Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

«Макса Бешеного» убил киллер Жора Армани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вчера была пятая годовщина смерти эпатажного российского предпринимателя Максима Курочкина по прозвищу Макс Бешеный. При поддержке влиятельных чиновников в высших эшелонах украинской власти он имел здесь свой бизнес — был совладельцем ряда облэнерго, инвестировал строительство элитных отелей, получил часть уникального Ялтинского заповедника. С ним связывали кровавые разборки вокруг днепропетровского рынка «Озерка», передел сфер влияния за другие объекты...

http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=133731

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
С Курочкиным я не была знакома, как он жил, чем занимался, не знала. Для меня он был не бизнесменом, не бандитом, не подозреваемым, а просто человеком, гражданином. Его адвокат обратился с жалобой на незаконность задержания Максима в Бориспольском аэропорту и его арест. Потом суд все-таки признал незаконность меры пресечения, но уже после его смерти. Помню убитого горем отца — ведь он потерял сына. Системные проблемы, которые высветила трагедия с Курочкиным, и сегодня не решены. Людей незаконно держат под стражей, им не гарантирована безопасность, суды незащищены. Выстрел по имиджу Украины длиной в пять лет».
( Нина Карпачева, вот с...а.)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
И че вспоминать? Зачем?
Дело не закрыто. Киллер не найден. А в прессе освещается. Называется фамилия. В свое время мне на "озерке" тоже "кислород" перекрыли. Может что то и выбросит кто. А также чисто ментовское любопытство - кто и зачем? Вернее кто решил отрубить этот мозоль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху