Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Любимые сериалы

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Качаю рекомендованные "Гражданин начальник", "Апостол", "Военная разведка". Выкладывайте еще интересное, не жадничайте ;)

Последнее редактирование модератором:

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Рекомендую : "Домовой" (Машков,Хабенский), "Снайпер.Оружие возмездия".
Ув.Samaya! А не скинете мне адресок сайта с какого Вы качаете "Военная разведка"? Я вчера пытался с одного скачать,уж больно долго и видать не удачный сайт,первая серия качается до половины и все,стоп,приехали.
rutracker.org
Все качаю только с него :pardon:

G

guesser

Guest
Староват, конечно, но пойдет. Острог. Кстати, тут нет спецов, которые мне могут объяснить - в этом сериале офицеры ОМОНа носят не милицейскую серую, а военную форму (события происходят в 1992 году). Не могу понять - это так и было или просто некомпетентность создателей сериала?

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Черкизона. Одноразовые люди.

Много серий! Аж 60! Но интересно!

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,735
носят не милицейскую серую, а военную форму (события происходят в 1992 году)
до 98-го носили зелёный комок, Белоконь в бытность его нач. УАСМ переодел в "миськой", он как раз в "Бикетово" (дача МВД) отдыхал, заставил переодеться... по его "соизволению" переодели роту в течении суток (форму на халяву с Киева притарабанили с нарочным), да и сейчас "штурмы" чиста по "горке" прутся.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Опять же скажу - "Курсанты". Оторваться абсолютно невозможно, рекомендую всем.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,735
Этим летом время появилось(в госпитале "шланговал"), с большим удовольствием посмотрел "Глухаря" и сериал и оба фильма, понравился.

G

guesser

Guest
до 98-го носили зелёный комок, Белоконь в бытность его нач. УАСМ переодел в "миськой", он как раз в "Бикетово" (дача МВД) отдыхал, заставил переодеться... по его "соизволению" переодели роту в течении суток (форму на халяву с Киева притарабанили с нарочным), да и сейчас "штурмы" чиста по "горке" прутся.
Нет, Я имел ввиду, не комок, а повседневку (котрая с фуражкой). Там главный герой (Федор Сеченов) служит в подразделении, которое в начале фильма использовалось для пресечения бунта в СИЗО и называется ОМОНом.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Выкладывайте еще интересное, не жадничайте ;)
"Ментовские войны 1-4 + Эпилог", "Гончие 1-3", "Последнее путешествие Синдбада + Возвращение Синдбада" :good:

Скачиваю с халявных торрент-трекеров Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Самый большой выбор разнообразных фильмов и музыки на все вкусы и случаи жизни (на Мегашаре нужно просто зарегистрироваться) :good:

Последнее редактирование:

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Поссмотрите "Дневник убийцы"и "Тульский-Токарев" Гражданин начальник советую смотреть только первый, остальные честно говоря "недотягивают"...

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Уж не знаю, куда отнести... к сериалам ли=)))))
Тема про Лужкова, документальный фильм в его поддержку на ТВЦ, куда его дели? Хочется глянуть =)))) А вот "Дело в кепке".... таки да.... как неугодны мы бываем в ровень час.... А раньше и не замечали подобного.... 18 лет мэром.... и за "отсутствие доверия".... а новый (ИХ!) человек будет рвать пуще прежнего....

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Вот смотрю на название темы....А про отечественное мы думаем как минимум о трёх отечественных профилях...
А вот идёт сейчас по "Украине" какая-то "Чёрная дыра".....Вижу действительно красивые съёмки...в моментах, где задействованы СМы...Но почему не подобрать ХОРОШИХ актёров????Неужели наша страна на них бедна?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
есть такой сайт filmix.net на нем есть документальные фильмы, правда по американским тюрьмам. И поищите по инету информацию по Днепру. Знаю, что есть документальный фильм, но он был под грифом. Как сейчас не знаю. З повагою.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, желательно по нашим зонам и СИЗО (имею ввиду весь СОЮЗ). А тем я не верю, там может быть и лажа

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Мне понравился сериал "Банды". Рекомендую!!!

G

guesser

Guest
Появился новый сериал - "Назад в СССР". Сюжет - новый русский попадает в 1975 год в провинциальный советский городишко. Конечно, присутствует определенный троллинг СССР, но одновременно высмеиваются и тогдашние антисоветчики. Посмотрел 4 серии. Пока не было "кровавых чекистов гноящих тех, кто за правду."

Цитата из фильма:
"- Кто ж меня из страны выпустит? У меня даже паспорта нет!
- Зато у тебя есть колбаса, икра и бразильский кофе!" Смеялся...

Наивная

подполковник
Симпатии
316
Появился новый сериал - "Назад в СССР". Сюжет - новый русский попадает в 1975 год в провинциальный советский городишко. Конечно, присутствует определенный троллинг СССР, но одновременно высмеиваются и тогдашние антисоветчики. Посмотрел 4 серии. Пока не было "кровавых чекистов гноящих тех, кто за правду."

Цитата из фильма:
"- Кто ж меня из страны выпустит? У меня даже паспорта нет!
- Зато у тебя есть колбаса, икра и бразильский кофе!" Смеялся...

Смотрела фильм - что сделали сериал? Решили растянуть удовольствие ?

Это то о чем думаю - чел пошел в клуб аноним алкашей и вербанули на игру...:(

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152

Наивная

подполковник
Симпатии
316
А как вам - героический сериал - "Гаишники" ? :clapping:

Сверху