Ляшко - за мене вже моляться кiлька монастирiв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Народний депутат Олег Ляшко повідомив, що 2 серпня у п'ятницю у нього відбудеться складна операці.

"За кілька годин у мене складна операція. До речі, вперше в житті. Моліться за мене", - написав нардеп у своєму Фейсбук.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Напівоголений Ляшко їв морозиво на пляжі та поїв доньку мохіто

Ляшко відмовився давати додаткові коментарі стосовно операції, зазначивши лише, що обов'язково згодом надасть усю інформацію через медіа.

"За мене вже моляться кілька монастирів", - сказав нардеп під час телефонної розмови.
http://gazeta.ua/articles/politics/_za-mene-vzhe-molyatsyailka-monastiriv-lyashko-jde-na-skladnu-operaciyu/509868

Последнее редактирование модератором:

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
"За мене вже моляться кілька монастирів", - сказав нардеп під час телефонної розмови.
Может уже пора объединить эту тему с темой про священослужителей -геев? Может они именно те, кто молится?

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Может уже пора объединить эту тему с темой про священослужителей -геев? Может они именно те, кто молится?
Не, лучше с феменками скрестить - интересная порода людей может получиться...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я же просто желаю грн. Украины Ляшко выздровления без сарказма т.к. все под Богом ходим и у каждого может быть такая беда и я не исключение.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Я же просто желаю грн. Украины Ляшко выздровления без сарказма т.к. все под Богом ходим и у каждого может быть такая беда и я не исключение.
Такая?
И у каждого?????
Не пугайте

А то, что в этой теме все прикалываются, а не сочувствуют, так это намек г-ну Ляшко, что его избрали народным депутатом, а не клоуном

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Наталья Д, а как раз не о приколах, а сочуствии к ближнему и без намеков на его прошлое, в котором копаться не стоит. У каждого есть свои секреты и скелеты в шкафу. Прикалываться можно в любых темах но на здоровье..... это перебор. Или может я уже старый и вас молодых не понимаю, простите.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Владимир Викторович, я не так молода, как хотелось бы((( Но не думаю, что это имеет какое-то значение. Да и прошлое г-на Ляшко меня как-то совершенно не интересует
Но он сам, без моей помощи, создал себе эпатажный имидж. И заявление о трех монастырях я не могу воспринимать всерьез

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
И заявление о трех монастырях я не могу воспринимать всерьез
Именно это меня и напрягло.... Чисто по человечески- здоровья всем... Просто не нужно даже из своей болезни делать пиар. Речь то ведь шла о его публикации на страничках соцсетей. Спрашивается-зачем? Перенесши несколько операций, по себе знаю, что перед этим как-то совсем не до интернета. Поэтому и такая реакция на это сообщение...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
А я каждый раз читаю название темы

за мене вже моляться кiлька МОНСТРІВ
:crazy:
После этого тема серьезно воспринимается с оооочень большим трудом. :pardon:

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
А я каждый раз читаю название темы:crazy:
После этого тема серьезно воспринимается с оооочень большим трудом. :pardon:
Я думала только у меня визуальный обман.:D

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,173
5 августа 2013, 13:25 (мск) | Общество | АиФ-Украина
[h=1]У Ляшко в голове нашли опухоль[/h][h=4]Народный депутат Олег Ляшко перенес операцию по удалению опухоли в челюсти. Об этом он написал в своем аккаунте в соцсети.[/h]
«Первая (и дай Бог, чтобы последняя) в моей жизни операция прошла успешно… О своей проблеме узнал случайно. Заболел зуб, пошел к стоматологу, сделали рентген – и, как оказалось, проблемы с зубами – пустяк по сравнению с тем, что у меня в челюсти была выявлена опухоль. Она находилась только в одном миллиметре от нерва и разрасталась. Еще совсем немножечко – и страшно представить, что могло бы быть», – рассказал политик.
Он также сообщил, что проходил операцию не за рубежом, а в обычной киевской больнице.
«Искренне благодарен Пресвятым отцам, врачам, моей семье и всем, кто молился за мое здоровье. Для меня очень важна ваша поддержка. Реабилитационный период продлится до 10 дней. А врагов и оппонентов хочу предупредить: не дождетесь!», – добавил депутат.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14193409/

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху