Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Львів посилено патрулюватимуть з 2 години ранку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest

Правоохоронці почнуть патрулювати Львів з 2:00 ранку 22 червня посиленим особовим складом.
Про це повідомив речник ГУ МВС у Львівській області Денис Харчук, передає Zaxid.Net.
"У принципі, правоохоронці цілодобово працюють і охороняють місто, тому я не бачу тут нічого такого. Єдине, що буде в трошки посиленому варіанті", - зазначив він.
Крім того, Харчук сказав, що участь правоохоронців з інших областей щодо забезпечення порядку у Львові 22 червня не планується. (судя по всему, события 9 мая ничему львовскую милицию не научили)
Як відомо, 20 червня голова Львівської ОДА Михайло Цимбалюк у коментарі також зазначив, що участь правоохоронців з інших областей не планується.
"Поки що такої інформації немає, хоча наші правоохоронці спілкуються з керівництвом правоохоронних органів сусідніх областей, Одеської, Луганської, Донецької, обмінюються інформацією для того, щоб не допустити приїзду радикально налаштованих груп людей", - сказав він.
Як відомо, 21 червня Львівський окружний адміністративний суд ухвалив рішення за позовом Львівської міської ради про заборону проведення масових заходів у Львові 22 червня.
Дозволено проводити тільки офіційні заходи.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

Ну что ж, будем ждать очередного видео. А Я так надеялся во Львов поехать :(

Последнее редактирование модератором:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
А Я так надеялся во Львов поехать
ИМХО - таки еще поедете!..
чтобы хотя бы убедиццо, шо там москальских младенцов по вечерам на ужин не поджаривают...
я думаю, наши львовские форумчане вас встретят с удовольствием... )))))))))
и в "Крыйивку" зайдите - тока постарайтесь не буянить!!! )))))))))

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
[/COLOR] А Я так надеялся во Львов поехать :(
:D Вы прямо как Добкин.Тот тоже очень хотел во Львов ( кстати, поехал или нет?).

Перефразируя анекдот:

-Ох, что-то опять так во Львов захотелось.
-Часто бываете там ?
-Нет.Часто хочется.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Правоохоронці почнуть патрулювати Львів з 2:00 ранку 22 червня посиленим особовим складом.
А почему 2 часа считается " ранком" ?

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,487
ИМХО - таки еще поедете!..
чтобы хотя бы убедиццо, шо там москальских младенцов по вечерам на ужин не поджаривают...
я думаю, наши львовские форумчане вас встретят с удовольствием... )))))))))
и в "Крыйивку" зайдите - тока постарайтесь не буянить!!! )))))))))
На счёт младенцев врать не буду не слыхал, в вот в книжном магазине стёкла побили только за то, что он "Буква" назывался было.

А почему 2 часа считается " ранком" ?
Так начальство считает, наверное что бы ночные не платить.

Red_Line

/на доске почёта/
Симпатии
84
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На счёт младенцев врать не буду не слыхал, в вот в книжном магазине стёкла побили только за то, что он "Буква" назывался было.
Это из той же оперы, что и про младенцев.
Я вам один секрет открою - слово "буква" используется и в украинском, и в русском языках.
Так что не стоит выходки неизвестных хулиганов списывать на националистов.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,487
Это из той же оперы, что и про младенцев.
Я вам один секрет открою - слово "буква" используется и в украинском, и в русском языках.
Так что не стоит выходки неизвестных хулиганов списывать на националистов.
Вы эту страшную тайну откройте потомкам недобитых нацианолистов, для которых всё что не похоже на их польско-канадский суржик, является раздражителем. И не стоит выходки известных националистов приписывать неизвестным хулиганам.
А для любителей попукать с высокой сосны по поводу и без повода поясню: у спецподразделений милиции есть ещё много другой работы кроме того что бы бить по горбу фашистких прихвостней. Если бы кроме звездижа ещё немного за форумом следил, то заметил бы что меня в течении последних двух суток тут небыло. И в отличие от некоторых это время я не посвящал выдумыванию очередных провокаций.

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
во мля , а я-то думаю: чего эта сеть магазинов в Киеве переименовалась: теперь она "Литера"...

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Народ - так как 22 июня во Львове прошло?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мэр Львова рассказал, почему 22 июня все прошло спокойно

Сегодня львовяне имели возможность спокойно молиться и отдать дань уважения тем, кто был невинно замучен. Сегодня мы молились во дворе тюрьмы на Лонского, где 70 лет тому назад открылись двери и жители города Львова с ужасом увидели тысячи тел невинно убиенных, когда отошла советская армия. Comments.UA 09:55
Садовой убежден, что провокаторы, которые спровоцировали столкновения во Львове в День победы 9 мая, побоялись повторения тех событий. Корреспондент.net

Ну, а коль все спокойно,значит тема исчерпала себя:pardon:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху