Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Меня "кинули". Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erik

младший сержант
Reaction score
43
Добрый день!

Подскажите пожалуйста...!!

У меня случилась такая ситуация.., я по интернете по сайту Slando договорилась по обмену телефонов по Новой почте...

я отослала айфон 4, и мне должны прислать тоже 4 афон32 гб..., в итоге мне прислали книгу..., а я в замен айфон4...

Возможно как-то вернуть? Если она получала по паспорту...посылку..?

Подскажите что делать!

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Что делать что делать...
Это же очевидно. Писать заявление в милицию. А не на форум. Приложить распечатку скриншотов переписки и саму книгу, а также желательно свидетельские показания сотрудников новой почты.
ЗЫ Дались вам всем эти айфоны...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...я по интернете по сайту Slando договорилась по обмену телефонов...
=-O:rofl:

...я отослала айфон 4...
:eek:hmy::rofl:

Подскажите что делать!
Копить деньги на новый айфон! :D

[video=youtube;iTnaQd-EKbA]http://www.youtube.com/watch?v=iTnaQd-EKbA[/video]

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Подскажите что делать!
Подыми правую руку, резко опусти вниз и скажи - ну и х.. с ним:crazy: и читай этот форум. Глупого, в большинстве случаев не подскажут.

Professor

младший сержант
Reaction score
23
Написать заяву все-таки стоит. Так как это тяжкая статья - ст.190 ч.3 УК, то БЭП я думаю должен понести эти материалы в следствие для возбуждения фактового дела (любой показатель по тяжким лишним не будет). А вот найдут ли того человека это уже большой вопрос. И еще больший найдется ли телефон

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
БЭП я думаю должен понести эти материалы в следствие
Угу.:D
Заявитель придет
Это же очевидно. Писать заявление в милицию.
Безусловно :crazy:заявление примут ...и в срок 3 (или 10 дней) вместе с материалом (не факт, что качественным) отошлют в РО по месту "проживания" предыдущего владельца книг по месту оконченного состава преступления.

Да, что ещё хотел сказать. "Новая почта" та ещё контора. Могли и в пути айфона стырить.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Да, что ещё хотел сказать. "Новая почта" та ещё контора. Могли и в пути айфона стырить.
Я вам даже больше скажу... Чувак получал античную амфору стоимостью 5000грн. Была наложка. Чувак приоткрыл упаковку, прощупал амфору - всё окей. Пошёл, оплатил. Тем временем кто-то из работников **нул ногой упаковку с амфорой. Дома чувак обнаружил, что амфора уже разбита. Вот такие дела...

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
Чувак получал античную амфору стоимостью 5000грн.
Культурное наследие от черных копателей?
Чувак приоткрыл упаковку, прощупал амфору - всё окей. Пошёл, оплатил.
Пару раз получал через Новую почту товар с оплатой наложенным платежом. Один раз комплект резины летней, другой автокресло. Ну с резиной все просто, а вот пока получал автокресло, то "манагеру" этой Новой почты я весь мозг вынес по поводу целостности упаковки, а затем комплектности после вскрытия мною....ну и в добавок по поводу потенциального отсутствия/наличия разрешения СЭС и МЧС (с первого, второго и третьего слова вежливого они не понимают:crazy:).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху