Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Место сбора ВВ-ников!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
По результатам общения с администрацией имею предложить и нынешним, и отставным военнослужащим внутренних войск МВД отметиться в этой теме коротким резюме: естесьно, по возможности - ну, чтоб себе и людям проблем не создавать, ви же понимаете... ;)
НАПРИМЕР:
VV-nik проходил срочную службу там-то, окончив в таком-то звании..., в такие-то годы, в таком-то поступил, в таком-то - окончил такое-то военное училище... служил там-то и тем-то... ;)
к тем, кто служит, просьба - не особо "светится" (шоб вас потом не "вычисляли") :D - подробности от вас не требуются, сообщите только то, что считаете нужным, ОК? ;)

Я-то почти всех вас уже знаю - но эта тема создается специально, чтобы ВЫ сами узнали друг друга... *ROSE*
я пусть завтра нас будет больше, чем сегодня... ;)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
ВВшник ну ты что хочешь опять в войнушки играть, армию вот надумал собрать из ВВшников на форуме... Ай старик шутник однако... :D :D :D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Слышь, ну мы правильный военный совет вообще провели с Админом... Типа подумали... *by*
ядея такая: "сепаратизма" никакого не затеваем, просто хотелось бы, чтобы и нынешние, и бывшие в/сл ВВ знали друг друга - хотя бы по никам... у нас (ВВ) ваще своя мафия - ты еще не понял? :)

:( а то ж ща выйду на пенсию, сдохну случайно от счастья - и кто наших потом объединять будет? ;)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Понятно... Ну что ж будем надеятся что люди подтянуться...

Zuba

младший сержант
Симпатии
0
Ну,тады с меня начнём.Закончил Национальный мед.универ в 2002-м,затем Украинскую военно-медицинскую Академию в 2004-м.Специальность - стоматология,специализация - челюстно-лицевая хирургия,реконструктивная хирургия лица и шеи,хирургическая стоматология.Служил в ВС в Десне год,потом перевёлся в МЧС,пробыл там весьма недолго и слинял на гражданку.Ныне в процессе восстановления,теперича уже в качестве медика в ВВ.Увольнялся старлеем,щас бы ужо капитаном был бы(((
ямеется несколько приоритетных заявок и полдесятка патентов на изобретения,Более двух десятков научных работ,опубликованных в Украине и зарубежье.
Разведён,детей нет.Но думаю,что в этом году поменяю статус на семейный(опосля восстановления,естессно) :p.
Беспартийный :DЖиву под Одессой.Если шо -тарабаньте в приват)))

Ждём следующего...

Strelok

/на доске почёта/
Симпатии
0
Тогда я буду здесь третим. *by*
Начинал службу в НГУ В/Ч 4111 г. Донецк, рядовой, после принятия присяги в Чугуеской учебке 6 месяцев, после учебки в В/Ч 4109 г. Симферополь сержант ком.отделения, декабр 1994 г.-январь 1995г. часть перекинули в ВВ, стала В/Ч 3009. Период прохождения службы 1994 - 1996г. Уволен рядовым. Очень хорошо стреляю навскидку с любого вида о/о. *cl*

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,565
Strelok написал(а):
Тогда я буду здесь третим. *by*
Начинал службу в НГУ В/Ч 4111 г. Донецк, рядовой, после принятия присяги в Чугуеской учебке 6 месяцев, после учебки в В/Ч 4109 г. Симферополь сержант ком.отделения, декабр 1994 г.-январь 1995г. часть перекинули в ВВ, стала В/Ч 3009. Период прохождения службы 1994 - 1996г. Уволен рядовым. Очень хорошо стреляю навскидку с любого вида о/о. *cl*
Почему рядовым? При реорганизации Нац гвардии в составе ВВ, или МО, преждние звания сохранялись. яли просто залет перед дембелем?

Беня

/на доске почёта/
Симпатии
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ВВ МВД СССР. 1983-1985 (осень). Волгоград (Бекетовка). Конвойная рота. Ком. отделения. Сержант.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
всем
Умная мыслЯ приходит опосля...
А ведь правда хорошая идея с этой темой - наверняка получится познакомить многих однополчан, которые об этом и не подозревали...
kiv
та там мутная история... наследие гвардейского бардака, как я понял... в общем Strelok сейчас старшина милиции, так что ему то воинское звание... даже выгода получается: после 40 лет уволится - и сразу в отставку (по выслуге лет можно уходить..), а сержант так может уйти уже после 45...
Zuba
Увольнялся старлеем,щас бы ужо капитаном был бы((
та будешь еще... выслуга в запасе засчитывается, так что ежли после присвоения звания прошло 3 года, СРАЗУ после восстановления советую начать долбить кадры и непосредственного начальника, который, собственно, и должен "подання" накропать и по команде запустить... ну может неделя какая пройдет или месяц - но повысить в звании должны сразу однозначно...

Полярник

младший сержант
Симпатии
0
VV-nik написал(а):
всем
Умная мыслЯ приходит опосля...
А ведь правда хорошая идея с этой темой - наверняка получится познакомить многих однополчан, которые об этом и не подозревали...
Сам не похвалишь-никто не похвалит! :D малацца,ваше высокоблагородие,продолжайте продолжать,только строевой не надо! :-\

Ф

Фельд

Guest
13 отдельный специальный моторизованный батальон милиции ВВ МВД СССР.Воронеж.87-89.Дважды младший сержант.

Барон

старшина
Симпатии
2
Фельд написал(а):
Дважды младший сержант.
Варианты?
1. Однажды был разжалован.
2. Дважды подписали приказ на одно звание.
3. Был в чине старшего сержанта( звание вдвое выше).

Ф

Фельд

Guest
Барон написал(а):
Фельд написал(а):
Дважды младший сержант.
Варианты?
1. Однажды был разжалован.
2. Дважды подписали приказ на одно звание.
3. Был в чине старшего сержанта( звание вдвое выше).
Жертва репрессий.Политических.... :D

Барон

старшина
Симпатии
2
Фельд написал(а):
Срочно подтвердить документально и в соцзащиту. У нас жертвам репрессий местный бюджет пособие выдает месячное-15$ *bu*

Ф

Фельд

Guest
Барон написал(а):
Фельд написал(а):
Срочно подтвердить документально и в соцзащиту. У нас жертвам репрессий местный бюджет пособие выдает месячное-15$ *bu*
Я пожертвую.В фонд..чего-нибудь.скажем,жертв милицейского произвола.яли постройки в городе Джанкое нового броненосца. 8)

Барон

старшина
Симпатии
2
Лучшие рогоносцы строяться на пляжных верфях Ялты *by*

Беня

/на доске почёта/
Симпатии
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фельд написал(а):
13 отдельный специальный моторизованный батальон милиции ВВ МВД СССР.Воронеж.87-89.Дважды младший сержант.
У меня товарищ в 1983-1985 (осень) служил в Воронеже в конвойной части.

Ф

Фельд

Guest
У меня товарищ в 1983-1985 (осень) служил в Воронеже в конвойной части.
[/quote]
Был там полк.в\ч 7437,ежели мне память не отшибает.я до сих пор есть.В отличие от моего батальона...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Товарисчи! :-X Ну, вы активнЕе как-то давайте!.. *bu*

Jandarm

рядовой
Симпатии
0
призвался на срочную службу 2007 в АВВ МВС потом переведен в в.ч 3005 г.Харьков 7 рота плановый конвой ком.отделения мл.сержант служу по контракту.

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
46-й ОСМБМ
1985-87 гг
Коми АССР - г. Сыктывкар

prezident

младший сержант
Симпатии
2
Бригада спец. призначення ВВ МВД "белый кот":)))) гдето в дебрях киевских лесов званя рядовой (солдат)4 месяца срок службы

prezident

младший сержант
Симпатии
2
Всем до встречи отпуск кончился, служите ребята.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Служи солдат как дед служил а дед на службу ......

prezident

младший сержант
Симпатии
2
YIM_OD.UA написал(а):
Служи солдат как дед служил а дед на службу ......
О Гриша расчехлился))) Заметил по службе, часто общаюсь с участковыми, не у тебя одного такой казырный притон(опорник) Кстате зайди в скайп я те фотки пришлю как я отдыхал))))))

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Костик, удачи те! я не забывай - лопата друг солдата :D

DSO

сержант
Симпатии
0
Служил в городе Николаеве (сначала гвардия),потом после КМБ попал в воинскую часть 3039 ул.Косиора 4.Прослужил там год так как был с высшим образованием.Дослужился до ст.сержанта ,должность ЗКВ.Сейчас работаю в ДСО . :D

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
DSO написал(а):
Прослужил там год так как был с высшим образованием.Дослужился до ст.сержанта ,должность ЗКВ.
Каким образом такой скачок за такой маленький период?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Каким образом такой скачок за такой маленький период?
совершенно нормально (на то время) при Союзе и в Украине (до 2001 года) и до старшины успевали дослужиться на срочной (сроки-то небольшие были!) - и некоторые потом до пенсии старшиной милиции так и ходили... :-[
детальнее - разговор об этом заходил в теме по контрактной службе...

Jandarm

рядовой
Симпатии
0
нет ВСП не видел на площаде да и контрактинки их не воспринимают впринципе....
да конечно по форме не пойдешь и плакат типа я вв-шник не нарисуешь...конспирация=)

Сверху