Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Любимый телеканал

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Телек смотрю редко, но если смотрю, то всё больше убеждаюсь, что из украинских телеканалов самые мне интересные - это НТН и Украина.
А как у вас?

keks

старшина
Симпатии
38
А мне Новый канал нравиться ну и канал новостей "24"

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
......................................................................................

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Телек смотрю редко, но если смотрю, то всё больше убеждаюсь, что из украинских телеканалов самые мне интересные - это НТН и Украина.
А как у вас?
Вот, и оба Донецкие...(де ШАНДРУК ?)...=)))

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Все открываемые темы тут же переходят во флуд, или того хуже - в срач...
Получается как в старом анекдоте...
"На ЮМЗ (Южный машиностроительный завод) что ни начнут делать - хоть кофемолку, а в итоге получается ракета"

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Все открываемые темы тут же переходят во флуд, или того хуже - в срач...
Получается как в старом анекдоте...
"На ЮМЗ (Южный машиностроительный завод) что ни начнут делать - хоть кофемолку, а в итоге получается ракета"
Какой вы правильный и положительный,а что не по теме а?Срач частенько сами создаете,за что и банят...

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
В последнее время если доползаю до телевизора то смотрю только Дискавери, ВВС и Нейшнл Джиографик. Очень интересные и познавательные, включаю и не могу оторваться)))))

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Какой вы правильный и положительный
Неее...
Этт вы "павильный и положительный", а я так..."погулять вышел"...
По теме. Смотрю как и Jess,
Дискавери, ВВС и Нейшнл Джиографик. Очень интересные и познавательные
Еще и канал Хистори.
Сейчас нет канала Культура. Жаль. Там бывали неплохие передачи.

lia

подполковник
Симпатии
434
единственное что смотрю - новый канал "ПИДЙОМ" пока на работу собираюсь, и после - АЙСИТИВИ - новости вечером.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Ниче не смотрю уже 3 года. Телевизора нету. )) Онлайн ТВ иногда включаю, вижу рекламу и ну его нафиг. :)

SAI

прапорщик
Симпатии
48
В последнее время если доползаю до телевизора то смотрю только Дискавери, ВВС и Нейшнл Джиографик. Очень интересные и познавательные, включаю и не могу оторваться)))))
Такая же тенденция. А глядя на весь остальной бред идущий по ТВ, особенно Украинские каналы, блевать хочется.

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Приоритеты:
1. 1 автомобильный
2. Евроспорт
3. 1000 - русское кино
4 -??? и не знаю даже. Раньше периодически смотрел новости на НТВ, канал Россия, но как стали все новости - "все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" - перестал тратить время. Интер - уже и забыл, на какой он кнопке.
Ах, да. все эти "Свободы слова" "Шустер и К" -вызывают рвоту, поэтому отношу их к вредным для здоровья и нервной системе.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Ниче не смотрю уже 3 года. Телевизора нету. )) Онлайн ТВ иногда включаю, вижу рекламу и ну его нафиг. :)
Смотрю новости по всем каналам без исключения.Российские освещают события предвзято и тендециозно(без обиды,но это правда),из наших ,,5-й канал,, и ,,24 новости,, более-менее обьективно освещают события.Предлагаю Самой на день рождения подарить телевизор!!!)))):yahoo:))

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Смотрю новости по всем каналам без исключения.Российские освещают события предвзято и тендециозно(без обиды,но это правда),из наших ,,5-й канал,, и ,,24 новости,, более-менее обьективно освещают события.Предлагаю Самой на день рождения подарить телевизор!!!)))):yahoo:))
Лучше подарите мне день рождения :D

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Лучше подарите мне день рождения
Ну, тут, на жаль, нічо не придумаєш, крім як чекати квітня. Ви б сказали як Вас звати (хоча б мені й Урядніку) ми б іменини підшукали десь ще ДО зими. І не потрібно б було дня народження чекати.
Правильно, Уряднік????

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

А телєвізор я дивлюся мало. Всякі серіали і шоу - мура. Деколи якийсь фільм можу подивитися (але з тими рекламами до кінця фільму можна забути, що було спочатку). На кухні, поки їм або щось готую - новини (переважно 5-й канал) або якась музика. Коли спати лягаю, включаю якийсь музичний канал, ставлю таймер хвилин на 45 і... починаю приставати потрошки до коханої дружини.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Ну, тут, на жаль, нічо не придумаєш, крім як чекати квітня. Ви б сказали як Вас звати (хоча б мені й Урядніку) ми б іменини підшукали десь ще ДО зими. І не потрібно б було дня народження чекати.
Правильно, Уряднік????
Сто пудов!Токо щаз мика во флуде нас обвинит!-)))Да,а реклама внатуре достала!

Последнее редактирование:

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Discovery(всех видов и типов),на наших крутят одно дерьмо...

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
А как у вас?
российские НТВ,РЕН,Вести 24,Центр,звезда,турецские CİNE5,samanyolu,SHOW,24 и так далее.Жаль что в том спутнике каторые у меня настроены спутниковая антенна украинских телеканалов нема.:pardon:

max1995

младший сержант
Симпатии
3
Я теж люблю дивитися НТН - прикольна телепрограмма в будні : 06:00, 08:40, 19:00, 21:30

Симпатии
70
Все такие тут сюрьзные НТНы смотрят)) Я ваще с муз каналов не вылажу) :D :pardon:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
RTVI рулит однозначно! Смотрю его с утра и до ночи.
:yahoo:

leon 17

старший сержант
Симпатии
36
смотрю только новости, не важно, по какому каналу. еще научные и познавательные передачи люблю...

теле-шоу дебильные, а фильмы мешают рекламу смотреть)))

Varava

старшина
Симпатии
54
смотрю только новости, не важно, по какому каналу. еще научные и познавательные передачи люблю...

теле-шоу дебильные, а фильмы мешают рекламу смотреть)))
Аналогично, остальное с торрентов без рекламы

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Нашел случайно интернете ТВ плейер классик. После установки на комп. можно смотреть в онлайне кучу каналов российских, но украинских ноль (встроена база каналов). Только необходимо ставить осторожно такак по умолчанию есть каналы и для взрослых. Рекомендую!

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Для земляков персонально Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация наслаждаемся вместе. а не щелкаем друг друга по носу.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам этих телевизионных каналов вещания. Спасибо вам огромное, за прекрасные передачи и кинофильмы. Вы лучшие!!!! :good::good:
" Звезда ", " Пятый ", " ТНТ ", " Ren-TV ", " Национальная география ", " Дискавери трэвэл ".

Сверху