Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

майор -выслуги чистой 18 лет...почти.......

в.м.

сержант
Симпатии
11
майор -выслуги чистой 18 лет...почти.......

ну …читал я долго и терпеливо — и вот у меня терпение кончилось.. расскажу почему… Мне 34 года у меня по заключению ВЛК 3 хронических болезни: 1)язва (и не одна); 2)остеохондроз позвоночника; 3)гипертония 2-й степени — и все это по заключению врачей пришло за годы службы, при этом честно скажу чувствую себя хреново с каждым годом — и поверьте я вам сейчас на жалобу не давлю. Как жить дальше полноценной жизнью не знаю — а это вам эхо переработок, ночных смен и нервотрепки почти каждый день..Через месяц если ничего не изменится уйду на льготную пенсию — 1000 грн. и 300 детских — уходить прийдется с должности начальника отдела , со званием майора — если послушать молдаванина Тигипко и его подобным работать по новому мне как минимум еще 21 год — да пошли они на хер все эти господа — я не знаю сколько мне еще БОГОМ отмеряно но больше после декабря я на власть работать не намерен — поясню почему — у меня семья, дети , я уже 17 лет стою на очереди 2-м на квартиру — а ее все нет и в перспективе не видно.. и за 1800 грн. при этой нагрузке дальше работать нету ни желания ни сил… так что рассудите правильно — меня эта служба подорвала как по здоровью так и в социальном плане- дохрена обещали но ни чего вообще не дали- так что молодые делайте выводы — вас всех поимеют но взамен ничего не дадут……. Б.....ь с...и — задолбало все… извините за маты…………..

и еще как вы себе представляете будущее — я не знаю, но как удержать молодого который пришел год, два, три назад с перспективой до 55 лет — вам наверное надо им умножить зарплату в 5 раз — вот будет прикол молодой л-т выслуга 3 года — 5000 грн. а майор выслуга 15 лет 2500 грн. ему же один хер дотянуть надо — а молодого наоборот придержать надо… Хочу быть опять молодым……….

А как ты можешь на это дальше смотреть напиши...............

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Не понятно кто суки? Мы все? Вы уважаемый, наверное с возрастом ошиблись . У нас у всех были и есть проблемы со здоровьем. Ну, ничего-живем на зло врагам. Кстати, не надо было во всех ветках на ОРД вставлять свой сумбурный комментарий. Если все достало, то крепитесь!Надо жить ради детей. У меня 5 болячек выявили на ВВК. Ну и пусть! Жить надо дальше. ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не понятно кто суки? Мы все? Вы уважаемый, наверное с возрастом ошиблись . У нас у всех были и есть проблемы со здоровьем. Ну, ничего-живем на зло врагам. Кстати, не надо было во всех ветках на ОРД вставлять свой сумбурный комментарий. Если все достало, то крепитесь!Надо жить ради детей. У меня 5 болячек выявили на ВВК. Ну и пусть! Жить надо дальше. ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!
Какой вы ласковый!!)))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Затронута важная тема - я за пять первых лет убил здоровье в милиции хорошенько, но понимал - за то и пенсия ранняя будет.
уходя по принципиальным вопросам, рассчитывал восстановиться после того, как выиграю суд. но восстанавливаться не стал. служить бы рад... но милиция перестала быть таковой и изменения в законодательстве, ухудшающие положение РМ - давно добили эту систему. вообще то по нормальному можно было бы и потребовать с государства, но милицескую психологию сменила рабская: как начальник скажет, так все и делают!

и еще как вы себе представляете будущее - вот на старости лет переучился, переучиваюсь, и переучиваться буду... с такими правителями нет будущего. в Украине созданы все условия для того, что бы человек умер (слова покойного Олеся Ульяненка)

в.м.

сержант
Симпатии
11
прошу прощения но слово суки ни к кому из вас отношения не имеет - это приставка к слову.. кто не правильно понял прошу глубочайшегно извинения - я всех рабочих уважаю а пенсов - люблю.....

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
ну да... о нас помнят до тех пор, пока мы кому-то мешаем))

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Хочу быть опять молодым……….
и я бы машину времени прикупил)) можно даже бу и в кредит)

Igorka

старшина
Симпатии
34
не всем плохо в милиции вообще то, кому то это и хлеб и масло и даже икра, и уход на пенсию это чёрная дыра без погон ксивы и перспектив, так что им как раз и на руку в 55 лет на пенсию идти. у меня тоже уже льготная пенсия есть, даже незнаю как дальше быть, идти простым работягой не оченть то охота с высшим образованием и начинать всё с начала, ну перспективы оставаться совсем нет. Да и жаловаться и ругаться пустая трата времени и нерв.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
у меня тоже уже льготная пенсия есть, даже незнаю как дальше быть, идти простым работягой не оченть то охота с высшим образованием и начинать всё с начала, ну перспективы оставаться совсем нет.
На пенсії з 31.12.2009. Лютий - ВЛК. Березень-квітень - спав до упора - відсипався. Через літо - трохи мамі щось помагав в селі, з сім"єю на Шацькі озера (Волинська область) з"їздив, в Ялту.
Вже аж трохи надоїдало бородатим ходити, бо голився рідко. У жовтні виграв конкурс на посаду спеціаліста 1-ї категорії відділу взаємодії з правоохоронними органами, оборонної та мобілізаційної роботи райдержадміністрації. На посаду призначений з 1 листопада. З 15 листопада призначений на посаду начальника відділу з питань надзвичайних ситуацій райдержадміністрації (переводом - конкурсу вже не було).
Суть роботи ще не дуже вкурив - тільки вникаю. Але після того міліцейського напрягу то є лафа.

Грошей не аж так багато, але думаю, що 2тис. грн. буде, може навіть трохи більше. Оклад, вроді, 1400, плюс 25% надбавка за державну службу (мені зарахували 17 років 8 міс.), плюс надбавка за таємність (форма 3), плюс ще якась холєра.

Може зимою і прийдеться десь трохи сніг покидати, але то хіба для розминки.

Сильно ніхто не наїжджає, бо, по-перше, всі мене знають і я майже всіх також (декого з тих керовніків у свій час до криміналу пхав, декого навіть запхав)))))))))))))))))))))).
По-друге, я всім кажу, що на відміну від них маю і вислугу і навіть пенцію і можу вже мати свою думку. )))))))))))))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
маю і вислугу і навіть пенцію і можу вже мати свою думку
и все ж Вас на государеву службу тянет)))))

помимо этого - интернет (наш друг))), в частности сайты по работе, имеют массу предложений для бывших сотрудников. от охранника до начальника сб. от стоянки до банка. это на крайняк тож вариант.
но, как показывает практика - лучше выдвигаться по партийной линии)) правильной партии)))

алексмент

старший прапорщик
Симпатии
95
и все ж Вас на государеву службу тянет)))))

помимо этого - интернет (наш друг))), в частности сайты по работе, имеют массу предложений для бывших сотрудников. от охранника до начальника сб. от стоянки до банка. это на крайняк тож вариант.
но, как показывает практика - лучше выдвигаться по партийной линии)) правильной партии)))
100 пудов. Сейчас в политике можно неплохую карьеру сделать. После последних выборов у нас и студенты в 18 и 21 год депутатами стали - главное перед этим позащищать или помитинговать против (или за - не важно) власти. Покричал против вырубки леса, помитинговал за свободу слова, посветился по телику - и всё , ты депутат, участвуешь в распрежделении денежных потоков районного (городского, областного и т.д.) уровня. От так!
Сам подумываю. :blush:
А чё б и нет? Партий у нас много - зелёные, красные, голубые, оранжевые - какая разница, бабки ж не пахнут! О народе у них всё равно никто не думает. Сначала патроны подносить, потом взводным, зам командира батальйноа (т.е. комиссии горсовета), а потом гляди и в ВР пролезть можно...:yahoo:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
З 15 листопада призначений на посаду начальника відділу з питань надзвичайних ситуацій райдержадміністрації (переводом - конкурсу вже не було).
Уважаю!!! Удачи на новом поприще!!! ))))))))))))))

Симпатии
6
майор-выслуги чистой 18лет

привет дорогой. В ПОЛНЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО . МНЕ 57 ЛЕТ УШЕЛ НА ПЕНСИЮ В 41 ГОД И НЕ ЖАЛЕЮ . НА ОЧЕРЕДИ НА КВАРТИРУ ДО СИХ ПОР СТОЮ С 1977 ГОДА А ТОЧНЕЕ УЖЕ СТОИТ МОЙ СЫН .. ПОШЕЛ СРАЗУ ЖЕ РАБОТАТЬ В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО. ЗА ДВА ГОДА ЗАРАБОТАЛ НА 2=УХ КОМ.КВАРТИРУ-РАБОТА В МИЛИЦИИ НАУЧИЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. А БОЛЯЧКИ У МЕНЯ ТЕ ЖЕ ЧТО И У ТЕБЯ А СЕЙЧАС И КОЛЛИЧЕСТВО УДВОИЛОСЬ. СОВЕТ-ДЕЛАЙ КАК Я. ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ МЕНЯ УСПЕХОВ ТЕБЕ БУДЬ ЗДОРОВ.

Симпатии
6
глубоко ошибаешься это не поученье а совет.Наглядный пример того что получилось.А тебе нужно своей головой думать-подходит или нет. А КОСТЮМ-ты прав наверное и носил бы только цвет его под вопросом и если бы не работал в милиции.

Igorka

старшина
Симпатии
34
вы как дети, на оранжевых костюмах заработали единицы, те кто были в первых рядах и перед этим проходили стажировку и получали обещания и чёткие инструкции ак себя вести, ну а потом соответствующие должности, с которых многие полетели, ну а многие и остались, а ростая масса делала интузиазм, толпу и поднимала эйфорию несбывшихся надежд.

в.м.

сержант
Симпатии
11
вы как дети, на оранжевых костюмах заработали единицы, те кто были в первых рядах и перед этим проходили стажировку и получали обещания и чёткие инструкции ак себя вести, ну а потом соответствующие должности, с которых многие полетели, ну а многие и остались, а ростая масса делала интузиазм, толпу и поднимала эйфорию несбывшихся надежд.

мальчик -оранжевый костюм надевают на заключенного с пожизненным , а ты о чем не понятно..........................

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
в.м., как раз намана Igorka ответил, и не надо к словам цепляццо...
ИМХО, кто хотел - тот понял....
и грубить - не стОит.... ((((((((((((((

Igorka

старшина
Симпатии
34
да, кто хотел тот понял, дедушка)

Последнее редактирование:

Igorka

старшина
Симпатии
34
а я не каждый день захожу, да не интересно слушать злорадствия и ношения воды в сите

в.м.

сержант
Симпатии
11
ну все слава богу с 1 декабря 2010 года я пенсионер, а дальше посмотрим..........................всем удачи:yahoo::yahoo::yahoo:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
ну все слава богу с 1 декабря 2010 года я пенсионер, а дальше посмотрим..........................всем удачи:yahoo::yahoo::yahoo:

Александр18_05

старший прапорщик
Симпатии
100

Polkovnik

подполковник
Симпатии
1,222

Сверху