Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Мариуполь. Больница. Отказ врача оказать медпомощь бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Мариуполь. Больница. Отказ врача оказать медпомощь бесплатно

[video=youtube_share;22iRLJhwKc8]http://youtu.be/22iRLJhwKc8[/video]
Содержащемуся под стражей больному врач отказался оказывать помощь бесплатно.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
тупят халаты. Им же не лечить привезли, а обработать и перевязать.

• Like
Reactions: Jul

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
http://www.0629.com.ua/news/347641

Медицинский конфликт продолжается! В Мариуполе не могут решить, кто должен лечить задержанного от трофических язв.

Бездомный, которого вчера доставили в хирургическое отделение горбольницы №2 под конвоем, не нуждается в стационарном лечении в условии хирургического отделения.

Об этом 0629 заявил начмед данной больницы Дмитрий Антонов.

По его словам, к такому выводу пришел консилиум хирургов, состоявшийся сегодня. «У больного трофические язвы обеих голеней, а это хроническая болезнь, которой он болеет с 1999 года, - рассказал начальник медицинской части. - На этом фоне у пациента развилась хроническая лимфовенозная недостаточность, то есть синдром нарушения оттока крови из вен нижних конечностей».

http://www.0629.com.ua/news/347974

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
А почему не задержанного/арестованного, а просто бездомного, доставили под конвоем?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
4.50 минута - арестован сегодня.
Такое я видела у наркоманов, поэтому господа нужно за арестанта порадовался , т.к.он перестанет употре###ть наркотики и следовательно пойдет на поправку. Мои то красавцы в течении полугода становились розовенькими как поросята , упитанными и с чистыми кожными покровами, еще и через родственников благодарили и благодарят, что вовремя посадила.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Видимо хотел "на больничку" соскочить, а здесь такой облом...

• Like

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Видела сюжет по СТБ -наркоман со стажем, болеет с 1999 года. Все таки на больничку на 2 дня соскочил.

kentyara

майор
Reaction score
309
Павлов кроме основной работы еще лечит сотрудников в поликлинике УВД. Вот и представьте ситуацию ...

• Like

kentyara

майор
Reaction score
309
Все подробности не известны, но если парень наркоманской наружности вел себя по хамски, Павлов мог и не выдержать. Такое мое мнение.

• Like

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
А в чем ситуация?
Наверное как и у нас- те кто хоть полставки работает в поликлинике (госпитале УВД) старается вообще не мелькать при оказании помощи бандитам. Не знаю с чем это связано, может имеются какие то внутренние вказивки руководства поликлиники. Я как то хотела привлечь для участия вот такого специалиста с поликлиники для допроса несовершеннолетнего (паренек "косил"), так руководитель поликлиники как начала шикать " Вы что еще что нибудь кто-то подумает !".

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Все подробности не известны, но если парень наркоманской наружности вел себя по хамски, Павлов мог и не выдержать. Такое мое мнение.
Да по хамски ,как раз,начал вести себя врач...я закрыл немало наркоманов,задерживал гниющих и спидных, следователи,ИВСники с ними общались...нам не в падлу,мы выполняли свои обязанности...
А этот врач может себе позволить послать нарика матом и не перевязать безо всяких последствий...
Да борзометр у него зашкалил...преступник преступнику рознь...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Перевязывать медсестры должны. А здесь, видимо, бандюк потребовал, чтоб его с этими трофическими язвами госпитализировали. хотя по мнению врача в госпитализации не нуждался.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Перевязывать медсестры должны. А здесь, видимо, бандюк потребовал, чтоб его с этими трофическими язвами госпитализировали. хотя по мнению врача в госпитализации не нуждался.
Да смотрите внимательнее,вопрос стоял только о перевязке, а кто её должен делать никого не интересует.
Когда мои бойцы были заняты я сам составлял админпротоколы,не обломался...
А с врачами сталкивался частенько - они и нормального человека без денег не перевяжут.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Да смотрите внимательнее,вопрос стоял только о перевязке, а кто её должен делать никого не интересует.
Когда мои бойцы были заняты я сам составлял админпротоколы,не обломался...
А с врачами сталкивался частенько - они и нормального человека без денег не перевяжут.
Чего тогда скорая не осуществила перевязку ? Материалы же были ?

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Они и за деньги перевязывать не будут- дадут указание медсестре.
Может быть, не весь диалог показали?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Чего тогда скорая не осуществила перевязку ? Материалы же были ?
Ну,раны скорее всего,специфические...в ИВС(СИЗО) тоже фельдшер мог бы сделать,наверное обработать как то надо было, а не просто перевязать....там же второй доктор говорил, чтобы сходили купили мазь,тогда его перевяжут - 7.20...всё таки вопрос в деньгах...и врёт он, что не знает, сколько она стоит...
Обьясню свою позицию...маме делали операцию и написали список на 8000 гр.,потом я обратился к знакомому врачу и он сократил его в 2 раза,почему первый список был такой,задал я вопрос,- а врачам тоже жить надо - ответ...
На счёт этого зека - я защищаю не его, а выражаю недоверие и констатирую безнаказанность врачебной системы...откажись мы выполнять служебные обязанности - что бы было?
Поверьте,если бы я применил оружие в отношении педофила или насильника,застигнутого при совершении преступления и подстрелив его, то не сильно бы торопился вызвать ему скорую...Пусть наркоманы и конченные,но это болезнь,хотя бы перевязать его можно было.

Они и за деньги перевязывать не будут- дадут указание медсестре.
Может быть, не весь диалог показали?
А нам не пофиг - сам факт , что сказали везти его обратно и не отпускали скорую.

cvoyk70

/на доске почёта/
Reaction score
104
Да-аа, а где-же представители, ДК, где защитники "обездоленных", где "журналист" Магера, где АндЭй Дзиндзя? Может "спрятались" или ждут когда им проплатят за "сенсацию". :yahoo: Лишний раз понимаеш что все что "журналисты" пишут все проплачивается, кто-то дал им правильное название "журнашлюшки"

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Я выложил полную версию видео.
Позже выложу еще - там уже фельшера СМП будут делатьвиноватой.
Вчера в адрес Рябченко поступили угрозы физической расправы, если материал не уберут.

cvoyk70

/на доске почёта/
Reaction score
104
Урядник; Ну,раны скорее всего,специфические...в ИВС(СИЗО) тоже фельдшер мог бы сделать,наверное обработать как то надо было, а не просто перевязать....там же второй доктор говорил, чтобы сходили купили мазь,тогда его перевяжут - 7.20...всё таки вопрос в деньгах...и врёт он, что не знает, сколько она стоит...
Обьясню свою позицию...маме делали операцию и написали список на 8000 гр.,потом я обратился к знакомому врачу и он сократил его в 2 раза,почему первый список был такой,задал я вопрос,- а врачам тоже жить надо - ответ...
На счёт этого зека - я защищаю не его, а выражаю недоверие и констатирую безнаказанность врачебной системы...откажись мы выполнять служебные обязанности - что бы было?
Поверьте,если бы я применил оружие в отношении педофила или насильника,застигнутого при совершении преступления и подстрелив его, то не сильно бы торопился вызвать ему скорую...Пусть наркоманы и конченные,но это болезнь,хотя бы перевязать его можно было.
На все 100% с Вами согласен.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
...там же второй доктор говорил, чтобы сходили купили мазь,тогда его перевяжут - 7.20...всё таки вопрос в деньгах...и врёт он, что не знает, сколько она стоит...
И обязанность купить эту мазь, скорее всего, будет возложена именно на милиционеров (следователя/оперов/конвой), но не на врачей, которым и в голову не приходит поделиться с кем- то из пациентов своими нетрудовыми (или тем более- трудовыми) доходами.

cvoyk70

/на доске почёта/
Reaction score
104
Нужно "пацанам" предложение внести, срочно менять "вывеску Дорожный контроль" на "Больничный контроль" может рейтинг подымут.:D

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Кто же пустит паразитов в медучреждения?

• Like

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
И обязанность купить эту мазь, скорее всего, будет возложена именно на милиционеров (следователя/оперов/конвой), но не на врачей, которым и в голову не приходит поделиться с кем- то из пациентов своими нетрудовыми (или тем более- трудовыми) доходами.
Согласна на все 100 %. Когда у моей задержанной пошло заражение от инъекций наркоты в паху меня тревожили 24 часа в сутки, лекарства приобретались за мое бабло. К ней в ИВС привозили врачей (СИЗО ее не принимало), от госпитализации она отказывалась. Чтобы было понятно что это была за скотина скажу одно : засветилась по Днепропетровской, Запорожской,Черниговской и др. областям тем что у старушек похоронные отмучивала под видом реформы, все бабло просадила на наркотики и сожителя сидельца да подружек -таких же . Так вот ее Бог наказал быстрее чем суд. А вот ни кем ни ИВС ни скорой не рассматривался вариант за какое бабло медикаменты приобретать- там одно решение- звонить следователю. Когда она "кеды откинула на ИВС вышел репортаж с моим начальником (т.к. я отказалась, принципиально интервью журнашлюшкам не даю) о этой сиделице , что она на СИЗО находится и проводится досудебное следствие.

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
[video=youtube_share;Xw-h4RSh7Hs]http://youtu.be/Xw-h4RSh7Hs[/video]

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
и мнение прокуратуры:
[video=youtube_share;4-QmcqC5a08]http://youtu.be/4-QmcqC5a08[/video]

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Естественно,медики своих не сдают..., а то, что его всё же госпитализировали после скандала, а не сразу,то что врач матом укрыл сходу...то этому правовая оценка дана не будет?
У нас бы сходу её дали - и ,думаю, не в пользу милиции...
И хрен бы надали ту допомогу(врачи),если бы не снимали на камеру...

Последнее редактирование:

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
26,924
Какие трофические язвы? "Крокодил", не иначе.

Описание и фотки - последствия. http://www.russlav.ru/narkotik/narkotik-krokodil.html
Из текста:
Смерть наркомана от полиорганной недостаточности. Спасти от «крокодиловой наркомании» можно только в первые 2 месяца от начала употребления «крокодила», пока еще иммунитет не «посажен» и организм хоть как то способен бороться с этой заразой.

А то, что врачи и нормальных людей, не наркоманов, бесплатно не перевяжут, и даже после ожога не примут - чистая правда. 50 грн "добровольного" взноса + все необходимое + побегать еще за ними, подождать, купить все лекарства, что надо...И борзометр у них перешел все пределы.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
26,924
Я после одной перевязки со скандалом забрала свое лекарство, которое сама купила.
Три часа сидела в травмункте, за мной в очереди был парень - наступил на ржавый гвоздь. Какое заражение, сиди в очереди также))
Чтобы оказалось, что ожогами (вылила кипяток на ногу) они не занимаются, отправили в хирургию. Там подпишите бумажечку, что вы добровольно даете 50 грн (Вот она, продуманная система коррупции). Потом дождалась врача, купила на обработку недешевое (ибо в аптеке больницы цены больше в три раза от интернетовских, и больше, чем в обычных аптеках, лекарство и все, что надо. Обработали, наконец. Забрала диоксизоль, чтоб дома вечером сделать самой. На следующий день приехала ж (на такси, ходить не могла толком), они обработали, и я говорю:
- ну, спасибо, давайте мне мои препараты, больше я приезжать не буду. Такси эти, ваши очереди - у меня времени нет.
- Какое лекарство? =-O
- девочки, вы на память балуетесь? :) Я купила вчера. Вы два раза с него обработали. Вы предлагаете его оставить вам, а себе новое брать? :))
- ничего мы не отдадим, идите к врачу.
Да не вопрос, госпатибожемой. Пошла, сказала, попросила пояснить персоналу. Врач зашел, сказал им. Я им любезно оставила начатый бинт .сказав, что так и быть, оставлю, у меня дома упаковка есть :))

Наглющие капец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху