Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Магистратура в КНУВД (НАВС)

Алёна

младший сержант
Симпатии
2
Добрый день! У меня подруга собирается в след году поступать на магистратуру в КНУВД на "Факультет підготовки слідчих", и я по окончанию юр фака тоже хочу туда поступать. Может кто знает, учился там, что нужно для того чтобы туда поступить на магистратуру? Какие условия? Возможности съездить туда и узнать конкретно - нету. На сайте пишут, что просто есть такой факультет и дневная форма обучения. Дальнейшие планы - работа следователем. Заранее спасибо за ответ.

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
что нужно для того чтобы туда поступить на магистратуру?
деньги или "мозг нормальный".
красный диплом нужен. И через ректорат устраиваться...
А вообще на сколько я знаю - магистратуру должны были отменить сразу после ВУЗов. вроде надо отработать пару лет. Короче - нефиг шариться в институте - ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

а то по приходят "знатоки права".... Заочно учиться надо после отработки в подразделении хоть года! прриходят "умы" и потом гундосят - на старшего следователя видишь ли им)))))
Вы я так понял не курсант? какого ВУЗа? не Киевского да? сдавайте на диплом и узнавайте у своего нач. факультета о магистратуре.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
а телефона на сайте нет?

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Добрый день! У меня подруга собирается в след году поступать на магистратуру в КНУВД на "Факультет підготовки слідчих", и я по окончанию юр фака тоже хочу туда поступать. Может кто знает, учился там, что нужно для того чтобы туда поступить на магистратуру? Какие условия? Возможности съездить туда и узнать конкретно - нету. На сайте пишут, что просто есть такой факультет и дневная форма обучения. Дальнейшие планы - работа следователем. Заранее спасибо за ответ.
С этого года действует новый порядок поступления в Магистратуру. Сразу после получения специалиста, бакалавра поступить в Магистратуру нельзя. Необходимо хотя бы год проработать на практике

Симпатии
578
Кто знает сколько стоит в год обучение в КНУВД на заочке (фак. ВВ)? И какие экзамены надо сдавать, на специальность Право? (я контрактник ВВ)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Вы хотите поступать на какой факультет???

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Сумму оплаты нужно оговаривать в универе, так как можете(точно не скажу) оформиться на частичную оплату.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,321
Тут бугалтерша недавно радостную весть принесла, что тому кто учится на заочном на время сессии проценты вообще платится не будут. Кто знает правда или нет?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут бугалтерша недавно радостную весть принесла, что тому кто учится на заочном на время сессии проценты вообще платится не будут. Кто знает правда или нет?
Блин,вспоминаю свою учебу(заочно).На время сессии оформляли командировку,плюс зарплата всегда 20-го числа...По концу сессии сразу выплачивали командировочные...Красота...)))

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,321
Блин,вспоминаю свою учебу(заочно).На время сессии оформляли командировку,плюс зарплата всегда 20-го числа...По концу сессии сразу выплачивали командировочные...Красота...)))
Да ляпотно было, а сейчас выходит или ходи на сессию, и попадай по зарплате либо решай в институте и не ходи, но тогда в кадры не здашь вызов на сессию, и компетентные товарищи потом поставят под сомнение твой диплом. Эх хотел в магистратуру, но побуду пока простым специалистом.

Симпатии
578
Natalinezh
на факултете ВВ готовят психологов и юристов, хотелось бы учится праву...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Расшифруйте мне, что кроется под этой абревиатурой.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

Я вот в той таблице такого факультета не вижу, и не имею ни малейшего понятия что значит ВВ кроме Внутренних войск.

Симпатии
578
так правильно, факультет внутрених войск, в прошлом году помнитсо был ещё... Ну да нету, так нету, а цены и правила приема есть у Вас? или ссылку скиньте плиз

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Факультета внутренних войск не было....Даже в прошлом году...

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
кто нибудь в курсе, Академию управления МВД будут реорганизовывать?

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
За словами Могильова, одним з перших кроків після перейменування столичного університету МВС в академію буде його злиття з Академією управління МВС.
"Ось нова академія - це буде злиття двох вузів в системі МВС: Академії управління та Київського університету", - заявив міністр...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
=-OПестец,Сверчок, её переименовали только в этом году снова на академию, хотя у меня в студаке ещё КНУВД.

TotenkopF

рядовой
Симпатии
0
А шо за Академія управління МВД??? Кого там готують?

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,486
А шо за Академія управління МВД??? Кого там готують?
очень своевременный вопрос...

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 27 серпня 2010 р. № 1709-р
Київ
Про реорганізацію деяких вищих навчальних закладів Міністерства внутрішніх справ

1. Погодитися з пропозицією Міністерства внутрішніх справ щодо реорганізації:
Київського національного університету внутрішніх справ шляхом перетворення в Національну академію внутрішніх справ;
Академії управління Міністерства внутрішніх справ шляхом приєднання до Національної академії внутрішніх справ та створення на її базі Навчально-наукового інституту управління Національної академії внутрішніх справ.
Реорганізацію здійснити в межах асигнувань, передбачених Міністерству внутрішніх справ на підготовку кадрів.
2. Установити, що слухачі, курсанти, студенти, які навчаються у вищих навчальних закладах, що реорганізуються, продовжують навчання в Національній академії внутрішніх справ.
3. Міністерству внутрішніх справ:
затвердити за погодженням з Міністерством освіти і науки Статут Національної академії внутрішніх справ;
(разом із заінтересованими центральними органами виконавчої влади подати у місячний строк пропозиції щодо приведення актів Кабінету Міністрів України у відповідність з цим розпорядженням та привести власні нормативно-правові акти у відповідність з цим розпорядженням.
4. Це розпорядження набирає чинності одночасно з Указом Президента України про збереження за Академією, утвореною відповідно до пункту 1 цього розпорядження, статусу національної.
Прем'єр-міністр України
М. АЗАРОВ

судьбу интститута управления не знает никто:pardon:

Сверху