Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Маршмэллоу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
"Раптом" не будет - организм закален срочной службой в армии независимой Украины.
А вот вы всё-таки возьмите....Не знаю, насколько давно Вы отслужили, но сейчас вроде сильно на питание не жалуются....Уж больно поправляются ребята в армии...:)

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Feropont, а как ваши домохозяйки делают такие пышные блинчики и вафли к завтраку?:) Мой муж их обожает, ел, когда был в Америке. Сколько я ни готовлю, все не то:(

Feropont

полковник
Симпатии
270
Feropont, а как ваши домохозяйки делают такие пышные блинчики и вафли к завтраку?:) Мой муж их обожает, ел, когда был в Америке. Сколько я ни готовлю, все не то:(
В тостере делают. я хотя и не домохозяйка, но в тостер засунул, три раза башкой об стенку постучал, два раза посвистел и готово.
А вообще всё это готовое продается, в замороженном виде. И вафельки, и блинчики, и блины как на масленницу. Блины называются "Crepes".

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
не признаю полуфабрикаты :beee:
хоть и приходится много времени на кухне проводить, зато все вкусное и не такое вредное (хотела сначала написать "натуральное", но рука не поднялась).

Feropont

полковник
Симпатии
270
не признаю полуфабрикаты :beee:
хоть и приходится много времени на кухне проводить, зато все вкусное и не такое вредное (хотела сначала написать "натуральное", но рука не поднялась).
/задумчива/
Можа жаница? :blush:

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Feropont, а вот эти на фото самодельные или полуфабрикаты?

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
действительно фотка вкусная:) аж блинов захотелось:)

G

guesser

Guest
Никогда не поверю, что америкосовские полуфабрикаты могут быть лучше русских блинов! Разве что, в том случае, если хозяйка не умеет их готовить (не в обиду, конечно, дамам!). А Я знаю одно - лучше блинов, пирожков и вареников, чем у моей бабушки НЕТ!

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
guesser, вы зефир на костре закоптили? Вкусно или баловство:) К сладкому равнодушна:) Лучше свининки пожарить:))))

Feropont

полковник
Симпатии
270
швейцарский ликёр "Goldschlager"
Ой пляяяяяя....
В прошлое Васкисене ко мне фефачка в гости приехивала.
Ужралися ентим ликёром до зилёных саплей.
Как же мене хирова было в Понедельник. Сатреть на нево не магу... ТАШНИТ :(

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

А я - чем у моей мамы. Так что все относительно ;);)
А у меня уже нету мамы :(
Так что приходится готовое покупать.
Шлёма блиноф делать не умеет. Разве что иногда мышу поймает или белку. Но они мне не нравяца. Может я мышей готовить не умею? :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху