Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Любовь без отрыва от службы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

майор Буба

младший сержант
Reaction score
0
Может быть, поделимся впечатлениями от столь увлекательного процесса, который я обозначила в названии? Может и не о себе, а о коллегах, подругах, друзьях... Хорошо это или плохо? Помогает или мешает службе, как таковой? Особенно, если любовные отношения выглядят как треугольник (или же как квадрат)?

investigator

полковник
Reaction score
113
я думаю, хотя у меня такого и не было, что только мешает.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
psih_OL_og написал(а):
Может и не о себе, а о коллегах, подругах, друзьях... Хорошо это или плохо?
О себе ,может, и хорошо, а вот "о коллегах, подругах,друзьях" -это уже плохо, т.к. это называется "перемывание косточек", "пересказывание сплетен" и т.п.
Это жизнь. я живые люди. " Не судите, да не судимы будете..."

майор Буба

младший сержант
Reaction score
0
Хадим написал(а):
это называется "перемывание косточек", "пересказывание сплетен" и т.п.
Это жизнь. я живые люди. " Не судите, да не судимы будете..."
Я же не осуждать и перемывать косточки предлагаю (т.к. вс равно мы не знаем друзей друг друга), а поговорить о том, что было интересного в связи с подобными историями...

ivetta

младший лейтенант
Reaction score
66
Хорошо это или плохо? Помогает или мешает службе, как таковой?
За других ничего говорить не буду... Лично в моем случае - это и хорошо, и в службе подспорье было)))
Сейчас очень сожалею, что мы с мужем работаем не вместе...
если любовные отношения выглядят как треугольник (или же как квадрат)?
Слава Богу, сии любовные фигуры нас миновали :)

майор Буба

младший сержант
Reaction score
0
ivetta написал(а):
Слава Богу, сии любовные фигуры нас миновали :)
А я знаю один РО, где 80% личного состава "по парам", несмотря на наличие семей, детей и прочих жизненных обязательств. Так все настолько к этому привыкли, что и не удивляются уже... Все праздники такими коллективами только и отмечают.
Не скажу, что это очень уж хорошо, но такая вот жизненная история. Живут себе потихоньку, работу работают и т.д. и т.п. :-[

Хелен

подполковник
Reaction score
50
янтересно кому мешает? Тем у кого любовь без отрыва или же наблюдателям?

investigator

полковник
Reaction score
113
Хелен написал(а):
янтересно кому мешает? Тем у кого любовь без отрыва или же наблюдателям?
мешает и тем и другим. Как правило, подразделение поражает целая сеть сплетен и домыслов, которые никогда положительно не влияли на климат в коллективе. Кроме этого, такая "любовь" чаще всего заканчивается ничем и начинаются внутренние переживания обоих особей) Само собой, что хорошо на работе это не отразится

ivetta

младший лейтенант
Reaction score
66
мешает и тем и другим. Как правило, подразделение поражает целая сеть сплетен и домыслов, которые никогда положительно не влияли на климат в коллективе. Кроме этого, такая "любовь" чаще всего заканчивается ничем и начинаются внутренние переживания обоих особей) Само собой, что хорошо на работе это не отразится
Зачем же так категорично?.. А насчет сплетен и домыслов... Так, если на них внимание не обращать (забить просто), то они очень быстро умирают. А уж если сплетни могут повлиять негативно на коллектив, то в пору задуматься: а есть ли коллектив?..
А любовь такая заканчивается ничем не потому что она без отрыва от службы... От влюбленных это зависит и только от них...

Другое дело, что в каждом коллективе есть особы (как женского, так и мужского рода), чрезвычайно слабые на передок, да к тому же всеядные до безобразия... Вот у них это не любовь, а приключение, которое они находят, действительно, не только на свою ж...

анкур

рядовой
Reaction score
0
привет, вы знаете, мне как работнику милиции и по совместительству жене работника милиции не очень нравится такой процесс любви без отрыва от производства (не хотелочь бы участвовать в подобном треугольнике). из личного опыта тоже знаю немало подобных парочек. и вот именно им наверное хорошо, чего ж тут плохого - и работа и удовольствие... и как жена я их осуждаю, а как просто человек, считаю, что это личное дело каждого...

fighter

старшина
Reaction score
36
ямел опыт подобных отношений на работе. Ни к чему хорошему, в моём случае, это не привело... Пробовать еще раз желание напрочь отсутствует...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,005
лучше все таки служба без отрыва от любви, чем наоборот :)

B

barabas

Guest
fighter написал(а):
ямел опыт подобных отношений на работе. Ни к чему хорошему, в моём случае, это не привело... Пробовать еще раз желание напрочь отсутствует...
Конспигация...еще газ конспигация,догогие товагищи
ЛЕНяН В.я.

M

Major

Guest
Панове, не(хорош) хныкать, это очень увлекательная веСчь! от тока (Казаче праильно сказал) не надо обсуждать.

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Major написал(а):
Панове, не(хорош) хныкать, это очень увлекательная веСчь! от тока (Казаче праильно сказал) не надо обсуждать.
А как не обсуждать, если рабочий день начинается с того, что Клава в коридоре отдела пенала Нюру, за то, что муж Клавы провел ночь с Нюрой, при этом девочки в выражениях не стеснялись?

B

barabas

Guest
Хелен написал(а):
Major написал(а):
А как не обсуждать, если рабочий день начинается с того, что Клава в коридоре отдела пенала Нюру, за то, что муж Клавы провел ночь с Нюрой, при этом девочки в выражениях не стеснялись?
Еще раз о конспирации... ;) - надо все успевать в течение дня....,а ночью находиться д о м а ;)

M

Major

Guest
Муж Клавы не прав! Не провел ни первичный, не целевой инструктаж, ... думаю постродает :(, А Казак таки прав.

Хелен

подполковник
Reaction score
50
В нелегкой и длительной борьбе за мужчину победила Клава и семья воссоединилась! Но шума было...
Так что панове, я считаю так: если люди свободны от семейных уз то никто не вправе их осуждать где и кого они любят, а если ты человек семейный то соблюдай приличие, или хотябы (правильно было сказано) конспирацию.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,005
Ну надо же получать от работы не только моральное, но и ... аморальное удовлетворение)))))))))))

Дарья

младший сержант
Reaction score
0
А где же еще может быть любовь? Если мы практически живем на работе! В моем отделе у всех до единой девченки муж милиционер, если не муж, то парень. Если у кого-то из партнеров есть дома жена или муж, то это действительно не хорошо и думаю, что мешает работе!
Вот, была у нас одна история. Был выезд СОГ, водитель ДЧ и дежурный опер (девушка) познакомились на выезде. Сейчас уже живут несколько лет, ростят ребятишек. я, что в этом плохого?

investigator

полковник
Reaction score
113
лейтенантик написал(а):
А где же еще может быть любовь? Если мы практически живем на работе! В моем отделе у всех до единой девченки муж милиционер, если не муж, то парень. Если у кого-то из партнеров есть дома жена или муж, то это действительно не хорошо и думаю, что мешает работе!
Вот, была у нас одна история. Был выезд СОГ, водитель ДЧ и дежурный опер (девушка) познакомились на выезде. Сейчас уже живут несколько лет, ростят ребятишек. я, что в этом плохого?
плохого в этом нет ничего, но Вы привели единичный случай :)

Partyзанка

генерал-майор
Reaction score
352
лейтенантик написал(а):
Если у кого-то из партнеров есть дома жена или муж, то это действительно не хорошо и думаю, что мешает работе!
что же тут плохого и чем это может мешать? вроде бы не мешает, наоборот, дома можно расслабиться и поговорить на отвлеченные темы.

Дарья

младший сержант
Reaction score
0
Partyзанка написал(а):
лейтенантик написал(а):
Если у кого-то из партнеров есть дома жена или муж, то это действительно не хорошо и думаю, что мешает работе!
что же тут плохого и чем это может мешать? вроде бы не мешает, наоборот, дома можно расслабиться и поговорить на отвлеченные темы.
мешает тем, что семьи разбивает, к сожеленью (((

Дарья

младший сержант
Reaction score
0
Этих случаев очень много и они не еденичные!
Просто их все не перечислить!

Дарья

младший сержант
Reaction score
0
блин, ну вы как маленькая! да таким, что муж (жена) перестают удилять внимание своей семье. Все дальше отдаляется от семьи, постоянный "засады" на работе, дежурства и т.д. (выдуманные)

Partyзанка

генерал-майор
Reaction score
352
а Вы не думали, что проблема может быть не в разной работе, а в разных жизненных позициях. Плюс люди могут просто не подходить друг другу, плюс внешние обстоятельства. Так что нельзя говорить, что любящая жена, которая ждет ежедневно мужа с работы (пусть даже она считает ее дурацкой), это плохо и ему мешает. Как такое вообще может мешать, не понимаю. Кстати, Вы женаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху