Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Милиционер ради высокой должности бросил семью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mvd 1987

рядовой
Reaction score
0
Когда же уже наконец прекратится корупция в милиции. Один из сотрудников милиции Мамедов В.Г. за взятку получил должность начальника СУР Борзнянского РОВД в Черниговской обл. Эту должность можно сказать "продал" его отцу начальник Черноговского ГАИ Воробьев. После того как Мамедов В.Г. получил эту должность, он бросил свою жену и полуторагодовалого сына. Бедная женщина осталась одна с ребенком на руках без жилья и средств к существованию. Продажная Черниговская милиция сделала все, что бы распалась молодая семья, т.к. Мамедов В.Г. отказался забирать жену и сына с собой и подал на розвод ради желаемой должности. У Мамедова В.Г. имелся строгий выговор по службе, но опять таки блогадаря взяткам ему все сошло с рук. Вот теперь интересует вопрос, что теперь делать бедной женщине с ребенком и где им искать справедливости? Прошу Вас помогите.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,754
теперь интересует вопрос, что теперь делать бедной женщине с ребенком и где им искать справедливости?
Справедливость "бедной женщине с ребенком" нужно искать в организации объединённых наций....
А если серьёзно, то думать нужно было, перед тем как замуж "выбегать",... а не после!!!:blush:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Сложилось впечатление, что "бедная женщина с ребёнком" надеется встретить на этом форуме честного мента, рубаху-парня, который её согреет, приютит, денег даст и замуж позовёт, в отличие от предыдущего.
Других объяснений этой теме не нахожу, ибо она вообще лишена смысла.
Как уже тут сказали, думать нужно было раньше, хотя, как я погляжу, большинству человеческих самок в выборе самца думать не дано, не знаю, почему.

halik

полковник
Reaction score
584
Это не черниговская продажная милиция, а люди продажные. не хочу оскор###ть луганчан уверен в основной массе это порядочные люди но те кто приехал к нам на бедную черниговщину явно преследовали не интересы борьбы с преступностью.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,621
Вот теперь интересует вопрос, что теперь делать бедной женщине с ребенком и где им искать справедливости?
куда обычно посылаю туниженных и оскорбленных? правильно на ТРИ БУКВЫ! В Середине буква .У.

В СУД!!!
Подать на алименты.. Струсить 25-30% от ВСЕХ ВИДОВ ДЕНЕЖНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ и ВЗЯТОК... А это 3000-5000, для начальника такого уровня... Не плохие алименты. Заодно подать на раздел имущества - если есть что делить...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Честно говоря, что-то я не "догнал" каким боком эта тема к нашему форуму? Мужик с бабой пусть либо между собой разбираются (так сказать в узком семейном кругу), либо, как уже подсказали, в суде. Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху