Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ложь и лицемерие российских СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Сюжет первый.
Так нагло держать народ за быдло и делать из любого г..на конфетку не сможет даже Юля. И так каждый день, людям внушают что весь мир их уважает и боится (забавно), что везеде вокруг нищета а они живут с каждым днем все лучше (ггггг )), что их армия крепнет и создаются новые образцы вооружения (вот только армия Росии и так была в полном анале, так и осталась, да ее еще и сокращают, а новое вооружение выпускается в единственном экземпляре.... Но только об этом предпочитают молчать... )
http://www.youtube.com/watch?v=Zr6KDSKluaw&feature=related

Сюжет два. Менее интересный, но тем не менее....
http://www.youtube.com/watch?v=P3ys3iv4E_4&feature=related

Ну и про честность всеми любимого В.Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc&feature=related

Проходящий

рядовой
Reaction score
2
Spartan, согласен с Вами полностью. Русские - большие хвастуны, у них это в генах заложено/

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Даа... зато у нас не жисть а сахар с медом. Пенсии/зарплаты огромные,коммунальные тарифы-копеечные,все заботятса о стране, а себе в карман ни-ни,призыв с 1 января 2008 тоже отменили :)
И в самом крейнем случае Россия еще способна е*ануть атомной ракетой а мы разве что Чернобыль сможем запустить.

Последнее редактирование:

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Жадность, А кому щас легко? )
По крайней мере у нас не показывают картинку с Путином и не дают озвучку "Владимир Путин заявил что он готов предоставлять Украине газ бесплатно, в обмен на гарантии, что вооруженные силы Украины не будут захватывать Москву и порабощать мир" =)))
Как говорил Егор Лупан "Ж..па значит ж..па" )

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Угу,зато у нас нет более важных причин чем пересерание фильмов на укр. язык и разборов кто виноват в голодоморе который отдельные люди считают геноцидом. Ах да,совсем забыл еще у нас висят плакаты с которых нам клянутся построить 7000 км дорог к евро 2012(+ всякие льготы малым предприятиям)когда до этого 5 лет сидели и мяли жопу. И вообще бы лаб возможность уехал бы в Белоруссию там хоть Батька рулить умеет :)

J.B.

старший прапорщик
Reaction score
15
А при чем тут украинские политики к теме о росийских сми???????!!!!!

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
А при чем тут украинские политики к теме о росийских сми???????!!!!!
Ну как же, судя по сообщениям Спартана в России все плохо а у нас все замечательно. ИМХО лучше иметь брехливые СМИ и жить чутка лучше,чем иметь свободу слова и сидеть практически в полной жопе. Я всегда говорил,постсоветское пространство и народ сможет жить исключительно с режимом диктатуры!

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Ну как же, судя по сообщениям Спартана в России все плохо а у нас все замечательно.
Ты адекватен?! ГДЕ такое написано?!
Жадность, если нечего сказать по теме, то лучше пройти мимо а не засирать ее.
Если человек создает тему например о землетрясении в Японии, то в этой теме НЕ НУЖНО писать бред типа "А в Украине зато пенсионеры мало получают, а Янукович обманывает избирателей!"

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
Умеете читать по-немецки, так читайте,ув Спартан.Или все немецкие газеты и в частности новостной канал N-TVтоже врут.
http://www.n-tv.de/politik/pressestimmen/Die-richtige-Kehrtwende-article510550.html

Дам только перевод заголовка Absage ans Raketenschutzschild
"Die richtige Kehrtwende"
Отказ от защитного щита от ракет(дословно заголовок звучит "Правильный поворот"
Так что отказ БЫЛ!!!! а в youtube, при желании Обама будет рассказывать о чем говорил Понтий Пилат с Гришкой Самозванцем на литовской границе.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
http://www.presseurop.eu/de/content/article/103331-wir-uebernehmen-unsere-sicherheit вот вам ещё ссылочка читайте на здоровье

Mittel- und Osteuropa fühlen sich von Barack Obama im Stich gelassen, weil er den amerikanischen Raketenschutzschild gestoppt hat.
первые строки статьи"Центральная и Восточная Европа чуствуют себя оставленным в беде Бараком Обамой,потому что он остановил Американский Ракетный щит(перевод дословный)

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Так что отказ БЫЛ!!!!
Да ради Бога, Звенигора, Вы и правда считаете что Вы тут совершили сенсационное разоблачение? ))
Возможно корректировка принципа размещения и отказ от размещения ПРО в некоторых странах в итоге и был, НО (!) прямая речь ПРЕЗИДЕНТА должна оставаться прямой речью, а не вольной интерпритацией в выгодном для кого-то свете. Именно на этом я акцентировал Ваше внимание.
Что будет если Российские СМИ переведут его речь так, украинские скажут что "Обама ПРО в Жмеринке поставит", а грузинские добавят что "ПРО не будет, но США обьявит войну Росии чтобы отбить Южную Осетию" ?

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
Ну если для вас "похоронить"" планы звёздных воин" назавается коректировка?
То видимо для вас фраза "похоронить планы по повышению жизненного уровня На Укр ...извените в Украине " будет воспринята как корректировка:D:D

А вот по поводу прямой речи,так акцент был сделан на то что Российские СМИ врут, и отказа небыло.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
так акцент был сделан на то что Российские СМИ врут, и отказа небыло
Цитату в студию, где такое было сказано?
Только что специально пересмотрел, ничего подобного в сюжете НЕТ.
Акцент был на том, что российские СМИ перевели прямую речь президента в корне не верно и лживо, после чего был дан НАСТОЯЩИЙ дословный перевод, без каких-бы то ни было ЛИЧНЫХ комментариев сказанного Обамой. Все остальное - это ваши личные догадки и вымыслы. Увы.

похоронить планы по повышению жизненного уровня На Укр ...извените в Украине .... довольные смайы
Этой попыткой в очередной раз унизить Украину на украинском форуме Вы доказываете свою правоту? Мда...
Как это по-мужски по скорому уипать из этой страны а потом насмехаться над нами-дураками которые бедно здесь живут и давать "правильные советы" как нам жить дальше, чтобы наша страна шла на сближение с Россией а не с ЕС, и чтобы Вы могли и дальше над нами насмехаться. Уважаю, Звенигора.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Умеете читать по-немецки, так читайте,ув Спартан.Или все немецкие газеты и в частности новостной канал N-TVтоже врут.
http://www.n-tv.de/politik/pressestimmen/Die-richtige-Kehrtwende-article510550.html

Дам только перевод заголовка Absage ans Raketenschutzschild
"Die richtige Kehrtwende"
Отказ от защитного щита от ракет(дословно заголовок звучит "Правильный поворот"
Так что отказ БЫЛ!!!! а в youtube, при желании Обама будет рассказывать о чем говорил Понтий Пилат с Гришкой Самозванцем на литовской границе.
Угу, а ещё врут эфиопы, нигерийцы и.... Звенигора продолжит...
Тема, как верно было подмечено о лжи российских СМИ, а не каких-либо других. Так что если есть желание обсуждать - не обязательно осуждать - обсуждайте, а нет - убедительная просьба покурить в сторонке...

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Украина не воровала газ - Счетная палата РФ

В прошлом году Украина не осуществляла несанкционированный отбор российского газа, предназначенного европейским пользователям. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

"Что касается нарушений, они были и в "Нафтогазе", и у нас - это вопрос контрактов. Мы сделали абсолютно точный вывод, что прямого воровства мы в этой ситуации не увидели", - сказал Сергей Степашин, сообщает Главред.

Он отметил, что в прошлогодней ситуации вокруг поставок газа в Европу через украинскую территорию Счетная палата России и Счетная палата Украины проводили параллельные проверки участников поставок. По его словам, нарушения были связаны с подписанием контрактов и с финансовой составляющей.

http://obozrevatel.com/news/2009/12/28/342017.htm

Так что ПЕТУХИ кремлёвские облажались в очередной раз...

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Да о чем там говорить!!!! По росс.-грузинской войне: сначала трындели, что погибло более 2-х тыс. осетин, а потом выяснилось, что 160 чел. Тут никакой не Обама говорил и переводы не нужны!!! А про выборы губернаторов? Что, тоже ошибки перевода?

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
Ну если для вас "похоронить"" планы звёздных воин" назавается коректировка?
То видимо для вас фраза "похоронить планы по повышению жизненного уровня На Укр ...извените в Украине " будет воспринята как корректировка
Этой попыткой в очередной раз унизить Украину на украинском форуме Вы доказываете свою правоту?
Barack Obama beerdigt die Star-Wars-light-Pläne von George W. Bush",
перевожу для вас специально: Барак Обама похоронилпланы звездных войн Буша
Учитесь читать уважаемый а не выдергивать цитаты и делать из них то что вам нравиться

Угу, а ещё как верно было подмечено о лжи каких-либо других. Так что если есть желание Звенигора продолжит... Так что обсуждать - не обязательно- убедительная просьба покурить в сторонке..
Как вам ваша цитата в моей интерпритации

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Сообщение от ЗВЕНИГОРА
так акцент был сделан на то что Российские СМИ врут, и отказа небыло
Цитату в студию, где такое было сказано?

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
И что? Написано "первое лживое утверждение первого канала", поставлено двоеточие и.... цитата закончилась, хотя дальше и было написано в чем именно первый канал обманул телезрителей, но зачем это цитировать, правда? Звенигора ведь не гнушается теми же низкими способами перекручивания и открытой лжи.
Звенигора, вы в школе учились или нарочно перекручиваете (хотя можете не отвечать, я и так знаю что нарочно).
Рассмотрим пример. Если я напишу:
"Шла война. Первая лживая новость первого канала: погибло 2000 осетин."
Из этого становится ясно, что Я УТВЕРЖДАЮ лишь то, что первый канал врет только о числе погибших, А НЕ О ТОМ ЧТО ВОЙНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЛА! Так понятнее?
Точно так же и в Вашем подло перекрученном сообщении.
Позволю себе процитировать оригинал.
"20 сентября 2009 годы - программа "Время". Главная новость - отказ администрации Барака Обамы от развертывания ПРО в Восточной Европе."
Затем идет 10 секунд болтовни ведущего.
Далее текст:
"Первое лживое утверждение Первого канала: Внимание! Диктор заявляет что Обама не говорил в Выступлении о Польше и Чехии"
Затем идет видеозапись с прямой реччью Обамы, на которой он ГОВОРИТ о Польше и Чехии.
Далее идут еще более жесткие разоблачения, о Иране, о России и т.д. в которых идет гораздо более очевидная ложь. Придуманные реплики о Росии, перекрученные реплики о ракетах... Гнило как-то... Почему Вы это не процитировали, Звенигора?

перевожу для вас специально: Барак Обама похоронилпланы звездных войн Буша
Учитесь читать уважаемый а не выдергивать цитаты и делать из них то что вам нравиться
Во, йопт! А че вы так выкручиваться начали? Где же Обама говорит "НА УКРАИНЕ" ?! И где он говорит о "похоронах планов о повышении жизненного уровня НА этой самой Украине" ?
Ой, это наверное не Обама сказал а Вы, да? Но ведь и я не Обаму цитировал а ВАС.
Именно вы своими репликами насмехались над жизненным уровнем и произношениям названия моей страны, поэтому Обаму мне не надо цитировать и переводить, за Ваши слова сами отвечайте.
Кстати, Звенигора, вы случайно не спецкор Первого канала в Германии. А то так лихо цитаты расставляете в выгодном для вас порядке да и на бедного американского президента так ловко съехали когда я лично Вас цитировал... Сразу видна рука мастера.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
Затем идет видеозапись с прямой реччью Обамы, на которой он ГОВОРИТ о Польше и Чехии.
С фрагментами прямой речи.Вы полностью эту речь слышали? Нет ! И я не слышал.Как тогда можно утверждать,что было сказанно на самом деле. Кто то точно так же надёргали фраз, и получили такой репортажик. Пример я вам привел на собственном примере с картинками и вставками.
А по поводу фразы То видимо для вас фраза "похоронить планы по повышению жизненного уровня На Укр ...извените в Украине " будет воспринята как корректировка
это чисто проверка вашей реакции на слово похоронить
Реакция правильная,корректировкой здесь не пахнет.
Пример видимо неудачный ,прошу извенения.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video363526.html

Это документальный фильм снятый Журналистами ARD жаль на немецком , вот там как раз в конце фильма и говорится о более чем 1000 жертв,
А в фильме вторая ложь дана какая то левая ссылка по жертвам, второе посмотрите сами не на русские кадры, да и журналисты говорят что от города практически ничего не осталось, журналисты не русские ,Немецкие.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Спартану!!!

Вами начата интересная актуальная тема, поэтому, думаю, не стоит отвлекаться на тухлые заманухи Звенигоры. Лично мне не интересны комментарии ПЛАЧУЩЕГО БОЛЬШЕВИКА. Звенигора свалил(именно свалил, а не уехал) из Украины, а теперь порочит свою Родину. Хотя у таких как Звенигора Родина там, где САЛО, ой, простите баварские колбаски... В таких сыновьях как Звенигора Украина-Мать не нуждается!!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,774
Звенигора свалил(именно свалил, а не уехал) из Украины, а теперь порочит свою Родину. Хотя у таких как Звенигора Родина там, где САЛО, ой, простите баварские колбаски... В таких сыновьях как Звенигора Украина-Мать не нуждается!!!
Все правильно. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Я, например, только завидую Звенигоре ДОБРОЙ завистью. Молодец! Смог свалить (уехать, не важно...), обосноваться, устроиться и живет НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью. Многие из нас могут этим похвастаться? :nea: Это вряд ли... Как говорил один герой из культового кинофильма Брат 2: "Родина там, сынок, где ж...а в тепле!" А у нас и тепла того скоро вообще не будет... 8)

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Все правильно. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Я, например, только завидую Звенигоре ДОБРОЙ завистью. Молодец! Смог свалить (уехать, не важно...), обосноваться, устроиться и живет НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью. Многие из нас могут этим похвастаться? :nea: Это вряд ли... Как говорил один герой из культового кинофильма Брат 2: "Родина там, сынок, где ж...а в тепле!" А у нас и тепла того скоро вообще не будет... 8)
Вы правильно написали!!!! Но! Сидя (живя) ТАМ не особо порядочно охаивать государство в котором родился и, собственно, вырос. Я тоже писал Звенигоре (тем более земляку), что он молодец, что смог вырваться и живет сейчас нормально в том же ЕС, в том же НАТО. Но зачем же тут "лепить горбатого", что в ЕС нам не нужно, а НАТО это вообще зло. Что нам лучше держаться нищей России:nea:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,774
Но зачем же тут "лепить горбатого", что в ЕС нам не нужно, а НАТО это вообще зло. Что нам лучше держаться нищей России:nea:
А мнe кaжeтся, что чeловeку со стороны нeкоторыe вeщи нaмного виднee, и он видит их в совeршeнно другом цвeтe, a нe в тeх тонaх и крaскaх, что прeподносят нaм отeчeствeнныe и российскиe СМИ. Это кaк зaключeниe нeзaвисимого экспeртa.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,005

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
Ес? Европа? Нато?
Да пожалуйста и ветер вам в спину как говориться с добрыми пожеланиями.
Вот только когда вы (не имею никого лично) начнете закрывать школы , больницы, обрезать зарплаты и урезать бюджетников , что-бы содержать солдать воюющих незвестно где и неизвестно за что, и взамен ещё и начнете получать цинковые гробы, не говорите что вам об этом никто не говорил, Вы думете НАТО и Европа будет вас содержать? ХА!! щщщас, латыши уже хлебнули. Это не пример? Как говорит старая добрая пословица ,Умные учаться на чужих ошибках а ...................на своих.

теперь порочит свою Родину.
для тех кто в бронепоезде повторю, что не путайте понятие Родины и Государства.Никогда оражево-бандеровская Украина для меня Родиной не была. Я рожден в прекрасной Родине -Украине где небыло разницы какой ты национальности, и всегда были рады гостю не взирая на принодлежнось. И я ненавижу эти оранжево -апельсиноваы власти которые зделали из моей Родины-Украины ЧУДОВИЩНОЕ ГОСУДАРСТВО.
В таких сыновьях как Звенигора Украина-Мать не нуждается!!!
В каких она сыновьях нуждается не вам решать,если вас поразила мания величия решать за целое государство, то я очень глубоко сожалею . "ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Вы думете НАТО и Европа будет вас содержать?
Так ты нас тут вообще за дебилов держишь?
Если бы я хотел чтобы Европа меня содержала, то давно был бы в одной из Европейских стран и беззаботно жил бы на пособие по безработице (наваливать что это не так - не надо. Ездили - знаем что так).
Мы хотим чтобы Европа ставила какие-то рамки перед ЭТИМ правительством, которое просто упивается своей безнаказанностью и тем, что ему приходится править выходцами из СССР, у большинства из которых наглухо отбиты мозги и нет даже чувства самоуважения. Для них все еще есть "неприкасаемая партийная верхушка" которой надо поклоняться. И все инициативы думающих людей тут же убиваются чиновниками (бывшими партийцами) и их избирателями (бабушками и дедушками (такими же наглухо отбитыми), которые все еще уверены что своей головой думать не надо! Все за тебя решит Партия. Партия сама покажет возле какого станка становиться и что делать! Партия утешит и расскажет что у нас все хорошо, а везде вокруг нас все гораздо хуже и ты будешь довольный тем, что стоишь за станком!).

Вот только когда вы (не имею никого лично) начнете закрывать школы , больницы
Звенигора, да! Пусть у меня в городе будет не 10 а всего 5 больниц, но в этих пяти я смогу получить квалифицированную медицинскую помощь, а не приходить зимой в неотапливаемое обшарпанное помещение с допотопной и вредной для здоровья (!) аппаратурой и полуголодным хамовитым персоналом, которому если не дашь денег или не поставишь на место - то они будут вообще смотреть сквозь тебя!

обрезать зарплаты и урезать бюджетников
Да! Пусть мне "обрежут" зарплату до норм среднеевропейского полицейского!
Сейчас на свою зарплату я даже одеться толком не могу, а немецкий полицай с "обрезанной" зарплатой свободно выплачивает кредит за дом и машину и при этом не голодает и отдыхает как нормальный человек!

воюющих незвестно где и неизвестно за что, и взамен ещё и начнете получать цинковые гробы, не говорите что вам об этом никто не говорил
Да! Пусть будет так! Не хочешь воевать - иди работать воспитателем (дворником, строителем и т.д., возможностей миллион), а хочешь жить лучше чем дворник (строитель, воспитатель) - рискуй своей жизнью, получай больше и красуйся в военной форме! В чем проблема??? Свобода выбора: воюют добровольцы.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Вы правильно написали!!!! Но! Сидя (живя) ТАМ не особо порядочно охаивать государство в котором родился и, собственно, вырос.
маленькая поправочка: родился и вырос Звенигора не на Украине, а в СССР (кстати, и Вы тоже).

З.Ы. С Новым годом! Вас и всех остальных форумчан:clapping: Вовремя не поздравил, т.к. уезжал в срочный отпуск. :diablo:

Тов. Спартан, Вы конечно по существу Звенигоре ответили. Согласен. Но... Ведь этого никогда не будет. Где-то прибудет - значит, где-то и убудет. Будет лучше у нас - значит будет хуже у Звенигоры. Вот и всё.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Reaction score
246
беззаботно жил бы на пособие по безработице (наваливать что это не так - не надо. Ездили - знаем что так).
Пособие по безработце начисляется в размере 60% от зароботка, в течении года,в течении года вас "затрахает"бюро по трудоустройству, и в самом конце начислят вам 270 евро в месяц И и будут гонять за евро в час улицы мести и т д. Вы ездили и видели "РЕКЛАМУ" а я живу уже здесь 11 лет и что такое пособие по безработице, биржа труда, бюро по трудоустройству ,знаю на собственном опыте. И вваливать я никому не собираюсь, если вам нравится верить в "манну с неба" ваше право.
Мы хотим чтобы Европа ставила какие-то рамки перед ЭТИМ правительством
Это прежде всегоэто ваше правительство, и "Европе" глубоко "Фиолетово" ником у и никаких РАМОК Европа не ставила и ставить не собирается. Ставила или ставит Европа "РАМКИ" Чехам? Полякам?Латышам?
с ихними кризисами в правительствах? Проснитесь от иллюзий.Вы противоречите сами себе , вам не нравилась партия которая думала и решала за вас.Вы думаете что "Европа " будет за вас думать?
Ещё раз посмотрите примеры "новых" Европейцев , может это вас чему нибудь научит.
Звенигора, да! Пусть у меня в городе будет не 10 а всего 5 больниц, но в этих пяти я смогу получить квалифицированную медицинскую помощь,
Вы видимо не поняли не в больницах дело, а в деньгах на эти больницы,которые будут просто закрывать из за отсутствия денег в бюджете.

Да! Пусть мне "обрежут" зарплату до норм среднеевропейского полицейского!
Вопрос . Сколько лет Польша уже в Европе? И что то я не знаю такого факта что там получают среднеевропейскую зарплату?
Еще раз говорю проснитесь от иллюзий , не надо ждать "доброго дядю " который "прийдет к вам домой и вынесет за вас ваш мусор"

Конституционный суд Латвии признал ранее вступивший в силу закон о понижении пенсий противоречащим Конституции. Служители Фемиды обязали правительство вернуть пенсионерам деньги, что, по предварительным подсчетам, обойдется бюджету в 100 млн латов.

Чиновники утверждают, что это решение будет очень сложно выполнить, поскольку оно было согласовано с МВФ и ЕС и стало предпосылкой для выделения Риге 7,5 млрд евро помощи. Вице-спикер парламента Латвии Солвита Аболтиня ранее заявляла, что в случае, если суд поддержит пенсионеров, страна обанкротится.

Уровень безработицы в странах Евросоюза сказался на зарплатах рабочих - они продолжают расти, но медленно. Так, в третьем квартале 2009 года в 16 странах еврозоны средняя почасовая оплата труда увеличилась на 3%. Однако среди всех 27 стран Евросоюза заработная плата упала всего в трех государствах - в Латвии, Эстонии и Литве, сообщает телеканал TV5 со ссылкой на Reuters.

Это вам так для затравки.

А в остальном читайте здесь
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=85250

тут много ответов , на ваши вопросы.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
маленькая поправочка: родился и вырос Звенигора не на Украине, а в СССР (кстати, и Вы тоже).

З.Ы. С Новым годом! Вас и всех остальных форумчан:clapping: Вовремя не поздравил, т.к. уезжал в срочный отпуск. :diablo:

Тов. Спартан, Вы конечно по существу Звенигоре ответили. Согласен. Но... Ведь этого никогда не будет. Где-то прибудет - значит, где-то и убудет. Будет лучше у нас - значит будет хуже у Звенигоры. Вот и всё.

Спасибо за поздравление!!! Как прошел отпуск?;) А Звенигора жил и служил в ЗАПОРОЖЬЕ. Даже при СССРе это была Украина!!! И уехал он (Звенигора, прости что в третьем лице) при, мля, "командоваии Кучмы. Это был писец (северное пушное животное). Этот кошмар я не забуду НИКОГДА!!!!! Да, конечно, вы правильно сказали, что если "где-то прибудет, то где-то убудет":blush: Но жить то, а тем более хорошо, хочется не только немцам, но и вам, и мне. Или я не прав?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху