Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Металлоточка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

on-line

рядовой
Симпатии
0
Я всех приветствую. У меня такой вопрос: как по соседству со мной прикрыть пункт приема металлолома ? Уже заколебали со своим металлом. Н улице несколько люков стащили, лазят иногда по дворам ночью, а у соседа на днях калитку входную сняли. Жалоба куда-либо - все это "шляпа". Там прикормленные на районе все по немногу... и зам. ровд и участковый. Какие методы применимы в таком случае ? Работает точка естественно нелегально.

Последнее редактирование модератором:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я всех приветствую. У меня такой вопрос: как по соседству со мной прикрыть пункт приема металлолома ? Уже заколебали со своим металлом. Н улице несколько люков стащили, лазят иногда по дворам ночью, а у соседа на днях калитку входную сняли. Жалоба куда-либо - все это "шляпа". Там прикормленные на районе все по немногу... и зам. ровд и участковый. Какие методы применимы в таком случае ? Работает точка естественно нелегально.
И вам не хворать...просьба, писать сообщение нормальным шрифтом, вас и так услышат.
Ну , а по теме - я сам противник крышевания нелегальных металлоприемок,потому что по улице,внатуре, все колодцы пораскрыты...
Мой совет(как в случаях с ГАИшниками) - снимите на видео и выложите в интернете, думаю, что реакция будет однозначная - прикроют...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
ВДОГОНКУ: тока укажите адрес, и киньте пару-другую ссылок по различным форумам... ))))))))))))

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Куда лично вы заяву кидали? Какая реакция? Что говорит нач. ровд? Что ответила прокуратура на вашу жалобу по поводу непринятия мер со стороны ровд? Что вы молчите и не пишете про это? Инфу давайте.

lia

подполковник
Симпатии
434
Звоните на "гарячую линию УВД области" - на пару недель прикроют

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
И вам не хворать...просьба, писать сообщение нормальным шрифтом, вас и так услышат.
Ну , а по теме - я сам противник крышевания нелегальных металлоприемок,потому что по улице,внатуре, все колодцы пораскрыты...
Мой совет(как в случаях с ГАИшниками) - снимите на видео и выложите в интернете, думаю, что реакция будет однозначная - прикроют...
В то ,что прикроют я не уверен. Я об закрытии одной незаконной точки металлолома в г.Стаханове обращаюсь в различные правоохранительные органы в течении последних пяти лет.Результат-точка и сейчас работает. А таких точек в городе Стаханове множество.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

slavovich

генерал-полковник
Симпатии
20,527
На нашей дорогой родине не как, если и прикроют, то не на долго, через недельку обратно откроется, личный опыт. Можете только собрать жителей и поговорить с хозяином подушам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху