Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ляпы политиков...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут выложили просто сайт, а я думаю, что может тема эта приживется...Для начала....

ЛЯПота за неделю: Зомбоящик Луценко, шлепперы Януковича, могилки Ющенко

Предлагаем Вам избранные цитаты украинских политиков с 4 по 11 февраля.

«Я ничего не боюсь. Мне кажется, я не похож на человека, который испуган. Или вам кажется, что я похож на того, кто испуган?», - Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что его не пугают возможные массовые протесты в государстве.

«Чтоб когда мы планируем что-то или говорим, главное - чтоб мы шлепперами не стали, как кое-кто из наших предшественников», - Президент Украины Виктор Янукович публично выразился на уголовном сленге.

«Я критику оставлю оппонентам Президента Украины. Я считаю, что он сделал максимум из того, что он мог сделать», - спикер ВР Владимир Литвин о первом годе президентства Виктора Януковича.

«Даже если было бы желание надеть уздечку на СМИ, то этого никто не сможет сделать», - председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не видит серьезной угрозы свободе слова в Украине.

«Нации нужна сильная рука, кладбищенский порядок, могилки в рядочек», - третий Президент Украины Виктор Ющенко считает, что украинцам нужна сильная рука.

«Из Че Гевары вышел бы, наверное, плохой сантехник или строитель, так же и Тимошенко не стала хорошим премьер-министром», - министр иностранных дел Украины Константин Грищенко об экс-премьере Юлии Тимошенко.

«У меня создается впечатление, что если Генеральная прокуратура меня день не увидела, то у нее день пропал», - экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко о допросах в ГПУ.

«Спасите наши души – выключите зомбоящик, возьмите книги Андруховича, Забужко, Костенко, Загребельного, Иванычука, Дзюбы, Грабовского, Шкляра, Мушкетика, Горлис-Горского, Винграновского, Стуса. Выключите быдлячий шансон в авто и на работе», - лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко призывает украинцев не смотреть «зомбирующие» телепрограммы.

«Образ аморального человека, «космонавта» мне очень неприятен», - мэру Киева Леониду Черновецкому неприятно, когда его называют космонавтом.

«Он никакой не космонавт. Это маска. Он очень хитрый, циничный мужчина. Я его никогда не называл космонавтом. Это лишь прикрытие его. Не больше», - народный депутат от НУ-НС Кирилл Куликов заверяет, что никогда не считал мэра Киева Леонида Черновецкого «космонавтом».

«Янукович не является российской марионеткой. Это нужно забыть, такого нет. Янукович очень похож на Ющенко, он ленивый и потому он становится марионеткой окружения», - нардеп Тарас Чорновил о Президенте Викторе Януковиче.

«Кого я предал? Я что, расписывался кровью в преданности? Проблема предательства - это когда предаешь принципы, идеологию», - народный депутат, экс-бютовец Павел Мовчан заявляет, что не присягал на верность Юлии Тимошенко.

«У нас это закончится концлагерями для пожилых, чтобы они не били баклуши», - оппозиционный премьер-министр Сергей Соболев о предложении донецкого губернатора Анатолия Близнюка переселить одиноких пенсионеров из больших квартир в «малогабаритное жилье».

«Это в духе идеологии «ганизма германизма», как я ее назвал...», - экс-вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Олег Рыбачук о том, что действующая украинская власть напрасно пытается произвести впечатление на США и Евросоюз, что страна развивается демократическим путем.

«Реакции на то, как нацики осквернили памятник, - никакой», - народный депутат, член фракции КПУ Николай Кравченко о спиливании головы памятнику Сталину в Запорожье.

«Мне кажется, что на Президента больше влияет вторая группа, которая когда-то возила его отдыхать на Колыму к шаманам. И я бы не хотел, чтобы все украинцы не могли ездить в Европу, а ехали на Колыму», - бютовец Остап Семерак о тех, кто влияет на Президента Украины Виктора Януковича.

«Мой самый большой бизнес - моя сестра, у которой в городе Василькове восемь кур. Это - мой семейный бизнес. Я никогда бизнесом не занимался. И денег мне никто не предлагал», - народный депутат, экс-бютовец Павел Мовчан заявил, что на него никто не давил перед голосованием за внесение изменений в Конституцию относительно даты проведения выборов ВР и Президента.

«Власть сегодня должна с Тимошенко пылинки сдувать, и следить, чтобы упаси Бог, не было даже случайности. Даже если некий метеорит будет лететь в сторону Земли, власть должна просчитать, где он упадет, сделать все возможное, чтобы Юлия Владимировна в этом месте не оказалась. Для власти лучший вариант – отпустить Тимошенко в Европу, стоять в церкви на коленях, молиться, чтобы она не вернулась», - народный депутат Украины Тарас Чорновил посоветовал власти, как вести себя с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко.

«Трудно объединить оппозицию и чучело оппозиции. Потому что, как по мне, объединение ради объединения не нужно», - нардеп от фракции НУ-НС Анатолий Гриценко об объединении оппозиции.

«Институт Национального банка – это не только тема отношения к какой-то персоне. Я убежден, что мы все должны болеть за гривню, она давалась нам очень дорогой ценой», - экс-Президент Украины Виктор Ющенко о главе НБУ Сергее Арбузове. «Не реально запустить систему личного голосования в парламенте, ведь она работает только тогда, когда двумя руками нажимаются две кнопки, каждый будет голосовать за себя? Ну, вы придите в зал и посмотрите, ведь ни одно решение так не примут! Как мы будем законы голосовать?», - глава комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВР Владимир Макеенко о голосовании в парламенте.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Предлагаю,кто че найдет интересное из высказываний наших ,,отцов,, выкладывать тут..

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Ладно, тогда вот вам - раз:
Демонстрируя два разных документа с подписями депутата от Батьківщини Геннадий Минаев, пытаясь разговаривать на украинском языке, заявил: «У мене є калізія: підпис – здесь і підпис здесь!».
Только вышло у него "пыдыздесь"))

CeVeP

старший лейтенант
Симпатии
280
Высказывание Черномырдина

«Хотели как лучше, а получилось как всегда.»
(о бюджете России 1995 года)

«Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы еще им поапплодируем. Но другое дело - Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь. И мы доживем! Я имею в виду Конституцию!»
(Сказано в Нижнем Новгороде)

«Стоит только Чубайсу рот открыть, ему тут же насуют, будьте любезны.»
(О повышении тарифов на электроэнергию)

«Наш президент - он уже, по-моему, лет пять или десять денег в глаза не видел. Он даже не знает, какие у нас деньги.»
(О Ельцине, 1999)

"Никуда и ниоткуда мы не выходим, мы только заходим"
(Отвечая на вопрос о том, вышла ли Россия из этого проекта)

Наивная

подполковник
Симпатии
316
)) Высказывания Черномырдина - это скорее не "ляпы" - это его "цитаты".......:pardon:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Цита́та — дословная выдержка из какого-либо Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Ляп:Ошибка, оплошность.

CeVeP

старший лейтенант
Симпатии
280
высказывания Януковича

”Мы с самого начала с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить про плохое, а лучше сделаем"
Сентябрь 2010 года. На совместном брифинге с президентом России Д.А. Медведевым

"С бедностью мы будем бороться постоянно..."
предвыборная речь кандидата в президенты

"Это первая ласточка из Европы. Первая страна, которая приняла решение о безвизовом режиме с Украиной..."
об утверждении правительством Израиля решения об отмене визового режима с Украиной

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
"Звездой" киевских пресс-конференций и брифингов, конечно, является действующий столичный мэр Леонид Черновецкий. За свою политическую жизнь он допустил столько оговорок и ошибок, столько раз говорил вещи, от которых журналистов бросало в жар, что давно мог бы говорить о создании собственного, ораторского, жанра.

Например: ярко и красочно, а, главное, убедительно говорил Л.Черновецкий об исторических аспектах жизни Киева. На одном из брифингов, отвечая на вопрос относительно строительства на ул.Грушевского, 9-а, "дома для миллиардеров", мэр сказал: "Дом на днепровских склонах - это вообще очень все серьезно, поскольку по этим склонам еще десять тысяч лет назад, наверное, лазили... это я говорю, как патриот..., лазили мои предки и мечтали о независимой Украине". Сложно сказать, о чем именно мечтали предки Леонида Михайловича, но вряд ли десять тысяч лет назад им приходила в голову мысль о независимости Украины

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
"Звездой" киевских пресс-конференций и брифингов, конечно, является действующий столичный мэр Леонид Черновецкий.
У него столько бабла, что ему пофих, на каком йазыке розговаривать... Ходь на матерном, ходь на олбанском...:D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
На саммите «Лидеров перемен», который состоялся в Турции в понедельник, 14 марта, премьер-министра Украины Николая Азарова ошибочно представили как Президента.

Подробнее: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Наиболее "жирный" ляп президента - это, конечно, "Балкантавра". Виктор Янукович переиначил название космодрома в Бразилии "Алкантара" на свой лад. Причем, дал ему имя "Балкантавра" дважды

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация 14 марта, 13:56
Если Д. А. Медведев продолжит в том же духе, то вскоре догонит Буша-младшего по количеству "гениальных" изречений. У того правда в запасе было больше времени. Как никак избирали на второй срок. Но ведь никто не исключает варианта, что Великого Модернизатора тоже переизберут? По крайней мере, об этом говорят политические прогнозы и российские традиции. Два раза во главе страны стоял Ельцин, два раза - Путин, а чем Медведев хуже? Разве что странными высказываниями. Подобного бреда его предшественникам удавалось избегать.

Что этим хотел сказать Медведев?

1) Количество потребляемой рыбы – это признак цивилизованности государства! Мы все пошли от фишки, которая происходит от рыбы фиш!

2) Мне часто задают вопрос, много это или мало. Не знаю. Но ни в одной стране мира такого нет! (бурно отреагировал Медведев на вопрос о материнском капитале).

3) Конечно, унылые лица с золотыми цепями, в малиновых пиджаках — они в прошлом, но выдавить чужака с локального рынка можно и вполне законными на первый взгляд мерами! (поразмышлял о нынешних реалиях рынка недвижимости президент)

4) Если не следить за здоровьем, современные нагрузки практически ни один организм выдержать не может. Надо стараться сохранять спокойную атмосферу и пить много китайского чая!

5) Являясь частью европейской экономики, и, соответственно, мировой экономики, мы должны принимать правила, сложившиеся в Европе. А это означает, что бесплатного газа ни для кого больше не будет!

6) Срок ожидания "скорой помощи” теперь составляет 25 минут. Это на 10 минут меньше, чем было год назад. Думаю, что это не предел.

7) Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами!

8) Если я скажу губернатору, что надо заниматься библиотеками, тот ответит, что у него нет денег, например, на железные дороги. И возразить будет нечего. (ответил Медведев на обращение литераторов обратить пристальное внимание на состояние библиотек в стране и судьбы престарелых писателей).

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
Фарион в средней школе: "Главное завещание Шевченко - окропить землю вражьей кровью"

Сегодня во время посещения празднования Шевченковских дней в средней школе № 91 Львова депутат Львовского облсовета Ирина Фарион напомнила детям главную цитату шевченковского завещания.
«Именно здесь творится нация. Очень важно, чтобы в этом зале до конца прозвучал Шевченко завещание, потому важнейшее из Шевченковского завещания - это «и вражьей злою кровью волю окропите». Не забудем этого императива великого Шевченко. И вражьей злою кровью волю окропите », - отметила Фарион.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ирина Фарион устроила "патриотический" шабаш в львовском детском саду.

Как пояснила представительница ВО «Свободы», одной из причин ее визита в СШ № 91 стало желание наградить школьниц-авторов плаката, который недавно участвовал в выставке плакатов о языке в помещении Львовского областного совета. Свое особое восхищение Ирина Фарион выразила через «гениальную сентенцию» - «Если ты украинский, тебе нужна украинская речь. Если нет - езжай домой ». Зал встретил эту фразу аплодисментами.

«Этим лозунгом они могут соперничать с гениальным немецким философом Хайдеггера, который говорил, что язык - это дом народного бытия», - отметила Фарион.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Бузина против Фарион

Одной из авторов плаката «свободивка» подарила свою лекцию «Степан Бандера: практик, теоретик, мистик националистического движения». Фарион отметила, что в 1933 году Степан Бандера инициировал в школах акцию против полонизации.

«Теперь мы имеем другую задачу - спасти души украинских детей от страшного русификации.Когда будете читать эту лекцию или, возможно, слушать диск, я думаю, ты становиться сильнее, и Бандера приходить в твой мир как родственник, как отец, как брат, как нечто чрезвычайно родное и неотделимо », - обратилась Фарион к одной из школьниц .

Кроме того, представительница ВО «Свобода» подарила школе несколько книжек для самых младших школьников, отмечая, что Степан Бандера понимал, что все начинается с маленьких детей. Вместе с тем она выразила сожаление, что не смогла подарить школе книгу Василия Шкляра «Черный Ворон», за которую он, по ее словам, получил Шевченковскую премию, также пообещала, что в апреле Шкляр лично приедет во Львов.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
На саммите «Лидеров перемен», который состоялся в Турции в понедельник, 14 марта, премьер-министра Украины Николая Азарова ошибочно представили как Президента.
мдя, это реально ЗАЛЁТ! )))))))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Одна из украинских врачей решила повесить на стене в своем кабинете портрет Виктора Януковича и поплатилась.

Заведующая гинекологическим отделением больницы города Сабрата в Ливии сильно поплатилась за любовь к Януковичу. Фото увидели сторонники Каддафи и решили, что на портрете изображен один из лидеров ливийских мятежников. Врача сильно избили и
порвали снимок.
Только полиции удалось растолковать мятежным ливийцам, что к чему. Украинка уже пошла на поправку и чувствует себя нормально.Напомним, 20 марта Муаммар Каддафи выступил с предостережениями в адрес Запада. «Ливия превратилась в адский огонь для агрессоров, и Запад падет, как пали Гитлер и Муссолини», — заявил он.Как вы считаете, смотрелся бы Виктор Янукович в образе лидера повстанцев?

Подробнее: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Заведующая гинекологическим отделением больницы города Сабрата в Ливии сильно поплатилась за любовь к Януковичу.
І нафік їй то було потрібно?
Завідувачка ГІНЕКОЛІЧНИМ відділенням, на мою думку, мала б повісити портрет всім відомого органу прекрасної половини людства.
Отоді був би повний консенсус.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Президент Виктор Янукович во время ялтинского саммита "Украина и мир: переосмысление перспектив", оконфузился, перепутав фамилию высокопоставленного представителя Еврокомиссии.
Так, еврокомиссара по вопросам расширения и политики соседства ЕС Штефана Фюле он назвал "господином Филе". Кроме того, закон о продаже земли Президент назвал "законом о судоустройстве".
Бывший верховный комиссар Евросоюза Хавьер Солана спросил Януковича, совершил бы он и сейчас свой первый визит в Брюссель в качестве Президента.
Глава государства не дал на это четкого ответа. Услышав вопрос Соланы, он сказал: "Есть такая старая пословица, украинская, кажется: "Сапоги дорогу знают", поэтому…".
Так и не поняв, что Янукович имеет в виду, ведущая мероприятия, журналист газеты Financial Times Христя Фриланд сказала: "Ну что, будем надеяться, что Вы хорошие сапоги".
По материалам сайта Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Януковичу барометр подсказывает, куда дует ветер president.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович, выступая перед украинскими и иностранными инвесторами, перепутал барометр с флюгером, а инвестиционный климат назвал погодой.
Янукович отметил важность сотрудничества власти и бизнеса, отметив, что именно бизнес должен указывать правильную ли политику ведет государство. "Для меня очень важно ощущение того, что барометр, который есть в государстве в лице бизнеса, подскажет, в том ли направлении ветер дует", - сказал Президент.
Он также подчеркнул, что инвестиционный климат в стране улучшается и власть делает все, для того, чтобы бизнесу было комфортно работать.
"Кто, как не вы, те, кто работают в разных странах, чувствуют тот климат, который есть, с его особенностями, способны дать реальную оценку. Поэтому, я хочу спросить у вас, какая погода в Украине на ваш взгляд", - сказал Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, обращаясь к бизнесу.
Отметим, что барометр - это прибор для измерения атмосферного давления. А для измерения направления (иногда и скорости) ветра используется флюгер.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Министр экономического развития Испании Хосе Бланко спутал фамилию баскетболиста Сержа Ибаки (Serge Ibaka) с названием торговой сети IKEA. Это произошло во время пресс-конференции, когда Бланко говорил о том, что Ибака получил гражданство Испании и теперь сможет играть за баскетбольную сборную этой страны, сообщает издание Marca.
В начале своего выступления министр назвал фамилию баскетболиста верно, но затем, когда цитировал слова Ибаки, перепутал его фамилию.
Ибака, которому 18 сентября исполнится 22 года, родился в Республике Конго, а с 2006 по 2009 годы играл в испанских клубах. Перед началом сезона-2009/10 он перешел в клуб НБА «Оклахома-Сити Тандер». В минувшем сезоне Ибака был одним из ведущих игроков команды.
Ожидается, что за сборную Испании Ибака дебютирует на чемпионате Европы 2011 года, который пройдет 31 августа — 18 сентября в Литве. На первом групповом этапе соперниками испанцев, которые являются действующими чемпионами Европы, будут Литва, Турция, Великобритания, Польша, а также одна из команд, победивших в квалификации.
Новость на сайте «Ленты.Ру»

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Янукович допустил очередной географический ляп

Президент спутал Северную Америку с Южной
— 02.11.2011
515
4

Сегодня Виктор Янукович допустил очередной географический конфуз. Он перепутал Северную Америку с Южной.

Это произошло на расширенном заседании правительства, когда Янукович рассказывал о поиске новых рынков для украинских товаров.

- Нам надо искать рынки там, где сохраняются высокие темпы роста экономики. Мы видим, как замедлились темпы в Европе. В Азии, Тихоокеанском регионе они сохраняются. Я был в Северной Америке.. там сохраняется рост, - сказал Янукович.

Как известно, недавно президент осуществил турне по Южной Америке, которое включало визиты на Кубу и в Бразилию.

Стран Северной Америки Янукович в этом году с рабочими визитами не посещал, а присутствовал лишь на заседании Генассамблеи ООН, передает УП.

По словам Януковича, визиты за границу для него – это государственная миссия.

- Мы не просто катаемся, чтобы показать себя. Мы везем с собою бизнес. Нам надо организовать механизмы межрегионального сотрудничества, - заявил он.

Симпатии
20
пару лет назад Нургалиев летал куда-то в Московскую область, смотрел очередные "показательные выступления", потом давал интервью: "Ко мне после выступления подошли тут бойцы ОМОНа со своими жилищными, бытовыми проблемами, у многих квартир так и нет. Я дал команду их начальнику немедленно с ними разобраться и ликвидировать в кратчайшие сроки".
о_О
понимай, как хочешь..

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
подошли тут бойцы ОМОНа со своими жилищными, бытовыми проблемами, у многих квартир так и нет. Я дал команду их начальнику немедленно с ними разобраться и ликвидировать в кратчайшие сроки".
Нет человека- нет проблемы )))

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
пару лет назад Нургалиев летал куда-то в Московскую область, смотрел очередные "показательные выступления", потом давал интервью: "Ко мне после выступления подошли тут бойцы ОМОНа со своими жилищными, бытовыми проблемами, у многих квартир так и нет. Я дал команду их начальнику немедленно с ними разобраться и ликвидировать в кратчайшие сроки".
Напомнило анекдот.
К Ленину пришли ходоки и жалуются:
- Были мы со своей проблемой у Дзержинского. Так о нас матом покрыл и выгнал!
Ленин (ласково с прищуром):
- Неужели матом? Добгейшей души человек! А ведь мог бы и пгистгелить...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
ЛЯПота за неделю: Черепная коробка Азарова, собаки Литвина, гранточмоки Зарубинского

Предлагаем Вам избранные цитаты украинских политиков с 11 по 18 ноября.

«Европейская интеграция для Украины - это не дань какой-то моде или самоцель», – Президент Украины Виктор Янукович об евроинтеграции.

«Мы этот год прожили без проблем, проживем и следующий», – премьер-министр Николай Азаров считает, что Украина сможет обойтись без кредитов МВФ.

«Я уже в том возрасте, который не может насиловать, а действует только по взаимному согласию», – спикер ВР Владимир Литвин о том, что он не нарушает регламент ВР.

«Это не понравится чиновникам, которых отлучают от сладких мест и дают по рукам», – Глава государства Виктор Янукович заявил, что борьба с коррупцией будет вызывать сопротивление коррумпированных чиновников.

«Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут хорошие всходы. Обучения корень горек, да плод сладок», – министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник поздравил учащихся по случаю Дня студента.

«Я еду обычно. Сейчас вы видели, ничего не перекрывали. Вас это устраивает, душу греет? Мне тоже», – премьер-министр Украины Николай Азаров о движении его кортежа без перекрытия дорог.

«Это не территория Верховной Рады. Вы меня еще заставьте, чтобы я утром ходил и подметал после собак, которых выгуливают», – спикер ВР Владимир Литвин о том, что парламент не имеет отношения к установке и ремонту забора вокруг здания Рады.

«Сегодня нет нужды заставлять студента думать. Он сможет заучить, прийти и как в тестировании – плюс, минус, плюс, минус», – регионал Максим Луцкий о Болонском процессе.

«Кое-кому начало печь, что приближаются к установлению истины, и потому хотят направлять это дело в том русле, в котором направляли почти на протяжении 11 лет», – председатель ВР Владимир Литвин о заявлениях экс-майора Управления госохраны Николая Мельниченко относительно опасений за жизнь украинских политиков и чиновников.

«И что бы мы имели? Такую же ситуацию, как сегодня в Греции? Слава Богу, нам хватило силы не идти этим пагубным путем», – премьер-министр Николай Азаров о том, что наращивание государственного долга привело бы к такой ситуации, как в Греции.

«Земля обязательно должна иметь цену, а рынок земли не нужно превращать в базар», – председатель Верховной Рады Владимир Литвин о рынке земли.

«Знаете, эти «грантосиси» или «грантососы», или «гранточмоки» надоели уже», – член фракции Народной партии Олег Зарубинский о том, как политики портят репутацию чиновников.

«Очередной повод министру всыпать за его «внимание» к развитию этой отрасли», – премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал Минобразования за недостаточное внимание к сфере IT-технологий.

«Надо работать. Чертовски хочется поработать», – председатель ВР Владимир Литвин предложил депутатам работать до окончания рассмотрения всех вопросов повестки дня.

«Присутствуют они или не присутствуют, мы это требование сможем довести до их, как бы мягче сказать, черепных коробок», – премьер-министр Украины Николай Азаров о том, что найдет способ объяснить руководству Минобразования важность подготовки высококлассных IT-специалистов.

«Позиция правительства, которое «сунуло голову в песок и ждет, когда ситуация сама по себе стабилизируется, является странной», – регионал Ярослав Сухой о решениях судов по выплатам чернобыльцам и другим категориям льготников.

«Я рад, что за прошедшую неделю коллеги из НУ-НС сделали хоть что-то полезное в этом здании. Надеемся, что они и дальше будут работать с той же эффективностью», – председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов о действиях депутатов от оппозиции, которые распилили несколько секций забора возле парламента.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
[video=youtube;hMn1xyH2Ox4]http://www.youtube.com/watch?v=hMn1xyH2Ox4[/video]​

Президент Виктор Янукович в очередной раз оговорился, читаю свою речь перед гражданами. На этот раз - в ходе президентского поздравления ветеранов в День Победы.
Поздравление Януковича обнародован на теленакали Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
"Вы прошли сквозь ад войны... с фашизмом до конца исполняли свой долг перед Родиной", - сказал Янукович.
При этом Президент сказал свое обращение, сделав несколько неправильную интонацию. Таким образом, создалось впечатление, что Янукович сказал "с фашизмом исполняли свой долг", вместо "войны с фашизмом".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху