Литвин.
Спикер также призвал народных депутатов не трогать руками сотрудников госохраны и не таскать их за форму: "Я предупреждаю вас. Если будут применяться к народным депутатам соответствующие меры в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация с таким поведением, чтоб потом не было проблем".

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Информационное агентство

Депутаты Верховной Рады, видимо, считают что могут сами себя защитить и не нуждаются в услугах госохраны, если позволяют себе такое отношение:Beautiful (31):

Симпатии
342
А вот и наш ГЕРОЙ!

Стойко запевнив, що не лихословив і не штовхав.
П'ятниця, 17 червня 2011, 11:23

Депутат НУНС Іван Стойко заперечує, що нецензурно висловлювався і штовхав працівника Управління держохорони при спробі перевірити його посвідчення.

Про це депутат заявив із трибуни Верховної Ради, коментуючи інформацію про його участь у такому інциденті, озвучену спікером.

"Справді, вчора, скажімо, перевіряли в нас, народних депутатів багатьох, посвідчення. І заходячи сюди, скажімо, через двері... (я побачив, що) стояв на посту черговий, як завжди це відбувається. Коли я підійшов до нього й він запропонував показати, - я йому показав своє посвідчення", - сказав Стойко.

"Але, Володимире Михайловичу, я не лихословив, як ви казали, я не штовхався й таке інше. Тому я прошу перед всією Україною, перед журналістами всіма, перед моїми колегами спростувати те, що було сказано і названо моє прізвище, що начебто я бив когось чи погані слова говорив", - заявив НУНСівець.

"Тому я прошу зараз з цієї трибуни, щоб це було, мабуть, спростовано. Бо цього не було", - попросив Стойко.

Спікер Володимир Литвин на це відповів: "Я регламентний комітет прошу розглянути це питання, взяти відеоматеріали - у нас відеоспостереження ведеться".

"Шановні колеги, я думаю, з цих випадків прикрих Верховна Рада має зробити висновки", - додав Литвин під бурхливі оплески в залі засідань.

"Українська правда"

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Это неизлечимо. Есть такая категория чудаков на букву "м". Я ещё с армии на таких насмотрелся. Если человек действительно ЧТО-ТО из себя представляет и чего-то добился в этой жизни сам - он никогда не будет выёЖиваться и вести себя подобным образом. Он тихо и спокойно предъявит дукумент служивому и спокойно пойдёт себе дальше по своим делам. А тот, который фактически является нулём без палочки, но чувствует себя пупом земли и пытается это всем показать и доказать, и страдает обычно такой фигнёй! :diablo:

Симпатии
342
И еще продолжение. Ляшко розсмішив сесійний зал

Народний депутат Іван СТОЙКО (фракція НУ-НС) спростовує слова голови Верховної Ради Володимира ЛИТВИНА, що нібито він штовхав охоронців парламенту і лихословив.

Як передає кореспондент УНІАН, на засіданні Верховної Ради І.СТОЙКО сказав: «Коли підійшов до нього (охоронця, який стоїть біля дверей сесійної зали – УНІАН), він запропонував показати, і я йому показав своє посвідчення, але я не лихословив і я не штовхався».

«І тому я прошу перед усією Україною, перед журналістами, перед моїми колегами спростувати те, що було сказано і названо моє прізвище, що начебто я бив когось чи погані слова говорив», - додав І.СТОЙКО.

У відповідь В.ЛИТВИН доручив Комітету ВР з питань регламенту, депутатської етики та організації роботи Верховної Ради розглянути цю ситуацію і «взяти відеоматеріали. У нас ведеться відеоспостереження». «Із цих прикрих випадків має бути зроблено висновки», - додав В.ЛИТВИН.

Після цих слів до трибуни швидко пішов народний депутат Олег ЛЯШКО (позафракційний) і почав кричати, коли ж перший заступник голови ВР Адам МАРТИНЮК відповість за інцидент, який стався між ними.

На це В.ЛИТВИН нічого не сказав, лише засміявся, у сесійній залі також лунав сміх.

Як повідомляв УНІАН, 18 травня у парламенті сталася бійка між О.ЛЯШКОМ та А.МАРТИНЮКОМ. Вона виникла у сесійній залі після того, як під час обговорення одного з питань О.ЛЯШКО підійшов до головуючого першого віце-спікера з проханням надати йому слово для виступу. А.МАРТИНЮК відмовився це зробити. О.ЛЯШКО почав ображати А.МАРТИНЮКА, зокрема, назвав його фарисеєм. А.МАРТИНЮК схопив О.ЛЯШКА руками за горло і перекинув його через дверцята до президії.

Источник Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
у неприкасаемого козла потребовали ксиву, а он поясняет на фига тебе, охранник ксива, если я с депутатским значком на пиджаке вхожу,ты и так меня лицезреть должен. И кипиж поднялся из-за Бурлакова появившегося на глаза спикера в сессионном зале позавчера.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Всех, кто не имеет отношения к сессионному залу, покиньте сессионный зал - это во-первых. Во-вторых, я обращаюсь к аппарату и Управлению государственной охраны, что это такое?» - заявил Литвин.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
А давайте, сотрудники ГСО, охраняющие дУпутатов, будут так же ходить на работу как и сами отбросы...пардон народные избранники. Тогда, глядишь, было 450, станет четыре с половиной и бесхозная бензопила :D

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сотрудники сами их должны тягать. За их законотворческие маразмы. Видео интересно бы посмотреть. Проскакивало же такое, как какой-то депутат сотрудника тягает перед камерой. Не помню только, кто и почему, найду - выложу.

Вот, нашел. Червоненко то был, цуко.

А по поводу того, что они друг друга бьют, типа Ляшка и Мартынюка и иже с ними - так пусть хоть поубивают. Плакать никто не будет.

Последнее редактирование:

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
...А по поводу того, что они друг друга бьют, типа Ляшка и Мартынюка и иже с ними - так пусть хоть поубивают. Плакать никто не будет.
Все начинается с того, что "пролазит" хамло необразованное, купившее "за барана" пару дипломов, оно же ни с того ни с сего "вдруг" ощущает, что у него "необычайная лёгкость ума" (хоть и не по профилю) сама по себе образовалась и оно "имеет право"... И тогда - вперед!!! горы сворачивать, рассуждать о том, что всё "и так понятно", законы писать, которые отменять надо через месяц... Классическое быдло на видео. Как говорил покойный мой дед: "На сына председателя колхоза надень хоть "версаче", все равно будет видно, что это сын председателя колхоза"...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Да, бить того, кто не то что не может, а не имеет права дать сдачи - подло. Лишать за такое депутатских мандатов. Какой они пример подают гражданам?? Позор.

Сверху