Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

мама милиционер и трехлетний малыш

ОЛЕНА

рядовой
Симпатии
3
Стаж службы -17 лет. Случилось чудо и родился малыш. Ребенку три года, вышла на работу. Работа нравится,как ни странно. Зарплата 1400 грн., в выходной - охрана общественносго порядка до 24.00, а то и дольше. Болеть ребенку нельзя. Предложение одно- уходи. Не жалуюсь!!! Как у других ? У кого-нибудь есть 41 часовая рабочая неделя? Как справляетесь, мамы, молодые и не очень?

halik

полковник
Симпатии
584
Стаж службы -17 лет. Случилось чудо и родился малыш. Ребенку три года, вышла на работу. Работа нравится,как ни странно. Зарплата 1400 грн., в выходной - охрана общественносго порядка до 24.00, а то и дольше. Болеть ребенку нельзя. Предложение одно- уходи. Не жалуюсь!!! Как у других ? У кого-нибудь есть 41 часовая рабочая неделя? Как справляетесь, мамы, молодые и не очень?
Ну у Вас есть возможность уйти еще на 3 года в декрет, тоесть родить второго. будете до 3-х лет получать 1000 грн. Увольнение мне кажется не самый лучший вариант.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
в выходной - охрана общественносго порядка до 24.00, а то и дольше.
Не раз чув про наявність якогось відомчого документу, в якому чітко сказано про недопустимість задіяння в СОГ і т.п. у вихідні дні жінок (співробітників ОВС), у яких є дрібні діти.
Але самого документу жодного разу не бачив((((((

Хтось щось тойвово??? То поможіть людині.

G

guesser

Guest
Что можно сказать? Заводите себе гражданского мужа, в смысле без погон.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

П О С Т А Н О В А від 29 липня 1991 р. N 114
Київ

Про затвердження Положення про проходження
служби рядовим і начальницьким складом органів
внутрішніх справ
17. Вагітні жінки і матері з числа осіб рядового і
начальницького складу користуються всіма правами і пільгами,
встановленими законодавством.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Кодекс законів про працю України

Стаття 177. Обмеження залучення жінок, що мають
дітей віком від трьох до чотирнадцяти років
або дітей-інвалідів, до надурочних робіт і
направлення їх у відрядження

Жінки, що мають дітей віком від трьох до чотирнадцяти років
або дітей-інвалідів, не можуть залучатись до надурочних робіт або
направлятись у відрядження без їх згоди.
{ Стаття 177 із змінами, внесеними згідно з Указом ПВР N 4841-11
від 30.10.87; Законом N 871-12 від 20.03.91 }

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Якщо мати ще і одинока - то звільнити її неможливо !!!

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
у меня товарищ с женой посовешался и... ушел в декрет, а жена пошла на работу, потому как у неё зарпалата была в пять раз больше. 6 лет в декрете был.

дети дороже - не меняйте их на рабский труд... потому как за такую зарплату свободный человек работать не должен.

ОЛЕНА

рядовой
Симпатии
3
спасибо за консультацию.Завтра очередной праздник -день города,очередная охрана порядка на концерте в ночное время. Попробую поменяться, чтобы охранять порядок днем.Посмотрим что получится.

SPP

рядовой
Симпатии
32
Попробую поменяться, чтобы охранять порядок днем.Посмотрим что получится.
Не надо пробовать. Надо отстаивать свои права. Если и правда брак не зарегистрирован - хрен уволят до достижения 14 лет ребенком... Только по собственному....

У меня одна знакомая специально не регистрирует брак, с двумя детьми НИКОГДА не уволят....

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,487
Ребенку три года, вышла на работу.
вышла на работу когда ребенку было 2 года - о чем сейчас сожалею (спустя более чем 20 лет). Те болезни которые мой ребенок получил тогда т.к. я вечно не могла долго сидеть на больничном (у мамы же сроки, дядя прокурор и начальник с контролями) до сих пор боком вылазят, хотя ребенок уже взрослый. То что Вы сейчас не можете дать ребенку никогда потом не восполнится. Не увольняйтесь, а просто продлите до 6 лет и найдите какую-то подработку (что бы материально было легче). Если бы мне вернуть мое прошлое, я лично бы не выходила рано из декрета, а тем более при таком отношении.:diablo:

Сверху