Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Лукашенко сожалеет о том, что негативно высказался о геях на встрече с главой МИД Германии

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
Лукашенко сожалеет о том, что негативно высказался о геях на встрече с главой МИД Германии

Президент Беларуси Александр Лукашенко сожалеет о том, что негативно высказался о гомосексуалистах во время встречи с министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле.
По сообщениям зарубежных СМИ, Лукашенко заявил Вестервелле о неприязни к гомосексуалистам и что он с удовольствием выслал бы геев в совхозы. При этом Вестервелле последние годы не скрывает своей гомосексуальности, а в 2010 году оформил отношения со своим партнером.
"Обиделся Вестервелле, что я не приемлю гомосексуализм. Мне министр написал, но я не дочитал до конца эту справку",- сказал белорусский лидер в пятницу, 7 октября, на встрече с представителями российских СМИ.
Лукашенко рассказал, что немецкий министр задавал вопрос об его отношении к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. "До сих пор раскаиваюсь, кто меня за язык тянул?" - посетовал белорусский президент

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Я тащусь с этого чудака. Равных ему нет, разве что Хрущев и Ляпис Трубецкой:D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Комерс, а почему в юморе?

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
G

guesser

Guest
Да, Бацька в европу не рвется - ему можно сказать, как оно есть. А нам остается только ляшков в Раде разводить. :diablo:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
знаю, что при официальном визите глав государств, есть регламент на основании цели визита, И посторонние вопросы, при чем провокационные вопросы задавать не корректно.
Комерс, а эта встреча была официальной или неформальной?

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
"До сих пор раскаиваюсь, кто меня за язык тянул?" - посетовал белорусский президент
Это самое умное, что он мог сказать...
Политик не должен руководствоваться эмоциями.
З.ы. А по сути он высказался в общем-то правильно...))))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Все вот эти официальные заявления, со стороны министра Германии, очень безпорядочные, что он этим хотел сказать? типа, нихт ферштейн господа? а у нас в квартире газ, геи и не только...а у вас? :pardon:
где- то читала, что он каким -то образом убедил канцлера Германии, и она его поддержала, вот он и распоясался....
Ничего, нормальных в Германии больше им это скоро надоест.

Сверху