Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Маршмэллоу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
Последний новость из лички.
С Шандруком помирились, разобрались, ПОДРУЖИЛИСЬ :)
Очень этому довольная :)
Кстати, хотел спросить в ваших фильмах часто можно увидеть такую картину - когда на пикнике отдыхающие что-то жарят над костром белое на палочках. Не подскажите, что это? А то у нас говорят некоторые, что сало...

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

Feropont

полковник
Симпатии
270
Ух зависть душит =)))
quote=guesser;83390]когда на пикнике отдыхающие что-то жарят над костром белое на палочках
Зефир.[/QUOTE]

Похоже, но не совсем. Это маршмэллоу. Конфетки такие.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
А это уже в другой теме...

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

просто не люблю американцев и америку
А причём наш Ferоpont?В американское посольство....Был бы указан Ваш город в профиле, сказала бы адрес.

Feropont

полковник
Симпатии
270
А это уже в другой теме...

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

А причём наш Ferоpont?В американское посольство....Был бы указан Ваш город в профиле, сказала бы адрес.
Моя ты мармулеточка :kissing:

Буду у Киеви обязательна маршмеллоу угощу, и кленовым сиропчиком:yahoo:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

С нетерпением жду Вашего визита в Киев!)))

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Похоже, но не совсем. Это маршмэллоу. Конфетки такие.
Феропонт, попробуйте ввести в автоматическом переводчике слово "marshmallows". Как вы думаете, каким будет перевод на русский язык?
Я дам маленькую подсказку. Слово на букву "з" начинается, на букву "ефир" заканчивается... =)))))

Feropont

полковник
Симпатии
270
Феропонт, попробуйте ввести в автоматическом переводчике слово "marshmallows". Как вы думаете, каким будет перевод на русский язык?
Я дами маленькую подсказку. Слово на букву "з" начинается, на букву "ефир" заканчивается... =)))))
Спартан, а зачем мне перевод?
Я же и то и другое кушил.
Отличается маршмэллоу от зефира, и значительно. И по вкусу и по консистенции.
С виду похож, но по вкусу разные. Перевод здесь нипричём.
И зефир и маршмэллоу вкусные :)
Особенно детки любят.
И "коптить" маршмэллоу на костре тоже чисто детская забава :)
Взрослые тоже "коптят", но это скорее дань детству :)
Вот чего я врагу не советую кушить и даже пробовать, то это "СЛАДКИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ".
Это полный изврат :)

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

С нетерпением жду Вашего визита в Киев!)))
Начинаю пришпандёривать крылушки :)

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Спартан, а зачем мне перевод?
Я же и то и другое кушил.
Вы у нас давно не бывали. У нас "маршмеллоу" уже давно продается ) Точно такие же как у вас на картинке. Только названия на них пишут разные: то маршмеллоу, то зефир, но суть ведь одна )

Feropont

полковник
Симпатии
270
Вы у нас давно не бывали. У нас "маршмеллоу" уже давно продается ) Точно такие же как у вас на картинке. Только названия на них пишут разные: то маршмеллоу, то зефир, но суть ведь одна )
Не знаю я вашева не кушил. Спроить не буду. Я о нашем говорил.
А картинку точно не жувал :)

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

Feropont

полковник
Симпатии
270
І Україну і українців також. Я так зрозумів, що продовжувати можна ще довго. В тому списку не буде хіба Росії і росіян.dwdwdw
Да ради Бога.
Любить или не любить дело личное. А вот называть Пиндостан/Хохляндия/Кацапия или Чуркистан, как то симпатии не вызывает.
Помню както ехал на "лихаче" в Москве.
Как только чувак узнал откуда я, так сразу предьява "Не люблю Америку и американцев".
На вопрос за что? Долго тужился и наконец изрёк:"За то что они себя сильно любят".
Теперь настала моя очередь призадуматься.
Долго думал кого американцам сильнее любить чем себя? Чукчей, поляков, немцев? Наконец додумался. Конечно же русских. :)

G

guesser

Guest
А где можно маршмеллоу купить?

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Не знаю я вашева не кушил. Спроить не буду. Я о нашем говорил.
А картинку точно не жувал :)
Да если наш зефир подержать над костром, он расплавится.

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

І Україну і українців також. Я так зрозумів, що продовжувати можна ще довго. В тому списку не буде хіба Росії і росіян.dwdwdw
Украину Я люблю. Но то, что называют украиной сейчас - нет.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
А мне чего-то кажется, что маршмеллоу - это пастила, от которой я тащусь, учитывая, что сладкое практически не ем, так как организм попросту его не требует.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
А где можно маршмеллоу купить?
Практически в ЛЮБОМ супермаркете.
Только называться они могут по разному. От "зефирок" до "суфле", хотя все-равно имеют такую же форму как на фото у Феропонта, только разнообразнейшую расцветку.

Последнее редактирование:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Это не зефир. А какой эффект от поджаривания этого?
Мля....
Маршмеллоу (marshmallow) с буквальном переводе с английского - ЗЕФИР.
Просто он немного отличается от привычного нам совдеповского зефира (он легче и воздушней), но суть - та же.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Судя по фоткам ближе всех к истине Natalinezh. Зефир у нас бывает разный: суфле в шоколадной глазури и такой же по вкусу как пастила, а называется одинаково. Что до меня, то на фотографии выглядит красиво, но на вкус, скорее всего, - ничего особенного. Хотя биться об заклад не буду, все-таки не пробовала.

G

guesser

Guest
Мля....
Маршмеллоу (marshmallow) с буквальном переводе с английского - ЗЕФИР.
Просто он немного отличается от привычного нам совдеповского зефира (он легче и воздушней), но суть - та же.
КТО-ТО ОБЪЯСНИТ МНЕ, КАКОЙ ПРИКОЛ ЖАРИТЬ ЗЕФИР НА КОСТРЕ?

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
КТО-ТО ОБЪЯСНИТ МНЕ, КАКОЙ ПРИКОЛ ЖАРИТЬ ЗЕФИР НА КОСТРЕ?
Снаружи он покрывается корочкой и хрустит, а внутри чуточку приплавливается и становится теплым мягким и тягучим ) Очень вкусно )

Ленская

подполковник
Симпатии
213
guesser, спокойнее. Феропонт же объяснил, это - фенька маленьких мальчишек и девчонок и... выросших мальчишек и девчонок. Ну, вот просто так, нравится им...У нас тоже наверняка такие непонятные кому-то со стороны привычки есть, просто сразу ничего в голову не приходит.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Снаружи он покрывается корочкой и хрустит, а внутри чуточку приплавливается и становится теплым мягким и тягучим ) Очень вкусно )
Spartan, вот в этом месте поразили до глубины души... =))))

Обязательно попробую. Спасибо!
Мне, кстати, тоже сразу захотелось обязательно попробовать.. :):)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
На ближайшую встречу форумчан покупаю маршмеллоу!Феропонт везёт кленовый сироп, Спартан закупает водку - вот Вам и пикник!
guesser, попробуем как оно будет - вкусно или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху