Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

«Майdан’s» - шоу, которое объединяет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
С ума я наверно сошел - посматривать стал эту передачу...:yahoo:
Какие мнения?
пока ясно, что окончания этих "танцев" - протесты на Крещатике вряд ли возможны...:pardon:
Для затравки - сегодня Донецк победил! Жесть!
Причем победил не по очкам от жюри, а благодаря телефонному голосованию (от тоже - блин, какое бабло поднимается!!)
Донецкие - признавайтесь, скока там Р.Ахметов отстегнул на СМС-ки???:D:D:D

Последнее редактирование модератором:

lia

подполковник
Симпатии
434
та ладно!! там знакомой дочь выступала!!))) бесплатно моя СМСка Ринату досталась)) (первый раз в жизни потратил деньги на такую ерунду))))

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Львов по моему победил вполне достойно...
Одесса - с трудом...
Вообще - обратите внимание, что пока "вылетают" города поменьше...
Ну куда например Ужгороду тягаться с Донецком по количеству СМС? ))))))
А мэры уже сообразили - уже пиарятся на площадях!.. )))))))
Странное дело: вроде не люблю я подобные "массовки" - а вот смотрю и вроде даже приятно, что народ радуется, переживает... И при этом никто в общем не деется, и политику не пхает...
И в общем - могу согласиться с мнением, прозвучавшим, кажется, у Шустера: эти "танцульки" очень здорово Украину объединяют...
Как ни странно - даже Кушанашвили, как ни странно, в основном адекватный (в смысле - клоунадит, но в рамках)))))...
А вот жюри я бы сделал на 5 персон - так объективнее...

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Севастополь лажанулся:(((( Отправила смс за Кировоград:))

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,665
Странное дело: вроде не люблю я подобные "массовки" - а вот смотрю и вроде даже приятно, что народ радуется, переживает... И при этом никто в общем не деется, и политику не пхает...
И в общем - могу согласиться с мнением, прозвучавшим, кажется, у Шустера: эти "танцульки" очень здорово Украину объединяют...
...
согласна на все 100! наконец появилась, так называемая, национальная идея. Задумка не просто хороша, она потрясающая. Хотя, если по правде то этой задумке лет 50 и название этому явлению было "фестиваль молодежи и студентов", проводился он конечно в Москве и это было мощное мероприятие направленное на объединение молодежи социалистических стран. Так же если проанализировать Майданс, то некоторые элементы пионерии и комсомолии присутствуют, вспомните: "кто шагает дружно в ряд? - пионерский наш отряд".
Т.е. все новое это хорошо забытое старое. Молодежь конечно встрепенулась, появилось интересное развлечении - все устали от политики, от забастовок, тем более ник чему она все равно не приводит, только позволяет пиарится политикам.
Короче, сама смотрю с удовольствием - и горжусь моей страной, в которой такое возможно:yahoo:

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

очень надеюсь, что подтянут свой уровень, т.к. согласна было слабовато...:blush:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Так же если проанализировать Майданс, то некоторые элементы пионерии и комсомолии присутствуют, вспомните: "кто шагает дружно в ряд? - пионерский наш отряд".
Вот ежли бы те танцоры несли партийные флаги и кричали "Слава Вождю" - тогда - может быть... ))))))
Кстати, по ТАКИМ массовым танцам наверно, лучшие специалисты - в Северной Корее...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
VV-nik,а вот еще мнение,но уже противоположное ,,всенародной радости,,

Всеукраинская гулянка в Великий пост: власть забыла про свою набожность?
Начиная с марта, желающих потрястись на сцене Майдана «регионалы» будут везти в Киев, а «Интер» покажет их в телевизоре. Власть довольна: с середины марта на Майдане будут стоять не протестующие, а те, кого объединит «не политика, а вечное искусство танца».

Мы уже писали о бесконечной череде мероприятий, направленных на то, чтобы сделать невозможными на Майдане акции протеста. Особенно обострилась майданофобия власти после осенних акций предпринимателей. Сначала упоминание о Помаранчевой революции выкинули из нового учебника истории. Потом стали бороться собственно с площадью. Напомним, что после отмены Налогового кодекса 3 декабря, «регионалы» сразу после оглашения президентского решения, устроили фейерверк (пушки для фейерверка пригоняли близкие к власти люди) и разогнали городок, потом быстренько сразу стали устанавливать елку, заливать каток, чуть позже решили провести ярмарку, концерт творческих коллективов, Новогоднее шоу, какого мир не видал. Праздничные топтуны, спонсируемые властью, накрыли площадь, чтобы туда не повадился никто из протестующих. Это продолжались практически весь декабрь и весь послерождественский период. Потом власть объявила, что Майдан будут реконструировать под Гайд-парк – такое себе место для дискуссий.

Перед Днем соборности Майдан тоже закрыли, и даже пугали кровопролитием.

Теперь новая технология вытеснения Майдана. Она называется «Майданс».

статья большая, с картинками...тут подробнее -
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Ув. Урядник, ну дык - скока людей - стока мнений!..:pardon:
Вот эта фраза повеселила:
Возвращаясь к майдансу как к технологии вытеснения Майдана. Давайте сделаем ставки, какой город по результатам этого шоу станет Танцевальной Столицей Украины. Я уже сделала.
Я вот тоже задумался - в какой же пакован бабла это встанет - еще пару раз телефонное голосование "подмутить"....:D:D:D

+обратите внимание на тональность комментов - практически все - ПРОТИВ автора...

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
С ума я наверно сошел - посматривать стал эту передачу...:yahoo: Донецкие - признавайтесь, скока там Р.Ахметов отстегнул на СМС-ки???:D:D:D
Дык, надоть посмотреть, какой банк положили, тогда и узнаем... =-O:D

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,665
Вот ежли бы те танцоры несли партийные флаги и кричали "Слава Вождю" - тогда - может быть... ))))))
Кстати, по ТАКИМ массовым танцам наверно, лучшие специалисты - в Северной Корее...
алгоритм везде один - ритмичность, динамичность, синхронность. Это изобретение принадлежит еще шаманам, которые под звук бубена вводили племя во время ритуальной пляски в транс - все старо как мир:D

---------- Добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:24 ----------

Всеукраинская гулянка в Великий пост: власть забыла про свою набожность?
конечно это просчет менеджеров шоу, кажется в прошлом году по этой причине была скомкана Юморина в Одессе. Выход один вспомнить, что и человечество от в своей истории от плясок вокруг костра (язычества) постепенно перешло к современным религиям. А молодежь после механического изъятия коммунистической идеологии осталась в вакуме, т.е. начинать нужно все с начала, но на новом витке истории:crazy:

---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:31 ----------

у кого есть ссылочка на выступление Донецка, плиз, выложите, а то я первое их выступление пропустила.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
у кого есть ссылочка на выступление Донецка, плиз, выложите, а то я первое их выступление пропустила.
Только что повторяли на "Интере"... )))))))

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Кстати, обратите внимание, что, как оно и ожидалось, в основном это "движение" подхватили именно ДЕВУШКИ. Погодите - там по ходу возрастания популярности скоро даже рядом постоять - и то будет афигенно престижно, не то что "в камеру" попасть или привезти "фирменную" майку или шарфик, подтверждающие личное участие...
+Там уже пошли нифига себе затраты на костюмы (спонсоры подключаются?) - вот так, чтобы выиграть мильён - обязательно потратят ДВА-ТРИ...

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Кстати, поглядывая изредка в "ящик", замечу, что таки Николаев был ЧУТЬ сильнее!
И представляю, сколько разочарования у этих детей было, когда донецкие их "по звонкам" обошли - некоторые ведь серьезно все это воспринимают...

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Какие мнения?
пока ясно, что окончания этих "танцев" - протесты на Крещатике вряд ли возможны..
Вибачайте, але я ще не дійшов до того, щоб таке дивитися)))))) Ми можемо ду-у-у-у-уже багато всяких нюансів тут обговорювати, але мені видається, що КЛЮЧОВОЮ фразою у всьому цьому - є процитована мною..........

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Я дико извиняюсь, но не видела ни одной передачи и даже не знаю об чем речь :D Смотреть-то стоит?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Samaya, ну так, как я "смотрю" - жужжит себе в углу - то можно...
Да это просто массовые танцы-шествия - конечно интересно как хореографы и танцоры (в основном "левые") пытаются через это раскрыть различные темы: например, Донецк показал шествие на футбольную тему (с Сивохо во главе))))

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,665
Да это просто массовые танцы-шествия
ну не скажите, оторвать молодежь от компьютеров, заставить их подвигаться, испытать гамму эмоций, при этом объединить под лозунгом "наш город лучший", это не что-либо где, а ого-го:beee:

iddqd

подполковник
Симпатии
372
ну не скажите, оторвать молодежь от компьютеров, заставить их подвигаться, испытать гамму эмоций, при этом объединить под лозунгом "наш город лучший", это не что-либо где, а ого-го:beee:
Ещё бы эти, вопящие, "наш город лучший" не оставляли после себя столько срача, цены бы им не было. Парадокс какой-то, не иначе.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,665
Ещё бы эти, вопящие, "наш город лучший" не оставляли после себя столько срача, цены бы им не было. Парадокс какой-то, не иначе.
ну не все сразу, вон в Киеве выгнали молодежь парки убирать на субботник, они свои же бутылки из под пива за день десятками мешков насобирали, теперь говорят , поняли, что убирать некому, лучше не сорить:yahoo:

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Вибачайте, але я ще не дійшов до того, щоб таке дивитися)))))) Ми можемо ду-у-у-у-уже багато всяких нюансів тут обговорювати, але мені видається, що КЛЮЧОВОЮ фразою у всьому цьому - є процитована мною..........
Вы знаете а я дошел, случайно увидел, переключал программу и досмотрел до конца, хотя по телеку смотрю только новости, очень понравилось. Настоящие живые а не шоу-эмоции у детей и взрослых.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Вы знаете а я дошел, случайно увидел, переключал программу и досмотрел до конца, хотя по телеку смотрю только новости, очень понравилось. Настоящие живые а не шоу-эмоции у детей и взрослых.
Нічого не маю проти. Я ж не стверджував, що таке дивитися не потрібно. Просто, в своєму повідомленні я зовсім на іншому акцентував увагу.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Настоящие живые а не шоу-эмоции у детей и взрослых.
Да, эмоции - это таки - ПОДКУПАЕТ...
Правда, замечу - там не все эмоции хорошие... Например, НЕ получается пока так настроить экзальтированных девчушек, чтобы они НЕ рыдали в три ручья после проигрыша своей команды (а "за кадром" - наверняка еще похуже видно и слышно?)... Блин, а вы представляете, что во 2-м круге начнется? ))))))))
А вот то, что данецкие пацаны по ходу танца чиста преподнесли николаевской Алисе цветы - это было красиво... ))))))))

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Да, эмоции - это таки - ПОДКУПАЕТ...
Правда, замечу - там не все эмоции хорошие... Например, НЕ получается пока так настроить экзальтированных девчушек, чтобы они НЕ рыдали в три ручья после проигрыша своей команды (а "за кадром" - наверняка еще похуже видно и слышно?)... Блин, а вы представляете, что во 2-м круге начнется? ))))))))
А вот то, что данецкие пацаны по ходу танца чиста преподнесли николаевской Алисе цветы - это было красиво... ))))))))
Я помню в классе 8-ом, 79 год, мы проиграли викторину квн, школьную, так наши девчонки так рыдали!!! Наверно мы стали слишком взрослые...

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Пир во время чумы. Больше сказать нечего. Отвлечь людей от проблем и под шумок ещё больше денег наворовать.

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Отвлечь людей от проблем и под шумок ещё больше денег наворовать.
Строго говоря - да!
Помню, вскоре после избрания Януковича читал прогноз, что мол, ТВ заполнит всяческая "развлекуха"... И кстати, обратите внимание, как на укр. ТВ потянулись российские "звезды", "звездочки" и "звездята" типа того же Кушанашвили...
хотел поставить смайлик - но подумал, а чему собственно улыбаться-то...

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Строго говоря - да!
Помню, вскоре после избрания Януковича читал прогноз, что мол, ТВ заполнит всяческая "развлекуха"... И кстати, обратите внимание, как на укр. ТВ потянулись российские "звезды", "звездочки" и "звездята" типа того же Кушанашвили...
хотел поставить смайлик - но подумал, а чему собственно улыбаться-то...
Да, солнце нам теперь светит только по телевизору. У них там проблем никаких нет и всё замечательно. Давайте жить в телевизоре, что-ли.

AntiFrog

прапорщик
Симпатии
118
Пир во время чумы. Больше сказать нечего. Отвлечь людей от проблем и под шумок ещё больше денег наворовать.
Эт точно, да и майдан ангажирован на неслабый срок, шоб никто с палатками на него не полез. Уж пусть лучше на нем детки резвятся, честно говоря.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Ребята не сгущайте краски, 20 лет этой чуме, назовите год когда все были довольны. А молодежи и вовсе нас...рать на наши взрослые заморочки. Вы сильно в молодости парились дессидентами, Галичем, войной в Афганистане во время Московской олимпиады и т.д. Майданс для них позитив, а мы можем только брюзжать с высоты прожитых лет.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Ребята не сгущайте краски, 20 лет этой чуме, назовите год когда все были довольны. А молодежи и вовсе нас...рать на наши взрослые заморочки. Вы сильно в молодости парились дессидентами, Галичем, войной в Афганистане во время Московской олимпиады и т.д. Майданс для них позитив, а мы можем только брюзжать с высоты прожитых лет.
Ну я вот молодой, ну не знаю, мне всё это кажется настолько фальшивым, ну не верю я в бескорыстных добрых дядей, которые мечтают о том, чтоб молодые таланты пробились в шоу-бизнес. Чувствую, что через н-лет повзрослевшая нынешняя молодёжь будет также брюзжать и вспоминать, как их накололи столько-то лет назад. А людям то сейчас много не надо, пива и зрелищ (ну кому погорячее), хороший способ убежать от проблем на пару дней.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Ну я вот молодой, ну не знаю, мне всё это кажется настолько фальшивым, ну не верю я в бескорыстных добрых дядей, которые мечтают о том, чтоб молодые таланты пробились в шоу-бизнес. Чувствую, что через н-лет повзрослевшая нынешняя молодёжь будет также брюзжать и вспоминать, как их накололи столько-то лет назад. А людям то сейчас много не надо, пива и зрелищ (ну кому погорячее), хороший способ убежать от проблем на пару дней.
Сейчас дяди от шоу бизнеса не мечтают, а ищут таланты на которых они могут заработать. А кастинг он есть кастинг, танцевать сидя за компом, или с бутылкой пива, не научишься. Надо танцевать, не один час и не один месяц, если действительно что то хочешь. Я тоже 8 лет в секцию футбола ходил, но в большой футбол так и не попал. Но не думаю что меня накололи и не жалею что тренировался. А людям то, по большему счету, никогда много то и не надо. Нормальная сытая жизнь, уверенность что завтра будет как и сегодня, ну и конечно зрелища. Согласен в одном, зрелищ у нас на Руси всегда в избытке, а с хлебом проблемы. Что Вы можете предложить, план действий, на данный момент, именно Вы, на своем рабочем месте, для улучшения жизни народа. Только не в этой теме. Открывайте свою. Типа я предлагаю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху