Миллион гривен за раскрытие убийства сотрудников "ПриваБанка" разделили между милиционерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,041
Миллион гривен за раскрытие убийства сотрудников "ПриваБанка" разделили между милиционерами

Гарантированное ПриватБанком вознаграждение в размере 1 миллиона гривен было выплачено 132 милиционерам Донецка, участвовавшим в раскрытии зверского нападения на отделение «VIP-Центр» ПриватБанка. Как сообщила пресс-служба банка, каждый из сотрудников милиции получил на свою банковскую карту от 2 до 10 тысяч гривень премии - в зависимости от личного вклада в поимку преступников.
“Мы обещали и выплатили 1 миллион гривень сотрудникам милиции, которые в кратчайшие сроки задержали преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка, - сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - За последний год все случаи нападения на наши отделения не заканчивались для преступников ничем хорошим - сегодня в ПриватБанке нельзя украсть много денег, потому что в отделениях просто нет крупных сумм наличных. А каждый случай нападения на банк раскрывается за один-два дня, попытка ограбить банк - сегодня это самый быстрый способ попасть в тюрьму”.
Напомним, что 8 июня, дело об убийстве пятерых сотрудников отделение «VIP-Центр» ПриватБанка в Донецке было направлено в суд с обвинительным заключением. Двоим дончанам, обвиняемым в расстреле всех работников банка, грозит от 15 лет до пожизненного заключения. Вместе с ними на скамье подсудимых оказались двое жителей Запорожской области, продавших оружие убийцам купили самопалы и должностное лицо частной компании, который несло ответственность за систему безопасности в отделении банка.
29 декабря 2011 года в Донецке при попытке разбойного нападения на отделение ПриватБанка погибли пятеро его сотрудников банка. В тот же день ПриватБанк объявил о выплате вознаграждения в размере 1 миллиона гривен за информацию, которая бы помогла раскрыть тяжкое преступление и задержать преступников.

http://www.donbass.ua/news/incidents/2012/06/11/million-griven-za-raskrytie-ubiistvo-sotrudnikov-privabanka-razdelili-mezhdu-milicionerami.html

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
20,294
каждый из сотрудников милиции получил на свою банковскую карту от 2 до 10 тысяч гривень премии - в зависимости от личного вклада в поимку преступников.
Что то мне мне подсказывает, что размер суммы был обратно пропорционален вкладу. :sorry:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
Гарантированное ПриватБанком вознаграждение в размере 1 миллиона гривен было выплачено 132 милиционерам Донецка, участвовавшим в раскрытии зверского нападения на отделение «VIP-Центр» ПриватБанка. Как сообщила пресс-служба банка, каждый из сотрудников милиции получил на свою банковскую карту от 2 до 10 тысяч гривень премии - в зависимости от личного вклада в поимку преступников.
Ну а мне что-то мне подсказывает, что из 132 поощрённых сотрудников где-то 32 действительно работали и раскрывали это преступление.
Ну а остальные 100 - как обычно: руководители и начальники различных уровней и служб (должны там быть и кадровики, и штабисты, и прочие "трудяги" и "пахари")
Операм, что днём и ночью землю рыли - по 2000, а тем, которые руководили из тёплого кабинета (или даже из дома, или вообще никаким боком не причастны к раскрытию данного преступления) - по 10000. Если не так - поправьте и опровергните, я только обрадуюсь...

Последнее редактирование:

Alix

Ветеран
Reaction score
45,416
Ну а мне что-то мне подсказывает, что из 132 поощрённых сотрудников где-то 32 действительно работали и раскрывали это преступление.
Ну а остальные 100 - как обычно: руководители и начальники различных уровней и служб (должны там быть и кадровики, и штабисты, и прочие "трудяги" и "пахари")
Операм, что днём и ночью землю рыли - по 2000, а тем, которые руководили из тёплого кабинета (или даже из дома, или вообще никаким боком не причастны к раскрытию данного преступления) - по 10000. Если не так - поправьте и опровергните, я только обрадуюсь...
Как это не причастны? :crazy:
А кто требовал с тех, которые рыли землю, как только они зашли в кабинет, предоставить всякие- разные справки, таблицы, информации по несколько раз в день? А передать это все "на Киев", причем круглосуточно, чтоб министр утром вместо свежей газеты почитал? А чьи подписи стоят под этими справками, таблицами, информациями? :blush:

nukus

подполковник
Reaction score
800
Дали бы кэшем. Но, нет, я эту контору знаю: они все норовят присадить на кредиты, даже тут. Из жизни: получал перевод из РФ. Операционистка стала в позу: необходимо обязательно оформить карточный счет, получить кредитку, иначе ни-ни... Нормально? Я достаточно невежливо объяснил ей, что она ТП, и, если не предъявит НПА, подтверждающие это требование (а их и быть не могло), то она пойдет туда ,откуда появилась, и вообще пожалеет, что клюв открыла не по теме. Что бы вы думали - молча выдала деньги.

Как сообщила пресс-служба банка, каждый из сотрудников милиции получил на свою банковскую карту от 2 до 10 тысяч гривень премии - в зависимости от личного вклада в поимку преступников.
Я к тому, что не думайте, будто им на зарплатные карты скинули баблос. 146% к тому, что выписали свои карты под это дело.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
“Мы обещали и выплатили 1 миллион гривень сотрудникам милиции, которые в кратчайшие сроки задержали преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка
Молодец ,,Приватбанк,, сказал - сделал...
Но ведь это преступление не раскрыто=-Oза что деньги дали???
По крайней мере так заявляли некоторые форумчане в теме про это...Вот вам еще один урок,господа ,,против всех,,...
Напомним, что 8 июня, дело об убийстве пятерых сотрудников отделение «VIP-Центр» ПриватБанка в Донецке было направлено в суд с обвинительным заключением

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху