Значит нужно всё прописать таким образом, чтоб ни у кого даже не было ни малейшего шанса выиграть суд.
Вот,но прописать на уровне закона, а не распоряжения начальника органа.И те правила поведения в симферопольском суде всего лишь ,для наших умных граждан, бумажка...они ведь сразу вспоминают Конституцию и остальные законы.
Хотя у СМ есть подразделение велосипедистов, они тоже в шортах ездят. Так что, им перед райотделом раздевалку делать?
У нас ездили в полёвке,чай не на пляже...=-O.
По данному сюжету...этот ботан изначально шёл провоцировать милицию на любой конфликт...камера включенная и ему пофиг,просто получилось с шортами,не получилось,то спровоцировал на другом.
Возникает вопрос,не слишком ли мы легко поддаёмся на провокации?
С появление интернета и мобильных телефонов не пора ли быть осторожнее и аккуратнее?Сколько можно наступать на грабли?
Помдеж изначально, в принципе, поступил правильно...не пустил,показал удостоверение и вызвал дежурного...
А вот подполковник сглупил...нет,решение принял правильное,вызвав секретаря(и волки сыты и овцы целы), а вот его отказ предьявить удостоверение,отказ неграмотный и безосновательный,вызвал бурю эмоций и поросячий визг провокатора.
Всё!Он своей цели достиг и все его оскорбления в адрес дежурного, получились, спровоцированы дежурным отказом предьявить удостоверение(что есть нарушение закона) и выталкиванием этой свиньи из помещения(что есть применением физической силы)...Хотя по видео видно кто провокатор.
Раз наше руководство и депутаты не могут уберечь нас ,издав нормальные законы,от таких визжащих ботанов,то нужно самим быть умнее и хитрее в общении с оными.