"Міліціонери можуть стати першими жертвами бунту"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад02

майор
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
762
Reaction score
342
"Міліціонери можуть стати першими жертвами бунту"

"Газета по-українськи" №1228 за 27.05.2011.

Євген Золотарьов: "Я вже два роки не плачу податки і намагаюся скуповуватися на ринку, а не в магазині, щоб не сплачувати ПДВ. Я не готовий годувати людей, які керують державою"фото: ОЛЕНА КАМЄНЄВА

— Із кожним днем усе частіше чуємо розмови про автомати, зброю. Суспільство радикалізується, — каже один з учасників помаранчевого майдану 39-річний Євген Золотарьов. — Це означає, що будуть або локальні бунти, або загальноукраїнський. До протестів готові 54 відсотки українців. Це 20 мільйонів людей — рекордний показник із 1990-х.

У столичну кав'ярню "Золотий дукат" Золотарьов приходить у світлих джинсах, смугастій футболці та кросівках. За плечима — великий рюкзак.

— Мені чай з ягодами, але поменше рідини, — каже офіціантці й пояснює: — Бо я тільки поїв. Радять після їжі не пити 2,5 години.

Уже бачимо локальні виступи — "День гніву", "Весняний марш протесту". Суспільство нагрівається?

— Революції зазвичай відбуваються восени. Поки що незрозуміло — це буде нинішня осінь чи наступна. Скоріше за все до Євро-2012 якусь видимість стабільності підтримуватимуть.

Як саме влада зможе утримати стабільність у країні до наступної осені?

— Європа даватиме чергові транші, і влада ці гроші підкидатиме нам. А от після Євро-2012 стримувальних факторів для тих, хто управляє Україною ззовні, не залишиться. Видно, що зараз нашим мажоритарним акціонером є Росія. Є ще впливи Євросоюзу та Америки. До цих трьох гравців підключається Китай, який збирається інвестувати достатньо великі кошти і претендувати на зовнішнє управління в Україні. Китайці по лінії національних проектів уже дали мільярд на швидкісну електричку "Київ–Бориспіль". Також цікавляться нашою землею. Вони скупили величезну кількість земель в Африці, Південній Америці. Це свідчить про стратегічне мислення та амбіції. Може, років через 40–50 Україна стане китайською.

Влада збирається відкрити продаж української землі, і це може стати для неї рятівним колом. Адже не тільки Китай, а й інші країни захочуть мати родючу землю, де немає стихійних лих. Тоді закордонні власники будуть зацікавлені в стабільності й недопущенні революцій. На деякий час вони можуть допомогти зняти напругу в країні — інвестиціями, створенням робочих місць в аграрному секторі.

Скільки це може тривати? Щоб Янукович добув свій президентський термін?

— Тут не важливі прізвища. Українців підштовхували до думки, що їм потрібна сильна рука. Соціологія підтверджувала: цього хотіли 70 відсотків населення. Тепер ми отримали сильну руку.

Зараз я бачу два паралельні процеси. Один — це охолодження держави, загустіння й задубіння. Усе стає твердішим, і ми рухаємося до диктатури. За таких умов років на 10 перетворимося на Білорусь чи Росію. З іншого боку — чергове нагрівання суспільства. Якщо воно нагріється скоріше, ніж держава встигне охолодити його, ми перетворимося в Лівію чи Єгипет. А під час революцій убивають простих людей, правителі швидко покидають країну.

Проблема в тому, що вони намагаються імітувати державу. От що таке Міністерство внутрішніх справ в Україні? Це люди, які мають зібрати 200 тисяч доларів в області, й передати їх нагору. Це було при будь-якій владі.

Кому йдуть ці кошти?

— До самої верхівки. В Адміністрацію президента — само собою. Концентруються нагорі й розподіляються серед своїх. У яких точно пропорціях — мені невідомо.

Яке міністерство найбільше збирає?

— Міністерство внутрішніх справ. Коли в людини є зброя, то їй легше збирати гроші. Непогано збирають суди, прокуратура, податкова.

Формально це закріпилося 1991 року — українська держава стала імітаційною моделлю. Вона виявилася досить стабільною, проіснувала 20 років. Щось міняти — не в інтересах Януковича. Він вважає себе власником цієї держави.

Тарас Чорновіл говорить, що революція в Україні може початися з підпалу відділку міліції, де закатують людину.

— Бунт точно може так початися. Міліціонери це самі розуміють. Убивати ж будуть не міністрів, а тих, до кого дотягнуться руки. У всьому світі значна частина людей із хворою психікою йде працювати у правоохоронні органи. Там їх виявляють і звільняють. У нас же головне, щоб виконував фінансовий план. А скільки при цьому закатуєш людей — не важливо. Тому міліціонери можуть стати першими жертвами бунту.

Припустимо, восени акції протесту переростуть у революцію, зміниться влада. Що далі?

— Можна реанімувати свої ілюзії, вибрати опозиційних політиків — Тимошенко, Яценюка. А може настати анархія, що краще, аніж імітація держави. Не буде ж анархії, якщо на рівні громад з'являться люди, спроможні брати відповідальність на себе. Наприклад, колишні чи нинішні мери. Серед них ще є порядні люди. Той же мер Сум Геннадій Мінаєв.

Як молодим пробитися у владу?

— Я знаю багатьох, які пробивалися туди і ставали такими ж. Свіжий приклад — Владислав Каськів (нардеп-"нунсівець", який очолив Комітет економічних реформ. — "ГПУ").

Що треба робити тепер?

— Порятунок українців і українства лежить у площині самоорганізації. Голова Центру політико-правових реформ Ігор Коліушко описав 10 напрямків, за якими самоорганізація можлива. Починаючи від житлово-комунальної, екологічної, закінчуючи професійною. Але ми маємо навчитися довіряти одне одному. Без цього нічого не вийде. Довіра спочатку з'являється в маленьких середовищах. Кілька людей сидять, дивляться очі в очі, розмовляють, знаходять спільні інтереси. Потім з'ясовуються спільні потреби. Тоді ми вирішуємо: давайте зробимо щось для їх задоволення. Наприклад, організуємо толоку і приберемо територію.

За європейськими мірками понад 70 відсотків українців живуть на межі бідності. Чи виділятимуть вони останні гроші на такі об'єднання?

— Поки що в нас ще ніхто не помирає з голоду. Хоча більшість виживають, це правда. Тому вони можуть раціональніше розподіляти видатки. Я вже два роки не плачу податки і намагаюся скуповуватися на ринку, а не в магазині, щоб не сплачувати ПДВ. Я не готовий годувати людей, які керують державою. Кожен має дозріти до цього. Ми не можемо прискорити цей процес. Але він іде.

Скільки часу треба, щоб українське суспільство дозріло до радикальних змін?

— Від трьох до восьми років.


Консультує політиків

Євген Золотарьов народився в Харкові. Закінчив педуніверситет за спеціальністю "історик". Брав участь в акції "Україна без Кучми", був одним із засновників партії "Пора". 2007-го її лідер Владислав Каськів почав домовлятися про входження партії до блоку "Наша Україна — Народна самооборона" на парламентських виборах. Через це в Золотарьова із ним виник конфлікт. Євген покинув "Пору".

До Верховної Ради йшов 12-м у списку Партії вільних демократів черкаського мера Сергія Одарича. Їхнє гасло було: "Ми йдемо на вибори, тому що не хочемо, щоб ублюдки знову керували країною". Отримали 0,21% голосів.

Золотарьов офіційно не працює два роки. Торік виписався зі своєї квартири і ніде не прописався.

— Так що я — бомж. Ухиляюся від сплати податків. Проводжу експеримент, як держава відслідковує ці речі, — каже.

Консультує кількох політиків. Яких саме — не каже.

Має дачу в селі Загребля Оржицького району Полтавської області — будинок на 60 кв. м і 6 соток землі. Їздить туди щотижня.

— Вирощую там майже всю їжу, — говорить Золотарьов.

Дружина Олена працює фінансовим аналітиком. Виховують 6-річну доньку Дарину.


Стільки днів Євген Золотарьов голодував у харківському слідчому ізоляторі 2004 року. Його посадили на 15 діб за організацію та участь у акції "Остання сорочка Януковичу". Протестували проти політики уряду Віктора Януковича. Зняли сорочки на пл. Свободи в Харкові й поклали їх біля входу в будинок облдержадміністрації.

Після втручання Євгена Кушнарьова, тодішнього губернатора області, Золотарьова випустили. Його дружина в той час була вагітна.


Оксана ПЕРЕВОЗНА, Ольга МОСКАЛЮК


ВО КАКИЕ СТАТЬИ УЖЕ ПОШЛИ.
 
G

guesser

Guest
Ну, то, что во время всех беспорядков первыми получают СМы - это само собой. Но, в первую очередь, это следствие политики власти, которая любому быдлу дает понять - если ты ударил мента, стоя в протестующей толпе, тебе ничего не будет. Ну, а вестись на подобного придурка не стоит... Уже одно то, что он стоял на майдане и был в "Поре" говорит что это редкий дебил. Таких, кому нравится анархия, нужно на месяц посылать в Сомали.
 

Жадность

генерал-майор
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
2,269
Reaction score
4,143
Спасибо поржал. Особенно про "день гнева" и прочие стада баранов. Смотрел давеча про митинг студентов против нового законопроекта. Дык у кого не спросили ни 1 "студент" не сказал,что читал его. А еще говорят мол митинги никто не проплачивает.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

"Газета по-українськи" №1228 за 27.05.2011.

Українців підштовхували до думки, що їм потрібна сильна рука. Соціологія підтверджувала: цього хотіли 70 відсотків населення. Усе стає твердішим, і ми рухаємося до диктатури.
ЧИВО? Взаимоисключающие параграфы? Им нужна "сильная рука" но которая не будет ничего контролировать ведь тогда это "диктатура"
 

SergeyKPI

Ветеран
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
8,749
Reaction score
12,357
Честно скажу, я бы очень обрадовался, если бы у нас случился хороший переворот с полной физической ликвидацией правящей верхушки (речь не о регионалах конкретно, а о всех тех, кто уже 20 с лишним лет грабит нашу землю, т.е. о куда большем количестве партий, дУпутатов и прочей мерзости). Короче, всех нынешних - фтопку, а награбленное ими распределить между людьми. Но. Увы, действительно, первые попадут под удар СМ. А в чём они виноваты? Это такие же люди. Потому лично я бы поддержал любой кипешь только в случае, если милиция станет на сторону граждан. ИМХО, это возможно только если по шумихе будет очевидно, что она будет успешной, а с нашим стадным менталитетом это очень трудно. В противном случае, СМы будут просто беречь свои рабочие места и стараться хоть как-то навести порядок среди нашего беспредела. И вот именно неготовность бить таких, как сам, стрелять в таких, как сам, меня всегда держала очень далеко от любых митингов и протестов. Словом не добьёшься ничего, а стрелять нужно в виновного, а не тех, кем он прикрывается. Сугубо ИМХО.
 

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974
Ну, то, что во время всех беспорядков первыми получают СМы - это само собой. Но, в первую очередь, это следствие политики власти, которая любому быдлу дает понять - если ты ударил мента, стоя в протестующей толпе, тебе ничего не будет. Ну, а вестись на подобного придурка не стоит... Уже одно то, что он стоял на майдане и был в "Поре" говорит что это редкий дебил. Таких, кому нравится анархия, нужно на месяц посылать в Сомали.
Гессер, когда громили РОВД по СССР с конца 80-х все обстояло иначе с отношением власти к своим рычагам реализации этой самой власти... Но начинались все движения не с исполкомов всё равно и не с горкомов или обкомов партии...
 

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гессер, когда громили РОВД по СССР с конца 80-х все обстояло иначе с отношением власти к своим рычагам реализации этой самой власти... Но начинались все движения не с исполкомов всё равно и не с горкомов или обкомов партии...
Вот не удержался - и где это их громили в конце 80-х???
 

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974
Вот не удержался - и где это их громили в конце 80-х???
Не хотел гуглить написал по памяти и мог максимум на год ошибиться, 89-90 только Вам точно учебное кино про это крутили, раз даже по ящику было. Нам к примеру на КПК крутили. И такие вещи были не только в Карабахе...
 

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не хотел гуглить написал по памяти и мог максимум на год ошибиться, 89-90 только Вам точно учебное кино про это крутили, раз даже по ящику было. Нам к примеру на КПК крутили. И такие вещи были не только в Карабахе...
За Карабах я молчу, это совсем другая тема...я про славян.Мы никогда мусульманам не станем родными(не беру отдельные случаи)...Другие они.
 

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974
За Карабах я молчу, это совсем другая тема...я про славян.Мы никогда мусульманам не станем родными(не беру отдельные случаи)...Другие они.
Прошу дужэ... Так совок усё одно надо было топить в сортире, получается...:crazy::crazy::crazy:
А ведь были еще события в Фергане, Киргизия (Ош) и Абхазия еще тогда, Крым, Поволжье... Да полно примеров, когда отходили народы от дурмана, как пияк от браги...
 
Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10,207
Reaction score
2,887
Честно скажу, я бы очень обрадовался, если бы у нас случился хороший переворот с полной физической ликвидацией правящей верхушки (речь не о регионалах конкретно, а о всех тех, кто уже 20 с лишним лет грабит нашу землю, т.е. о куда большем количестве партий, дУпутатов и прочей мерзости).
Вы же понимать должны, что "овчинка" не будет стоить "выделки" - то есть крови и всех потерь вообще...
+Как-то лЁгко мы все в махновщину скатываемся - от неудовлетворенности вообще Властью!
Но давайте задумаемся - а кто придет ВМЕСТО вот "ЭТИХ"? т.е. - под какими знаменами такой переворот возможен в принципе?
Пока я могу назвать только "Свободу", НО - они еще далеки от массовости, стараются пока "набирать очки", и - ведь там реально есть тенденция к скатыванию в радикальное русло, что у меня лично симпатий не вызывает, разумеется...
 

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прошу дужэ... Так совок усё одно надо было топить в сортире, получается...:crazy::crazy::crazy:
Шо,поймал за язык?:blum:Нет,просто тогда,до начала развала,мы были более терпимы друг к другу,может власти боялись, а может просто добрее были, потому что жить было лучше.(ИМХО)Еще повторюсь, когда Горбачев допустил в каждой республике выбрать своего президента,паны захотели самостоятельности,но не простой народ,нас начали сталкивать лбами на почве кто кого кормит и кто большую роль играет в СССР...вот тогда и началось.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

А ведь были еще события в Фергане, Киргизия (Ош) и Абхазия еще тогда, Крым, Поволжье.
Опять жеш, за Поволжье в конце 80-х не нашел и не слышал...а остальные беспорядки где были - у мусульман...
 

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974
Шо,поймал за язык?:blum:Нет,просто тогда,до начала развала,мы были более терпимы друг к другу,может власти боялись, а может просто добрее были, потому что жить было лучше.(ИМХО)Еще повторюсь, когда Горбачев допустил в каждой республике выбрать своего президента,паны захотели самостоятельности,но не простой народ,нас начали сталкивать лбами на почве кто кого кормит и кто большую роль играет в СССР...вот тогда и началось.
Нет, не поймал. Слово даю. Просто нефик жалеть за союзом, жалеть можно только за нормальными отношениями между добрыми соседями... Вот тут согласен. Но нас ведь просто терпели... Че-то Персия, Афган за царизма Россию любили, а при красных что? Даже Улан-Батор в союз не вступил=-O:D
А тут про Поволжье:
"За исключением Казахстана, ни в одной из центральноазиатских союзных республик не было организованных движений или партий, ставивших своей целью достижение независимости. Среди мусульманских республик, за исключением азербайджанского Народного Фронта, движение за независимость существовало лишь в одной из автономных республик Поволжья — партия «Иттифак» Фаузии Байрамовой в Татарстане, которая с 1989 года выступала за независимость Татарстана."
Сразу после событий ГКЧП независимость провозгласили почти все оставшиеся союзные республики, а также несколько автономных вне России, часть из которых позже стали т. н. непризнанными государствами."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_СССР

Кстати, толчком к развалу СССР и т.п. как раз стал Карабах...
 
Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
независимость существовало лишь в одной из автономных республик Поволжья — партия «Иттифак» Фаузии Байрамовой в Татарстане, которая с 1989 года выступала за независимость Татарстана.
Опять же - татары...:)
А вот это прочитал,там откуда копировал???;)
Нейтральность этого раздела статьи поставлена под сомнение.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Угу, а Финляндия вот - не просилась... Скорее - ее "просили"... ))))))))
Та, финны, то шведы...наши враги,так сказать)))
 

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974
Опять же - татары...:)
А вот это прочитал,там откуда копировал???;)
Нейтральность этого раздела статьи поставлена под сомнение.
---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение
Та, финны, то шведы...наши враги,так сказать)))

"Нейтральность" - это ж не "объективность" вроде=-O Конечно читал, но я ж для разумного дядьки написал, в личку было неудобно как-то... А шо, "опять же татары" - это фу, а греко- и римо- католики шото разве не подобное?:crazy: Тут вон до сих пор церкви бодаются... Задолбали уже...
Кстати... Сам крестился в 27 лет в РПЦ(в Ивано-Франковске)... Деда(родился в Одессе) здесь хоронили, так не дал никому втуляться, - привез того же отца Амфилохия,- как крестили деда, так и ховали... Хотя родня жинки трохи удивлялась, пока не объяснил(не-не, без драки)...
 
Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
8,749
Reaction score
12,357
Вы же понимать должны, что "овчинка" не будет стоить "выделки" - то есть крови и всех потерь вообще...
+Как-то лЁгко мы все в махновщину скатываемся - от неудовлетворенности вообще Властью!
Но давайте задумаемся - а кто придет ВМЕСТО вот "ЭТИХ"? т.е. - под какими знаменами такой переворот возможен в принципе?
Пока я могу назвать только "Свободу", НО - они еще далеки от массовости, стараются пока "набирать очки", и - ведь там реально есть тенденция к скатыванию в радикальное русло, что у меня лично симпатий не вызывает, разумеется...
В том то и дело, что сейчас не из кого выбирать. На выборах мы идём голосовать в надежде выбрать меньшее зло, но каждый раз всё равно ошибаемся :diablo:
Потому или самим начать менять свою жизнь, или как в анекдоте про минетчицу...
 
  • Like
Reactions: S&L

VV-nik

генерал-полковник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10,207
Reaction score
2,887
Не, и наши "вожди" их даже и не "просили" - знали что геморно...
 

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Нейтральность" - это ж не "объективность" вроде
«Нейтральность» точки зрения означает неприверженность Википедии какой-либо точке зрения. Все утверждения в статье должны преподноситься не как истинные, а как пересказ со слов третьих лиц. Исключение могут составлять только общепризнанные научные либо тривиальные факты («Земля обращается вокруг Солнца» или «Солнце светит» или «Волга впадает в Каспийское море»), и то только в абсолютной, однозначной форме.

Мы тоже гуглить можем:D
 

Сфинкс

генерал-майор
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1,556
Reaction score
974
«Нейтральность» точки зрения означает неприверженность Википедии какой-либо точке зрения. Все утверждения в статье должны преподноситься не как истинные, а как пересказ со слов третьих лиц. Исключение могут составлять только общепризнанные научные либо тривиальные факты («Земля обращается вокруг Солнца» или «Солнце светит» или «Волга впадает в Каспийское море»), и то только в абсолютной, однозначной форме.

Мы тоже гуглить можем:D
А кто мешает гуглить?:crazy: Или кто-то намекает, что Татарстан на Чукотке, а Волга течет параллельно экватору? :crazy:
 

Урядник

/на доске почёта/
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
23,675
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А кто мешает гуглить?:crazy: Или кто-то намекает, что Татарстан на Чукотке, а Волга течет параллельно экватору? :crazy:
Вот ушел от ответа...неприверженность, это и есть обьективность... я это хотел сказать ,,умному дядьке,,:D
 

Sergey_Petrenko

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
17,149
Reaction score
31,095
под какими знаменами такой переворот возможен в принципе?
сугубо ИМХО....

КПУ... Как бы это ни было противно кому-то... Еще год-два, плюс продажа земли - лозунги 17-го "земля - крестьянам, фабрики рабочим" станут весьма актуальны...

И как ни странно, КПУ не умирает... Наоборот, на митингах КПУ - все больше молодежи и лиц среднего возраста которые застали "застой" СССР... Т.е. тех кого некоторые здесь называют люмпенами... А ведь перевороты и революции делают именно они...
 

spu0820

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,410
Reaction score
7,650
У всьому світі значна частина людей із хворою психікою йде працювати у правоохоронні органи. Там їх виявляють і звільняють.
А вторая значительная часть - в журналистику.А третья...... У каждого психа своя программа...
 

Sergey_Petrenko

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
17,149
Reaction score
31,095
Ну, а благодаря добрым львовским парням, после 9 мая станет еще больше.
вот я про тоже... идеи фашизма как-то не воспринимаються БОЛЬШИНСТВОМ населения, а вот идеи АНТИФАШИЗМА готовы поддержать многие.... И на этой волне вполне реально объединение вокруг КПУ - никто больше особо фашистов не осуждает...

а уж создать образ врага.... КПУ просто надо найти МОЛОДЫХ лидеров, которые не связаны с КПСС, выкинуть нафиг Симоненко, дать дорогу молодым, как говорили те-же коммунисты... А среди молодежи талантов у нас много... Как только нарисуется лидер - 35-45 лет, с нормальной речью, нормально поставленным голосом, обаятельный и что не мало важно симпатичный - и не Ляшко - за КПУ пойдут...
 

VV-nik

генерал-полковник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10,207
Reaction score
2,887
как ни странно, КПУ не умирает... Наоборот, на митингах КПУ - все больше молодежи и лиц среднего возраста которые застали "застой" СССР... Т.е. тех кого некоторые здесь называют люмпенами...
Не знаю... мое ИМХО - за коммунистов голосуют в основном старики и больше по привычке...
по "процентовке" результатов голосований ведь доля депутатов КПУ в ВР падает, правильно?
молодежь - просто не воспринимает компартийную манеру говорить с людьми на непонятном языке тупых лозунгов и вранья, причем - строго "сверху вниз" и с выражением вселенского всезнания на лице и озабоченно наморщенным лбом... Им ведь обязательно надо - чтобы собрание, красная скатерть с графином, барельеф Ленина, и чтобы залезть на трибуну и вещать... )))))))))))
И реформировать ЭТО - нереально, это все равно как в забавном фильме "Догма" католический епископ придумал движение "Католичество это круто!" и установил статую с условным названием "Дружище Христос"...
КПУ просто надо найти МОЛОДЫХ лидеров, которые не связаны с КПСС, выкинуть нафиг Симоненко, дать дорогу молодым, как говорили те-же коммунисты...
Ага, ща!!! ))))) Не дождетесь!!! У него вон жинка молодая и ребенка обеспечить ИСЧО надоть! )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху