Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Міліціонери витягують з церкви літню жінку"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,654
[video=youtube;mOyIu5Gf16w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mOyIu5Gf16w[/video]

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,530
это 3.14.......................ц................

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
"Міліціонери витягують
Отут керівництво своїх не здало. Один співробітник притягнутий до відповідальності за те, що в службовий час був НЕ у форменому одязі.

Я собі просто уявляю, якими словами та торговка СПОЧАТКУ до тих міліціонерів зверталася. Але їй хтось добре проінструктував - що на камеру говорити потрібно.

Слова журналістки : "Що такого страшного зробила літня жінка?" Та, нічого такого - просто порушила вимоги певних нормтивних актів. А за таке в правовій державі порушник ПОВИНЕН бути покараний. Всього-навсього...

Та й не така вже вона й літня)))))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Alix

Ветеран
Reaction score
44,204
Просмотрела на Ютубе, где лучше видно время.
2.04 минута ролика- на видеозаписи время 12.55.42- приволокли женщину, положили на пол.
4.00 минута ролика- на видеозаписи 12.50.10- женщина встает на колени, дальше- снимает куртку и на нее ложится.
Это как???

Интересно, что б написали журналисты, если б люди отравились купленным у этой тетки мясом, или что то типа сибирской язвы подцепили? Кто бы тогда был виноват- милиция, что не разогнали стихийную торговлю? А тетка проинструктирована "от и до"- что делать, когда подойдут милиционеры, куда бежать, как падать, что говорить...

Последнее редактирование:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,530
Ви ніколи не чули, якими словами такі сільські бабиска позволяють собі відповідати на ЗАКОННІ вимоги співробітників міліції?
чув-чув... але.... если СМ не в состоянии провести мероприятие акуратно и в видимых рамках закона - грош ему цену.... некоторые входя в любое помещение чисто автоматически оценивают наличие и расположение камер....

что тяжело было дождаться тетку возле выхода???? или на крайняк прийти на базар в следующий раз с камерой? и влупить не только торговлю, но и сопротивление и оскорбление????

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слова журналістки : "Що такого страшного зробила літня жінка?" Та, нічого такого - просто порушила вимоги певних нормтивних актів. А за таке в правовій державі порушник ПОВИНЕН бути покараний. Всього-навсього...

Та й не така вже вона й літня)))))
Да совсем не литня,в самом соку баба)))Таких еще трахают, аж гай шумит(Пугачёва,например:D)...
Тут ,как я думаю,нужно гораздо глубже копнуть...Я сам лично сотни таких жинок доставлял на опорный, составлял протоколы...бывало и силу применял и тащил...НО не с церкви!!!
Ну торгует она в неположенном месте,не первый раз это стопудово,и участковый и патрульные таких знают лично(и мясо у них берут иногда)...Ну захотели привлечь - стала скандалить,спряталась в церкви...подожди пока выйдет,или возле дома задержи...или в следующий раз(протокол,если не ошибаюсь,можно составить в течении 3-х месяцев)...Ну не красит такое поведение и применение силы в церкви наших ребят...
И прокурор нашел причину - не в форме был милиционер))))бред....
Да,иногда попадались такие черноротые, что хотелось в бубен надавать...но есть какие то общепринятые правила поведения...даже не милицейские приказы,а просто должно быть что то святое....А с оружием в церковь грех вообще заходить...
И опять палево на камерах видеонаблюдения...ну когда мы научимся включать мозги и учиться на чужих ошибках...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,530
Таких еще трахают, аж гай шумит(Пугачёва,например)...
Не удачный пример... С Алкой скорее анекдот действует...

Идет мужик по лесу, на встречу бабка с ружьем....
- Чай ты меня милок снасильничать хочешь????
- Ты что бабка, Бог с тобой...
Бабка снимая ружье с плеча и передергивая затвор
- А ПРИЙДЕТСЯ!!!!!!!

ПыСы: представляю отказ Галкина бабуле... На какой помойке он будет завтра....

2ПыСы: А В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСЕН!!!!!

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Я собі просто уявляю, якими словами та торговка СПОЧАТКУ до тих міліціонерів зверталася. Але їй хтось добре проінструктував - що на камеру говорити потрібно.
Лично мне кажется, что здесь дело совсем не в том, что женщина милиционеров оскор###ла или била (по заявлениям милиционеров)... А дело в том, что денег на месте не дала и не пошла добровольно в райотдел...

А то что её кто-то проинструктировал - может быть... Но... Речь у женщины явно культурная... Того кто постоянно общается через грёб-перегрёб инструктируй не инструктируй всё равно себя проявит... А у женщины речь культурная...

К тому же у меня лично вопросов несколько есть:

1."Что мешало им составить протокол на месте?"

2."Кто же был понятым (свидетелем) при составлении протокола?"

3. "Их тоже так тащили?"

Та, нічого такого - просто порушила вимоги певних нормтивних актів. А за таке в правовій державі порушник ПОВИНЕН бути покараний. Всього-навсього...
Если принять во внимание общественную опасность совершённого милиционерами и женщиной, то она на их фоне выглядит пионЭркой рядом с гестаповцами...

Я бы понял милиционеров, которые выводили бы правонарушительницу... Но именно ВЫВОДИЛИ, а не ВЫТАСКИВАЛИ...

Или ВЫНОСИЛИ (ВЫНЕСЛИ) бы... Но именно ВЫНЕСЛИ...

А так - гондурасы...

Guesser

полковник
Reaction score
691
Ну да... А потом те же самые журнализды возмущаются по поводу незаконной торговли!

• Like
Reactions: mss

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А шо ж церковь не заступилась за прихожанку.. Всегда злочинцы находили приют в монастырях.. каялись там..(Может и баба Люба пришла покаяться в незаконной торговле и обмане покупателей ( тяжкий грех по Библии)) и на суд Божий потом приходили прощенными..Даже убийца висевший на кресте рядом с Иешуа, покаявшись попал в царствие Божие... А тут милициянты так себя ведут... не по христиански это...

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
У В. Гюго в "Собор Парижской богоматери" описано, как человек мог искать защиту в церкви...
Но мы-то не в Париже...))))

vlad9111

сержант
Reaction score
28
А что на форуме цензура?
Пропускаем только то что хотим слышать?
Это путь в никуда.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
...дело в том, что денег на месте не дала
Ну я бы не был столь уверен и категоричен. ППС за торговлю с рук (особенно мясом и рыбой) довольно сильно
:censored:ут, но и Ваш вариант я тоже не исключаю
и не пошла добровольно в райотдел...
Извините, но здесь 185 налицо, как ни крути
Что мешало им составить протокол на месте?
Навскидку приведу только один вариант ответа - отсутствие у этой женщины документов, удостоверяющих её личность
Если принять во внимание общественную опасность совершённого милиционерами и женщиной, то она на их фоне выглядит пионЭркой рядом с гестаповцами...
Возможно. А если посмотреть с другой стороны? Представьте, что Ваша жена купила с рук мясо у такой вот женщины, приготовила его Вам, а Вы им отравились и целую ночь то сидели на унитазе, то обнимали его... Ваше мнение оставалось бы таким? А если, не дай Бог, отравились бы дети? А ведь последствия пищевых отравлений могут быть разными...
Я бы понял милиционеров, которые выводили бы правонарушительницу... Но именно ВЫВОДИЛИ, а не ВЫТАСКИВАЛИ...
В данном случае большой разницы не вижу. Адекватный человек сам идёт после первой просьбы (приглашения, а в данном случае - законного требования, поскольку эта женщина совершила админ. правонарушение, т.е. нарушила Закон), а неадеквата хоть уговаривай, хоть танцуй перед ним - упрётся рогом и с места не сдвинется хоть ты ему кол на голове теши! Вот таких и вытаскивают и тащат! Ну не понимают некоторые люди слов, НЕ ПОНИМАЮТ! (тем более из видео можно сделать вывод что милиционер её долго УПРАШИВАЛ: "Пройдёмте"...) Чистейшая 185!
Или ВЫНОСИЛИ (ВЫНЕСЛИ) бы... Но именно ВЫНЕСЛИ...
Тоже не вижу особой разницы в конкретном случае:nea:
А так - гондурасы...
Да нет, не гондурасы, а скорее всего - "дятлы" (в смысле дол:censored:бы), потому что полностью согласен с уже написанным:
...иногда попадались такие черноротые, что хотелось в бубен надавать... но есть какие то общепринятые правила поведения... даже не милицейские приказы, а просто должно быть что-то святое... А с оружием в церковь грех вообще заходить...
И опять палево на камерах видеонаблюдения... ну когда мы научимся включать мозги и учиться на чужих ошибках...
Гибше надо быть...
От себя добавлю: Не только гибше, но нужно быть всегда УМНЕЕ и ХИТРЕЕ! Смекалку проявлять нужно! ;)

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: mss

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Представьте, что Ваша жена купила с рук мясо у такой вот женщины, приготовила его Вам, а Вы им отравились и целую ночь то сидели на унитазе, то обнимали его... Ваше мнение оставалось бы таким? А если, не дай Бог, отравились бы дети? А ведь последствия пищевых отравлений могут быть разными...
Моя жена уважает себя, любит меня и детей, а потому на помойках мясо не покупает... Так что такого варианта не могу представить себе даже теоретически...

Я всегда придерживался и придерживаюсь принципа - лучше меньше, да лучше...

А любители дешёвой дармовщинки пусть развлекаются...

Но их НИКТО НЕ ОТВАДИТ ОТ ДАРМОВЩИНЫ... Они всё равно нажрутся дерьма как Тузик на помойке и НИКАКОЙ милиционер им НЕ ПОМЕШАЕТ...

Это борьба реально с ветряными мельницами... И вообще считаю, что в данном случае это не функция милиции бабок по рынкам гонять...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху