Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Медведев- нобелевский лауреат.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Президенту РФ Медведеву хотят вручить нобелевскую премию. Вот так вот. Комментировать не буду, жесть. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
За внедрение нанотехнологий в российскую политику? :D

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
Президенту РФ Медведеву хотят вручить нобелевскую премию.
озвучено спецпредставителем президента РФ по Африке Михаилом Маргеловым за тунисское руководство. Это примерно как "выражая волю тунисского народа, выполняя его поручение, от имени всего прогрессивного человечества и т. п."

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Президенту РФ Медведеву хотят вручить нобелевскую премию. Вот так вот. Комментировать не буду, жесть.

Метис
,не горюй.Мы через эту "радость" уже прошли:

"...среди кандидатов на Нобелевскую премию мира фигурировали Президент Украины Виктор Ющенко и его грузинский коллега Михаил Саакашвили. Их кандидатуры выдвинула группа американских сенаторов."
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Обещать - не значит жениться .:pardon:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
ИМХО. Надо же чем то отблагодарить Анатольича за должность вр.и.о.:D. Хотя... ведь могут и вручитьdw.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905

Метис
,не горюй.Мы через эту "радость" уже прошли:

"...среди кандидатов на Нобелевскую премию мира фигурировали Президент Украины Виктор Ющенко и его грузинский коллега Михаил Саакашвили. Их кандидатуры выдвинула группа американских сенаторов."

Обещать - не значит жениться .:pardon:
Я не горюю. Я возмущаюсь.:diablo: Один развалил страну, ему общественное презрение. Другой продолжил, премия.

ritz

капитан
Симпатии
765
Я не горюю. Я возмущаюсь.:diablo: Один развалил страну, ему общественное презрение. Другой продолжил, премия.

Не стоит переживать, Метис! Вон Обама – тоже лауреат премии мира, хотя США уже имели два вооруженных конфликта, а сейчас Ливию бомбят.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Хорошо, что никто не пострадал ( или как лауреат Медведев Казань брал ):

Президент Дмитрий Медведев едва не стал участником ДТП в Казани, где 25 июня проходило празднование Сабантуя. Как сообщает местное издание Казань-Times, внедорожник Mercedes ML, за рулем которого находился президент, не смог остановиться и едва не врезался в толпу встречавших его людей.

Местный житель, ставший очевидцем происшествия, выложил в Интернет снятый на мобильный телефон ролик. На нем видно, как Медведев остановил автомобиль и попытался выйти из салона. Однако джип покатился прямо на толпу. Заметившие это сотрудники безопасности тут же бросились останавливать машину вручную. На записи видно, как и сам Медведев руками пытается остановить потерявший контроль внедорожник.

Силами охранников машину удалось остановить. Вероятно, пишет издание, селектор коробки передач автомобиля Медведев забыл перевести из положения Drive в Parking. По другим предположениям, у внедорожника могли отказать тормоза.

В 2009 году глава межрегионального центра защиты прав человека Вячеслав Башков обвинял президента в том, что он, вопреки правилам, управлял автомобилем, не пристегнувшись ремнем безопасности. Основанием для обращения стал сюжет программы "Вести" от 12 августа 2009 года, где было показано, как президент вместе с председателем правительства Владимиром Путиным после просмотра футбольного матча Россия - Аргентина вышел из кафе, сел за руль автомобиля и, не пристегнувшись ремнем безопасности, начал движение. МВД на это нарушение никак не отреагировало.

И где в России "Дорожный контроль" ?:D

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Пример для всего народа. Раньше был такой лозунг: делай как я.:crazy:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
Пример для всего народа. Раньше был такой лозунг: делай как я
теперь другой лозунг: обычным гражданам повторять этот трюк не рекомендуется, а еще вспомнил Юху - как бахнул пару чарок с ветеранами и за руль.

Сверху