Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Милицейская форма для девушек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adalvas

рядовой
Симпатии
1
Девушки, не получается скопировать фото, чтобы вам показать, но хотелось бы узнать, может я что-то пропустила. Нас, что принарядили? Или переодели?=-O На сайте МВД фото с концерта на День милиции
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/463067

Обратите внимание на девушку на двух фотографиях - наша шляпка на ней, но вот костюм?! но с шевронами... Что это театральный костюм? А может и нам можно так принарядиться?!!!!:yahoo:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Обратите внимание на девушку на двух фотографиях - наша шляпка на ней, но вот костюм?! но с шевронами... Что это театральный костюм? А может и нам можно так принарядиться?!!!!:yahoo:
Это дембельский прикид:crazy:... Вам еще не положено:pardon:

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
Это что то с сексшопа наверное... После выступления - "на/под стол" Могилеву или кому-то еще пойдет...
мне больше нравится наряд у девушек как на ансамбле николаева музыкальном))

Ну а если серьезно , то девушкам-женщинам (почти всем) форма (повседневка) идет. И шляпку я жену "заставляю" носить (она постоянно упирается - только на смотр берет )))

adalvas

рядовой
Симпатии
1
Это что то с сексшопа наверное... После выступления - "на/под стол" Могилеву или кому-то еще пойдет...
мне больше нравится наряд у девушек как на ансамбле николаева музыкальном))

Ну а если серьезно , то девушкам-женщинам (почти всем) форма (повседневка) идет. И шляпку я жену "заставляю" носить (она постоянно упирается - только на смотр берет )))

Форма-то нам идёт, но в ней мы с вами (мужчинами) уж слишком похожими становимся - особенно в куртках и бушлатах!:(

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Форма-то нам идёт, но в ней мы с вами (мужчинами) уж слишком похожими становимся - особенно в куртках и бушлатах!:(
Сказали, что женские бушлаты теперь красного цвета будут... Чтобы не путали и не били как мужчин...

Я понял.!!!!!... Это форма тем курсанткам положена, которые во время обучения родить такого ментёнка успеют...
Видите?... Тётя с мальчиком за руку на фото кагбэ намекает;)... А сзади марширует счастливый папашка.

adalvas

рядовой
Симпатии
1
Сказали, что женские бушлаты теперь красного цвета будут... Чтобы не путали и не били как мужчин...

Я понял.!!!!!... Это форма тем курсанткам положена, которые во время обучения родить такого ментёнка успеют...
Видите?... Тётя с мальчиком за руку на фото кагбэ намекает;)... А сзади марширует счастливый папашка.
У вас такое игривое настроение, ДЕВОЧКИ!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
adalvas, вы следите за тем, что говорите?
Следит, наверное:D... Просто её мысли не успевают за этим эстонским сервером...:pardon:

Ну, хочет ребёнок себе форму гламурную... С розовым шевроном во всю спину и с бубенцами....:D

adalvas

рядовой
Симпатии
1
adalvas, вы следите за тем, что говорите?

Я Вас чем-то оскорбила или кого-то из присутствующих? Мнения мужчин, если Вы не заметили - я не спрашивала! Меня интересует мнение по поводу этой формы именно девушек!!! То что Вы следите за диалогом и удаляете их эротические фантазии, Вы огромная умничка! Спасибо Вам.
А то, что я их "ДЕВОЧКАМИ с игривым настроением" назвала, ну раз они в женской теме сидят то надо же им как-то дать понять, что им здесь не место?

adalvas

рядовой
Симпатии
1
Следит, наверное:D... Просто её мысли не успевают за этим эстонским сервером...:pardon:

Ну, хочет ребёнок себе форму гламурную... С розовым шевроном во всю спину и с бубенцами....:D
Речь не идёт о "розовом шевроне на всю спину и с бубенцами", ни о красном бушлате! Речь о том, что женщины пашут наравне с мужчинами - это первое! Зарплаты получаем одинаковые - это второе! И звёзды на наших плечах такие же как и у вас - это третье! и много другого прочего в чём мы уравнялись. А в форме отличие только одно - вы в брюках, а мы в юбках! Да и мужчины бы вспомнили, что опускаться до уровня бабы им, как-то унизительно! А в бабские делишки лезть - это вообще последнее дело!!! Тем более обсуждать шмотки!!!
Всё сказала.
SAMAYA, Вы меня, конечно, забаните :( Это Ваше право.
Ну, а тех которые или "мальчики" или "девочки" приземляйте, пожайлуста!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Ну, а тех которые или "мальчики" или "девочки" приземляйте, пожайлуста!
Еще одна ,,приземлителька,, зашла...да еще со столь почетной службы...Так давайте разделим форум на две половины(вам,конечно меньшую) - женскую и мужскую,кстати, в руковедстве тут доминируют женщины модером будите?

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Девушки, не получается скопировать фото, чтобы вам показать, но хотелось бы узнать, может я что-то пропустила. Нас, что принарядили? Или переодели?=-O На сайте МВД фото с концерта на День милиции... Что это театральный костюм? А может и нам можно так принарядиться?!!!!:yahoo:
Сами себе и ответили. Это вероятнее всего театральный костюм. Типа тех, в которые одеты солистки ансамбля "Южный патруль" из г.Николаева. Я когда их первый раз увидела, то тоже была немного шокирована. :pardon:

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
о, деление по службам началось.. или Вы только оперативные службы уважаете?
Я уважаю наманых пацанов (и пацаних) с любой службы...А деление по половому признаку...как вам?

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Я уважаю наманых пацанов (и пацаних) с любой службы...А деление по половому признаку...как вам?
я против каких-либо делений..

Я уважаю наманых пацанов (и пацаних) с любой службы...
поддерживаю!

adalvas

рядовой
Симпатии
1
Еще одна ,,приземлителька,, зашла...да еще со столь почетной службы...Так давайте разделим форум на две половины(вам,конечно меньшую) - женскую и мужскую,кстати, в руковедстве тут доминируют женщины модером будите?
А я за вас переживала и ждала когда вас разбанят:kiss2:! Мне нравятся ваши комментарии! Вы, Шандрук, Влад ... и еще некоторые кто говорит сдержано и по существу темы в которых разбираетесь. Если я вас чемто задела, то искренно извиняюсь! И в мыслях не было делить форум на женский и мужской. А по факту - на обычный женский вопрос обращенный к девушкам возникли такие неуместные и нелепые советы и коменты со стороны "коти" и "заи". У меня с ними видимо разное чувство юмора! Бывает.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
А я за вас переживала и ждала когда вас разбанят
Спасибо за участие,но не всем СМам нравится сравнение с девочкой,так что Вам бы следовало немного подбирать выражения, особенно в беседе с Кайманом...

Samaya

генерал-майор
Симпатии
480
adalvas, поздно пить Боржоми, когда главные слова уже сказаны. Я так понимаю тему закрывать?

adalvas

рядовой
Симпатии
1
Олвейс, или как там тебя, масик?:D... Ну, я в курсе, что ты прочитала мои месседжи к тебе... То, шо выпиляли сообщения - не заморачивайся... Я тебе еще много таких напишу, мальчик...;)

Во-первых, на ТЫ мы не переходили и не перейдем! Поэтому обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста! Во-вторых, вам что заняться больше нечем, как одежду обсуждать и музыку заводить? В-третьи, сообщение прочитала и теперь по факту – где и кем работать уже определилась и не вы мой начальник (что характерно и не будете), чтобы решать какую должность мне занимать! Я на своем месте. В какой службе вы работали мне не интересно, но Госавтоинспекцию вы явно с иной службой путаете! Какая разноска штрафов по домам? Вы о чем? Ну и на последок: не парьтесь дядя! И чтобы не было подобных ситуаций – вопрос прочитайте, а потом уже комментируйте, чтобы обид не было по поводу мальчиков-девочек!
П.С. Сразу не ответила – проблемы со связью.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Сами себе и ответили. Это вероятнее всего театральный костюм. Типа тех, в которые одеты солистки ансамбля "Южный патруль" из г.Николаева. Я когда их первый раз увидела, то тоже была немного шокирована. :pardon:

Спасибо, за информацию! Жаль что это не форма...

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Спасибо за участие,но не всем СМам нравится сравнение с девочкой,так что Вам бы следовало немного подбирать выражения, особенно в беседе с Кайманом...

Спасибо, за совет! К Вам я прислушаюсь.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

ВАм бы цены не было на лесоповале,с вашим умением работать лобзиком!:yahoo::bad:

Это Вы сейчас с кем разговариваете? И у Вас ко мне претензии и обиды? И в мыслях не было вас обижать!;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху