Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Мать Георгия Гонгадзе выпила шампанского с Януковичем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,586
Среди женщин, которых с праздником 8 Марта лично приветствовал Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, была и мать погибшего журналиста Георгия Гонгадзе Леся. Встреча с выдающимися женщинами состоялась в помещении Администрации Президента.

http://www.unian.net/rus/news/490266-mat-georgiya-gongadze-vyipila-shampanskogo-s-yanukovichem-foto.html

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Оппа ...выдающаяся ? Хотя точно, выдающая себя за жертву

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,445
Оппа ...выдающаяся ? Хотя точно, выдающая себя за жертву
Простите,FANAT, но по моему Вы не совсем корректны...Она мать, сына потеряла по чей-то злой воле. Грешно над этим юморить...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Простите,FANAT, но по моему Вы не совсем корректны...Она мать, сына потеряла по чей-то злой воле. Грешно над этим юморить...
Да не юморит он, просто эта мама всех задрала, то тело не то, то голова(череп) не его....и хоронить не хочет, это нормально?
И сынок её не ангелом был...царство ему небесное,доё*ся...с женами политиков...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Поддерживаю!
И добавляю: "ЕДИНСТВЕННОГО сына"...
Хоть внуки остались, правда они в США с мамой...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
И сынок её не ангелом был...
А мы собстно - ВСЕ "не ангелы"...
царство ему небесное,доё*ся...с женами политиков...
Гм... Впервые слышу такую версию... +думаю, убивать за это - таки перебор?
просто эта мама всех задрала, то тело не то, то голова(череп) не его....и хоронить не хочет, это нормально?
Интересно - КОГО ВСЕХ эта мама "задрала"-то?

А я рад, что тут Янукович проявил какбэ великодушие и показал, что он президент ВСЕХ украинцев... +1! - президенту!!!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гм... Впервые слышу такую версию... +думаю, убивать за это - таки перебор?
Погуглите...жену Литвина попользовал...ну и остальных...
Интересно - КОГО ВСЕХ эта мама "задрала"-то?
Меня.Мало?....значит всех политиков ...тоже мало?Погуглите...

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Ху из Гонгадзе ? Никто про него не слышал, пока "жестоко не расправились", при чем справедливость никому не нужна из его близких, а вот бабло, пиар, убежище в США - да.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,868
Вообще это событие выглядит как кощунство, как по мне. У неё убили сына, а она бухает с яныком по такому случаю в целях празднования 8 марта. Ну как-то не по-людски это вообще. Я б так не смог. Ни на её месте, ни на месте яныка.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вообще это событие выглядит как кощунство, как по мне. У неё убили сына, а она бухает с яныком по такому случаю в целях празднования 8 марта. Ну как-то не по-людски это вообще. Я б так не смог. Ни на её месте, ни на месте яныка.
Да я всегда говорил, что эта история настолько мутная, что даже отталкиваясь логически, не приходишь ни к какому результату.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,868
митрич, на этой истории пропиариться решили просто все одним махом - от всех политиков вплоть до работников ЖКХ :D

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Вообще это событие выглядит как кощунство, как по мне. У неё убили сына, а она бухает с яныком по такому случаю в целях празднования 8 марта.
Ув. SergeyKPI, Янык собрал "типо правильных" женщин...
В т.ч. - Лесю Гонгадзе...
Вапросы?
ДАЛЕЕ - "бухать" - эт нечто ИНОЕ, уж поверьте...
+у меня чет убеждение: Янык - ваще "никаким местом" к факту гибели Гонгадзе?...

• Like
Reactions: mss

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Люди давно пережили утрату, а тепер просто пользуются индульгенциями, закрывая глаза на то, что уже больше точно никто не спросит "Мама, я есть или меня нет?"
Деньги лечат всё.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
а тело не обманешь.
А тело ( над которым поработали пластические хирурги) может жить себе дальше где нибудь в штате Флорида по программе защиты свидетелей и посмеиваться. Это так - фантазия на заданную тему - ничем и никем кстати еще не опровергнутая...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Это так - фантазия на заданную тему - ничем и никем кстати еще не опровергнутая...
А ведь нет тела, нет дела. А милициянтов, поддельников Пукача уже осудили, один уже на удо ушел, а Пукача, из СМИ, охраняют похлеще Курочкина. Загадка на загадке.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,185
У нас всё через "ж..пу", экспертизы ДНК не "прокатывают", ни кому не верим, наши эксперты "покупные", международные - "заинтересованные", т.е. никому верить нельзя, остаётся только на картах раскинуть и результат на протокол... хотя потом банкующего привлекут... , вот интересно, возможно ли установить истину? И что для этого надо? (общие фразы, типа: воли рукамиводителей... , ни того) чисто технически, что бы было понятно большинству народа.
Р.С. Часто видим по ТВ, выборы в африке азии и т.п., у них пальчики в чернила (с родамином) пачкают, что бы "карусель" не устраивали, ни у нас, ни в россии "до такого" не додумались, а в той же прибалтике, на референдуме, в паспорта ставили штампы о участии - т.е. "карусель" исключается... , почему мы такие умные что такого не делаем? Навеяно ООП на избирательном пункте РФ у нас...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
митрич, Вы в компютерные игры когда нибудь играли ? Вот переходишь на следующий уровень, а и все.. игры дальше нет, потому что невозможно его пройти в силу сложности и запутанности сюжета, недостатка здоровья и денег. Примитивный конечно пример, но не наш это уровень соваться в те игры...)))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
митрич, Вы в компютерные игры когда нибудь играли ? Вот переходишь на следующий уровень, а и все.. игры дальше нет, потому что невозможно его пройти в силу сложности и запутанности сюжета, недостатка здоровья и денег. Примитивный конечно пример, но не наш это уровень соваться в те игры...)))
Нет, я только в преф с друзьями, но под деньги, иначе не интересно, проигравшие выставляются. А что б не заморачиваться игрой, каждый раз вбрасываем новую тему, или повторяем старую. Вот на этой теме споткнулись все.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,868
Jess, вижу вы тоже немного в курсе дела ;)

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
SergeyKPI, как там вещал Фоменко на Русском радио "Баба с возу - кобыла в курсе")))))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
[h=2]Янукович уверяет, что власть следит за делом Гонгадзе[/h]

03 сентября 2012 | 15:21

Власть следит за соблюдением закона в судебном процессе по "делу Георгия Гонгадзе", заявляет президент Украины Виктор Янукович.

"Мы тщательно следим за соблюдением закона в судебном процессе в деле Георгия Гонгадзе. Украинская власть, как я неоднократно подчеркивал, заинтересована в том, чтобы это дело было лишено любого давления, что будет гарантировать окончательное законное решение", - сказал глава государства, выступая на открытии 64-м Всемирном газетном конгрессе и 19-м Всемирном форуме редакторов в понедельник в Кеве.

Гонгадзе исчез в Киеве 16 сентября 2000 года. В ноябре того же года в лесу Киевской области был обнаружен обезглавленный труп, который, по выводам экспертов, мог принадлежать журналисту. В 2009 году в Киевской области найдены останки черепа, которые по заявлению Генпрокуратуры, принадлежат Гонгадзе.
http://podrobnosti.ua/power/2012/09/03/855869.html

Наша песня хороша, начинай с начала..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху